Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вытяжки из сна... зачем
1346человек
Загружена 28.02.2005 15:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: зачем
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

iceberg1 28 February 2005, 15:31:14

А действительно ЗАЧЕМ?

Слай 28 February 2005, 15:35:11

1 - вопрос которого я очень ждал))) спасибо

© Buck 28 February 2005, 15:36:19

:)

А что значет ЗАЧЕМ? <показать кадр>

Alex Topor 28 February 2005, 17:11:02

Глупость какая-то...

Аноним 28 February 2005, 17:23:52

govno

Максим_ 28 February 2005, 17:25:22

в голове родились две строчки
- Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало...
и
- Мучший мой подарочек - это Я!

Юлия Сергеевна 28 February 2005, 18:08:24

скоро 8 марта. :)

Аноним 28 February 2005, 19:09:28

тупость не имеющая границ

Olympia Orlova 28 February 2005, 22:56:12

не лишайте женщин праздника, хоть какое-то мужское ню, а то куда ни глянь-одни голые бабы, всмысле..ээ-э.. дамы...:)))

Слай 1 March 2005, 01:07:13

3 - следующая фотка пояснить все))
4 - неплохо)
5 - тоже отличное мнение)
6 - что-то рождается в голове - это чудесно ведь!
7 - однозначно)) почти подарок в руках!)
8 - анонимусам приветы)!
9 - вот. спассибо Вам)

Аноним 1 March 2005, 09:43:54

Интересно, а если бы это фото выставил гуру?
Хочу комментари почитать.
-O!!! Хоттт, Класс!!!, текстурно!!!, вот тута рамку присобачить, класс сюжетец, вот тута ...., блин. Когда выставка?

Фотография мне не понравилась, но в сравнении с фотографиями гуру покатит, вполне.

Dopeless 1 March 2005, 13:02:09

Интересно мнение анонимусов, вот так вот какято тупость зайдет на сайт и гадит, и гадит, и гадит...

IKSent 2 March 2005, 23:50:40

А по мне технически все хорошо, значил трудился человек, работал!:) Из недостатков напрягает обрезанная нога и резкая тень от локтя. Чувствуется неплохая идея для прикольной открытки к 8 марта:))) Вобщем по кадрированию здесь миллион мнений может быть:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям