За городом в полях весною воздух дышит.
Иду и трепещу в предвестии огня.
Там, знаю, впереди - морскую зыбь колышет
Дыханье сумрака - и мучает меня.
Я помню: далеко шумит, шумит столица.
Там, в сумерках весны, неугомонный зной.
О, скудные сердца! Как безнадежны лица!
Не знавшие весны тоскуют над собой.
А здесь, как память лет невинных и великих,
Из сумрака зари - неведомые лики
Вещают жизни строй и вечности огни...
Забудем дольний шум. Явись ко мне без гнева,
Закатная, Таинственная Дева,
И завтра и вчера огнем соедини.
отлично! но работу нахожу излишне фантастичной, на абложку какого нибудь дешевого романа смахивает...
а вообще идею одобряю... классно!!!
камешки на лице уж точно лишние...
камушки, имхо, дело не портят ;)
а вот моё внимание целиком перехватили ДВЕ розы. ассоциации самые грустные - часть модели уже принадлежит миру теней и кажется, что этот процесс необратим... её взгляд... как-будто её ТАМ ждут, зовут... она не сопротивляется, но смотрит с грустью...
ХОТ5+
Мне очень нравится, очень! Камешки абсолютно мне не мешают, правда в фото по ссылке (13) Gеlla, они сильнее играют.
Очень непростая, философская работа.
Комментарии пользователей
За городом в полях весною воздух дышит.
Иду и трепещу в предвестии огня.
Там, знаю, впереди - морскую зыбь колышет
Дыханье сумрака - и мучает меня.
Я помню: далеко шумит, шумит столица.
Там, в сумерках весны, неугомонный зной.
О, скудные сердца! Как безнадежны лица!
Не знавшие весны тоскуют над собой.
А здесь, как память лет невинных и великих,
Из сумрака зари - неведомые лики
Вещают жизни строй и вечности огни...
Забудем дольний шум. Явись ко мне без гнева,
Закатная, Таинственная Дева,
И завтра и вчера огнем соедини.
А.Блок
Очень нравится!
отлично! но работу нахожу излишне фантастичной, на абложку какого нибудь дешевого романа смахивает...
а вообще идею одобряю... классно!!!
камешки на лице уж точно лишние...
/3/ согласна про камешки, но при съемке другая обработка виделась... в след. раз буду аккуратнее с бодиартом :)
камушки, имхо, дело не портят ;)
а вот моё внимание целиком перехватили ДВЕ розы. ассоциации самые грустные - часть модели уже принадлежит миру теней и кажется, что этот процесс необратим... её взгляд... как-будто её ТАМ ждут, зовут... она не сопротивляется, но смотрит с грустью...
ХОТ5+
/5/ спасибо!! увидел...
2 розы - грустная работа
:)
нра
(5) Doroshenko Evgeniy: Как глубоко подмечено:)
красота...
не знаю спасет -ли или погубит - ли мир..
но, что -то с ним точно сделает...
Как ни крути и какую философию ни ищи, а работа красивая:)))
Позволю себе еще раз дать ссылку на портрет из этой же серии http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=358762
портрет смотрится более гармонично, но пропадает то ощущение, которое я описывал в пред.комменте...
каждый вариант хорош посвоему ;)
Мне очень нравится, очень! Камешки абсолютно мне не мешают, правда в фото по ссылке (13) Gеlla, они сильнее играют.
Очень непростая, философская работа.
/16/ Фон - наложен в ФШ, сильно приглушенная 3D графика
Всем спасибо за отзывы! :)
!!!
ну прям реально две разные работы, если девушку расчленить :)))
очень интересно !
Красиво..
Очень философски, особенно противопоставление роз.
Интересное....камни - не нужны...
Здесь бы сделать розы черными....,если (5) Doroshenko Evgeniy угадал замысел...,имхо...
Понравилось...
/24/ Розы я не делала. Одна - живая, другая - бронзовая.
Всем спасибо!
Готично :)
Очень красиво...
Очень нра!