Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из места которого нет... место
3934человека
Загружена 26.02.2005 20:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: место
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ignat2 26 February 2005, 21:02:04

Не место красит человека а человек место.(не я сказал)

Роман Дакиан 26 February 2005, 23:30:01

оригинально)

Seja 27 February 2005, 01:27:16

:))) пафосно !!!!

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 05:25:30

красиво!!!! грандиозно!! ( лицо только подвело - глуповатое слегка получилось...)

Timoty 27 February 2005, 11:19:57

(4) geen: Уж какое есть:-)

Anastasia Kapluggin 27 February 2005, 12:22:39

в конце то концов вижу продолжение серии! классно, нравится постановка посередине!

Gary Kapluggin 27 February 2005, 16:02:46

Очень :)

neo69 27 February 2005, 16:26:59

klass,oshen krasivo!

Лёша 20 July 2005, 14:11:39

со вспышкой - как-то перебор. имхо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям