Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Stranded
3246человек
Загружена 01.03.2005 15:48 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А.Платон 1 March 2005, 16:05:25

Работа привлекает внимание, но все же ноги у модели не очень естественны. Понятно, что это сделано специально, но зачем?

fire_daughter 1 March 2005, 16:09:51

странно, но интересно)

Георгий С. 1 March 2005, 16:14:51

нравится

Evgeniy Shaman 1 March 2005, 16:51:23

(1) Forest Gump: по-моему, естества в людской жизни и так хватает..
<br>(3-4): ))

Kolendo 1 March 2005, 17:17:03

ломаная такая

vaz 1 March 2005, 17:20:51

Стильно, ХОт

Юрий Ветров 1 March 2005, 17:51:10

Очень интересное ощущение, что девушка стоит уже лет десять... и покрылась пылью...краской...пятнами... ))))
Стильная работа.

Volmar 1 March 2005, 18:11:33

замечательно !!!

Аноним 1 March 2005, 18:29:51

потолок белили - снимок побелкой забрызгали ;-)

IONIK (и.о. ShapeandLight) 1 March 2005, 18:38:23

куда и почему она ступает с такой осторожностью.....? загадочная....

Evgeniy Shaman 2 March 2005, 00:04:51

(5) ta-sha: кусками..
<br> (7) Кокосыч: есть такое.. ))
<br> (9) : и пролежал он так много лет, квартирные заметки..
<br>всем спасибо..

Нестёркин Олег 2 March 2005, 15:20:39

Это такое настроение мне показалось, когда отключаешь на пару дней телефон, запасаешься продуктами, и завтракаешь и ужинаешь прямо на ковре посередине комнаты с любимой…

Evgeniy Shaman 2 March 2005, 16:08:55

(14) Нестёркин Олег: юморист )) p.s. красиво..

Zak. 2 March 2005, 19:17:02

Экспрессия манекена... Заценил!
(14) Нестёркин Олег: Ага - это как у Ремарка - Тени в Раю...

Evgeniy Shaman 3 March 2005, 03:21:42

))

Trotsky 3 March 2005, 03:24:08

ХОТ!

Алексеев. 3 March 2005, 21:55:36

Красиво..

Evgeniy Shaman 4 March 2005, 12:29:02

(22) Валерий Титов: возможно.. спасибо.. ))

я Алекс JQ (Джей Кью) 7 March 2005, 11:52:09

сказка

AV: pashis пашис 10 March 2005, 13:24:29

***

Александр Некрасов 22 March 2005, 17:12:50

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям