Рубрика «Ню (18+)»

Еще
kosmoSveta
2163человека
Загружена 25.02.2005 16:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аркадий Стругацкий 25 February 2005, 16:45:19

Первое что пришло на ум как только подшрузилась картинка...
ЁП..... Супер...... Хотелось так же сказать \\\"ай да Yami Kattaki, ай да сукин сын! Но к дамам это изречение не относится.
ХОТ.
Молоца выкладывай еще, что там у тебя есть.

tanee 25 February 2005, 17:32:29

Клева!

Yami Kattaki 25 February 2005, 17:40:29

(3) tanee: спасииибооо:)

Skokov Sergey 25 February 2005, 20:55:33

Ух, как реснички!!!! 5+

Novic 25 February 2005, 21:38:48

маладес

Звонков Михаил (M I K H A E L) 25 February 2005, 21:47:14

!!!

Andrey . 26 February 2005, 10:17:01

Хватило же терпения.

PhotoAce 26 February 2005, 12:21:47

Понравилось. Нога конечно же немного сильно вывернута. <показать кадр> При том завораживающем положении правой руки нога как-то неестественно надуманно выглядит. Порасслабленнее позу нужно было бы. А в целом - класс!

Yami Kattaki 26 February 2005, 13:29:55

(9) Andrey Pavlov: как же без терпения в этом деле...
большое всем спасибо:)

Ernest Kurtveliev 26 February 2005, 16:36:44

Тело графично легло !

Magrat 26 February 2005, 19:21:21

напомнило певицу из пятого элемента

Cordale 26 February 2005, 22:02:07

Сильно!

Серёжа 27 February 2005, 00:09:00

Аноним 27 February 2005, 10:39:11

ну ПОЧЕМУ, не НЮха и здесь, чЁ др. разделов нет, аль желаешь крутым НЮшником быть? Так снимай голышей.

Николай Тарханов 27 February 2005, 12:36:35

ХОРошо. Но на мой взгляд надо в другой раздел. Гламур, к примеру.

Yami Kattaki 27 February 2005, 13:54:54

(16) : Анонимус, (17) Тарханов Николай: вы бы не могли оценивать фото, а выбор раздела оставить за мной?:)

Yami Kattaki 27 February 2005, 15:20:22

(15) Серёжа: а?

TataCentrino (СОНЯ) 27 February 2005, 17:23:12

оч.оч хорошо

Аноним 28 February 2005, 11:21:41

оцениваю фото как: фото не соответствующее тематике раздела

Earlot 28 February 2005, 20:15:36

а по-моему очень даже соответсвует. довольно хорошая работа на мой взгляд.

Алексей Мелёшкин 29 March 2005, 16:17:04

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям