Дома. Еще далеко до студии....
Внешняя вспышка fl-50 дневное от окна.
Было смешно))
Сразу: голова и нога обрезаны изначально по собственному желанию. хотя какая нафиг разница))
3 - следующая фотка пояснить все))
4 - неплохо)
5 - тоже отличное мнение)
6 - что-то рождается в голове - это чудесно ведь!
7 - однозначно)) почти подарок в руках!)
8 - анонимусам приветы)!
9 - вот. спассибо Вам)
Аноним1 March 2005, 09:43:54
Интересно, а если бы это фото выставил гуру?
Хочу комментари почитать.
-O!!! Хоттт, Класс!!!, текстурно!!!, вот тута рамку присобачить, класс сюжетец, вот тута ...., блин. Когда выставка?
Фотография мне не понравилась, но в сравнении с фотографиями гуру покатит, вполне.
А по мне технически все хорошо, значил трудился человек, работал!:) Из недостатков напрягает обрезанная нога и резкая тень от локтя. Чувствуется неплохая идея для прикольной открытки к 8 марта:))) Вобщем по кадрированию здесь миллион мнений может быть:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А действительно ЗАЧЕМ?
1 - вопрос которого я очень ждал))) спасибо
:)
А что значет ЗАЧЕМ? <показать кадр>
Глупость какая-то...
govno
в голове родились две строчки
- Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало...
и
- Мучший мой подарочек - это Я!
скоро 8 марта. :)
тупость не имеющая границ
не лишайте женщин праздника, хоть какое-то мужское ню, а то куда ни глянь-одни голые бабы, всмысле..ээ-э.. дамы...:)))
3 - следующая фотка пояснить все))
4 - неплохо)
5 - тоже отличное мнение)
6 - что-то рождается в голове - это чудесно ведь!
7 - однозначно)) почти подарок в руках!)
8 - анонимусам приветы)!
9 - вот. спассибо Вам)
Интересно, а если бы это фото выставил гуру?
Хочу комментари почитать.
-O!!! Хоттт, Класс!!!, текстурно!!!, вот тута рамку присобачить, класс сюжетец, вот тута ...., блин. Когда выставка?
Фотография мне не понравилась, но в сравнении с фотографиями гуру покатит, вполне.
Интересно мнение анонимусов, вот так вот какято тупость зайдет на сайт и гадит, и гадит, и гадит...
А по мне технически все хорошо, значил трудился человек, работал!:) Из недостатков напрягает обрезанная нога и резкая тень от локтя. Чувствуется неплохая идея для прикольной открытки к 8 марта:))) Вобщем по кадрированию здесь миллион мнений может быть:)