Не место красит человека а человек место.(не я сказал)
оригинально)
:))) пафосно !!!!
красиво!!!! грандиозно!! ( лицо только подвело - глуповатое слегка получилось...)
(4) geen: Уж какое есть:-)
в конце то концов вижу продолжение серии! классно, нравится постановка посередине!
Очень :)
klass,oshen krasivo!
со вспышкой - как-то перебор. имхо
Комментарии пользователей
Не место красит человека а человек место.(не я сказал)
оригинально)
:))) пафосно !!!!
красиво!!!! грандиозно!! ( лицо только подвело - глуповатое слегка получилось...)
(4) geen: Уж какое есть:-)
в конце то концов вижу продолжение серии! классно, нравится постановка посередине!
Очень :)
klass,oshen krasivo!
со вспышкой - как-то перебор. имхо