Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Завтра и вчера
6551человек
Загружена 01.03.2005 20:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

За городом в полях весною воздух дышит.
Иду и трепещу в предвестии огня.
Там, знаю, впереди - морскую зыбь колышет
Дыханье сумрака - и мучает меня.

Я помню: далеко шумит, шумит столица.
Там, в сумерках весны, неугомонный зной.
О, скудные сердца! Как безнадежны лица!
Не знавшие весны тоскуют над собой.

А здесь, как память лет невинных и великих,
Из сумрака зари - неведомые лики
Вещают жизни строй и вечности огни...

Забудем дольний шум. Явись ко мне без гнева,
Закатная, Таинственная Дева,
И завтра и вчера огнем соедини.

А.Блок

obraz 1 March 2005, 21:18:19

Очень нравится!

Гриша Селиванов 1 March 2005, 21:19:35

отлично! но работу нахожу излишне фантастичной, на абложку какого нибудь дешевого романа смахивает...
а вообще идею одобряю... классно!!!
камешки на лице уж точно лишние...

/3/ согласна про камешки, но при съемке другая обработка виделась... в след. раз буду аккуратнее с бодиартом :)

t9 1 March 2005, 22:32:03

камушки, имхо, дело не портят ;)
а вот моё внимание целиком перехватили ДВЕ розы. ассоциации самые грустные - часть модели уже принадлежит миру теней и кажется, что этот процесс необратим... её взгляд... как-будто её ТАМ ждут, зовут... она не сопротивляется, но смотрит с грустью...
ХОТ5+

/5/ спасибо!! увидел...

Dmitriy Pochitalin 1 March 2005, 22:55:18

2 розы - грустная работа

Elena Platonova (Elle Nova) 1 March 2005, 23:17:41

:)
нра

(5) Doroshenko Evgeniy: Как глубоко подмечено:)

Надежда Квитка 2 March 2005, 00:41:36

красота...
не знаю спасет -ли или погубит - ли мир..
но, что -то с ним точно сделает...

аок 2 March 2005, 11:29:51

Как ни крути и какую философию ни ищи, а работа красивая:)))

Позволю себе еще раз дать ссылку на портрет из этой же серии http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=358762

t9 2 March 2005, 13:25:00

портрет смотрится более гармонично, но пропадает то ощущение, которое я описывал в пред.комменте...
каждый вариант хорош посвоему ;)

Голанский высотник 2 March 2005, 13:35:56

Мне очень нравится, очень! Камешки абсолютно мне не мешают, правда в фото по ссылке (13) Gеlla, они сильнее играют.
Очень непростая, философская работа.

/16/ Фон - наложен в ФШ, сильно приглушенная 3D графика
Всем спасибо за отзывы! :)

SUBMAR 3 March 2005, 06:30:33

!!!

Alex Black 3 March 2005, 14:00:31

ну прям реально две разные работы, если девушку расчленить :)))
очень интересно !

Алексеев. 3 March 2005, 20:01:06

Красиво..

Михаил Чупринин 4 March 2005, 07:29:43

Очень философски, особенно противопоставление роз.

Оле}|{ик 8 March 2005, 11:37:41

Интересное....камни - не нужны...
Здесь бы сделать розы черными....,если (5) Doroshenko Evgeniy угадал замысел...,имхо...
Понравилось...

/24/ Розы я не делала. Одна - живая, другая - бронзовая.
Всем спасибо!

GaArik Sobakin 19 April 2005, 23:56:56

Готично :)

Sensor 28 June 2005, 02:09:24

Очень красиво...

Юрий C 1 February 2006, 10:16:50

Очень нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям