Первое что пришло на ум как только подшрузилась картинка...
ЁП..... Супер...... Хотелось так же сказать \\\"ай да Yami Kattaki, ай да сукин сын! Но к дамам это изречение не относится.
ХОТ.
Молоца выкладывай еще, что там у тебя есть.
Понравилось. Нога конечно же немного сильно вывернута. <показать кадр> При том завораживающем положении правой руки нога как-то неестественно надуманно выглядит. Порасслабленнее позу нужно было бы. А в целом - класс!
Комментарии пользователей
Первое что пришло на ум как только подшрузилась картинка...
ЁП..... Супер...... Хотелось так же сказать \\\"ай да Yami Kattaki, ай да сукин сын! Но к дамам это изречение не относится.
ХОТ.
Молоца выкладывай еще, что там у тебя есть.
Клева!
(3) tanee: спасииибооо:)
Ух, как реснички!!!! 5+
маладес
!!!
Хватило же терпения.
Понравилось. Нога конечно же немного сильно вывернута. <показать кадр> При том завораживающем положении правой руки нога как-то неестественно надуманно выглядит. Порасслабленнее позу нужно было бы. А в целом - класс!
(9) Andrey Pavlov: как же без терпения в этом деле...
большое всем спасибо:)
Тело графично легло !
напомнило певицу из пятого элемента
Сильно!
ну ПОЧЕМУ, не НЮха и здесь, чЁ др. разделов нет, аль желаешь крутым НЮшником быть? Так снимай голышей.
ХОРошо. Но на мой взгляд надо в другой раздел. Гламур, к примеру.
(16) : Анонимус, (17) Тарханов Николай: вы бы не могли оценивать фото, а выбор раздела оставить за мной?:)
(15) Серёжа: а?
оч.оч хорошо
оцениваю фото как: фото не соответствующее тематике раздела
а по-моему очень даже соответсвует. довольно хорошая работа на мой взгляд.
!!!