(1) Никос: И согласен с Вами и нет! Согласен, что Свет никакой - потому что понятия не имею какой ОН должен быть! Если знаете - подскажите! Не согласен с остальным! И поза, и взгляд, ПО МОЕМУ, хорошо сыграны Сюзанной! К ней не может быть претензий!
Ну а технические ошибки - это мое! Я только учусь! :)
Ноги некрасиво получились, точнее ступни и главное пальцы. Особенно её левая нога (от нас справа которая). В остальном на мой взгляд не плохо, хотя про свет я тоже ничегошеньки не знаю...
сюзонн явно не до конца уверена в правильности выбора позировать нагой...но назад дороги нет!:)
попробуйте перевести в ч/б, будет более художественно...
p.s. слишком видно, что парик.
(5) Юлия Сергеевна: Да... Это фрагмент небольшого альбомчика (http://fotokot.fotoplenka.ru/album62382/)... Он задуман таким!
(6) Cat: Задумка такая! :)
(7) Ominous (Орлов Е.): И нога так задумана! :)
(8) obraz: Спасибо! :)
(9) O_R_L_O_V_A: ЧБ есть вариант! См. мой альбомчик на Фотопленка.ру - а здесь есть кнопочка!
(10) Lehin: См. мой альбомчик на Фотопленка.ру - есть такие варианты... Раз в 5 дней - нет смысла выставлять все задумки! О свете уже сказали!
(11) VirusX: Спасибо! :)
(13) W-A-S-P: Спасибо! Но претензий к позе я не принимаю!!! :) Потому, что мне она нравится!!!
К \\\"свету\\\" - пожалуйста - т.к. без понятия о чем вы! :)
(14) Vladimir Kot: я о том что позу менять и не надо, посто сейчас перевес вверху фото, ноги кажутся короткими, а если немного сверху снять по пропорция бы выровнялась... а позу не менять, хорошая поза:))
Комментарии пользователей
(1) Никос: И согласен с Вами и нет! Согласен, что Свет никакой - потому что понятия не имею какой ОН должен быть! Если знаете - подскажите! Не согласен с остальным! И поза, и взгляд, ПО МОЕМУ, хорошо сыграны Сюзанной! К ней не может быть претензий!
Ну а технические ошибки - это мое! Я только учусь! :)
Хорошая Сюзана, но к мнению (1) Никос: советую прислушаться.
(3) Егор: Я никогда не отрицаю чужого мнения! Любое мнение имеет право жить! :)
В т.ч. и мое! :)
два грустных создания. :)
А почему бросила? По-моему зайка довольно удачно сидит между ног у хозяйки, которая зачем-то заранее расстроилась.
Ноги некрасиво получились, точнее ступни и главное пальцы. Особенно её левая нога (от нас справа которая). В остальном на мой взгляд не плохо, хотя про свет я тоже ничегошеньки не знаю...
(1) Никос: дело говорит, но все равно - молодец!
сюзонн явно не до конца уверена в правильности выбора позировать нагой...но назад дороги нет!:)
попробуйте перевести в ч/б, будет более художественно...
p.s. слишком видно, что парик.
Заяц отдельно, хозяйка отдельно. Их ничто не связывает. Если бы она хотя бы на него смотрела...
Свет получился плоский.
То (1):
Что-то не заметил я сгорбленности. Так, немного наклонила голову.
Работа понравилась. Девушке респект.
(5) Юлия Сергеевна: Да... Это фрагмент небольшого альбомчика (http://fotokot.fotoplenka.ru/album62382/)... Он задуман таким!
(6) Cat: Задумка такая! :)
(7) Ominous (Орлов Е.): И нога так задумана! :)
(8) obraz: Спасибо! :)
(9) O_R_L_O_V_A: ЧБ есть вариант! См. мой альбомчик на Фотопленка.ру - а здесь есть кнопочка!
(10) Lehin: См. мой альбомчик на Фотопленка.ру - есть такие варианты... Раз в 5 дней - нет смысла выставлять все задумки! О свете уже сказали!
(11) VirusX: Спасибо! :)
а если камеру на уровне головы или чуть выше поставить, возможно сразу ушли бы претензтии к позе:)
ИМХО...
(13) W-A-S-P: Спасибо! Но претензий к позе я не принимаю!!! :) Потому, что мне она нравится!!!
К \\\"свету\\\" - пожалуйста - т.к. без понятия о чем вы! :)
(14) Vladimir Kot: я о том что позу менять и не надо, посто сейчас перевес вверху фото, ноги кажутся короткими, а если немного сверху снять по пропорция бы выровнялась... а позу не менять, хорошая поза:))
(15) W-A-S-P: Да я понял Вас! :) Просто все учат-учат... А мне все нравится! :)