Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пружина II Женщина
4713человек
Загружена 27.02.2005 01:38 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Женщина
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L. 27 February 2005, 01:40:19

555 !!

murzik 27 February 2005, 01:41:48

(1) L.: soglasna! otlichnaya kartochka!

Shurik KAA 27 February 2005, 01:42:10

прочитал условия и рассмеялся - ты и сам ее туда садишь, у меня и мысли не было... ) ХОООТ

Movado 27 February 2005, 01:51:55

Какие ту могут быть оскорбительные комментарии к модели??? Как и к фотографу, в прочем. Отличная работа!

shpax 27 February 2005, 01:51:59

напряжение - отлично

loewenzahn 27 February 2005, 02:48:34

nice again and again ;)

Аноним 27 February 2005, 02:50:53

Кажется, эту девочку я уже где-то видел, и она прелесть. Жаль, что не в цвете...

Lehin 27 February 2005, 03:01:58

Напряжение видно, на на пружину ИМХО не похоже.

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 03:11:53

неприятное впечатление , но сильное!!! хорошо получилось!

Сквайр 27 February 2005, 03:44:32

Работа - классная. И я с этим не буду спорить. Единственное, на мой взгляд, стоило меньше \\\\\\\\\\\\\\\"воздуха\\\\\\\\\\\\\\\" оставить снизу, а сверху-наоборот, лучше добавить свободного пространства.

Аноним 27 February 2005, 04:03:13

Вот объясните мне, из каких соображений не сделать это всё в цвете ? НУ НЕУЖЕЛИ БЫЛО Б ХУЖЕ ??? Ну откуда это стремление лишать мир красок ??? Ну где вы видели чёрно-белых девушек ??? Процент \\\"графиков\\\" , рисующих карандашом, среди художников намного меньше, чем тех, кто пишет цветными красками, так почему же больше половины фотографов срадают дальтонизмом ??? Откуда вообще это извращение происходит ? Зачем изобретали цветную фотографию ? Какой подлец вам всем внушил, что в ч/б может быть лучше, чем в цвете ? Это же НЕЕСТЕСТВЕННО !!!
Если не затруднит, напишите на [email protected] . Сил и нервов понять это самостоятельно у меня уже нет.

Pavel Sokolov 27 February 2005, 04:38:00

клёво как всего только что с лицом то, буддто блюр какой положен...

Звонков Михаил (M I K H A E L) 27 February 2005, 05:08:33

гы... необычно

Владимир Федотко 27 February 2005, 07:35:11

Интересно получилось!

Арсений Смоляк 27 February 2005, 07:51:20

Здорово!

mr.A 27 February 2005, 09:26:17

(11) Мр. Фикс: это мода у них здесь такая... я ее называю стремление к дальтонизму

Георгий С. 27 February 2005, 11:42:32

подобным ракурсом Вы сделали красивую модель немного похожей на Квазимодо. + уберите туфли, они тут - как корове седло

michr 27 February 2005, 11:58:04

poza neestestvennaja - navernoe togda hudozhestvennaja? hotja ja by tak ne skazal. Kuda rasprjamitsja eta pruzhina? Naprashivaetsja slovo \\\"iskusstvennaja\\\", no ne sovsem ot slova \\\"iskusstvo\\\". Skore nemnogo iz geometrii.
strogo !imho!

OOPS - posmotrel vashi drugie raboty. Eto prosto stil\\\' takoj.
Togda molchu. non disputandum.

Аноним 28 February 2005, 06:10:01

Вот точку сьемки нужно немножко ниже было взять тогда бы не было искажения ног

Аноним 28 February 2005, 11:54:12

Я вот одному такому написал коментарий - Что, мол, если бабу убрать то отличное фото получится. Он обиделся. Я на минутку забыл, что мы, всетаки, любим наших женщин. И если мы их любим то зачем так издеваться!!! Ведь сам же автор предпологал какие ассоциации вызовет такая поза см.условия (ну уж точно не пружина!)

© Buck 28 February 2005, 12:48:34

ничего так! Это немного портит <показать кадр>

S C H T A D L E R 21 October 2005, 19:03:25

!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям