Худенькая какая! Покормить хочется. И укрыть чем-то теплым. В руки - стакан с горячим молоком! От холода даже пальчики оттопырились :)))<показать кадр>.
Если серьезно, то мне нравится. Тока попа острая :))))
(2) DimaM: Не специально... есть другие кадры но там лицо не то...
(3) Maple: я просто \\\"большую\\\" на этот подоконник посадить не решился:)) (4) Валя Терешкова: (5) Трр-Митя-Звездочёт: Спасибо
(6) starkoff: Согласен, думаю надо повторить 6х6
(7) Созерцатель: смотрите выше :) (8) XSB: (9) Евгений Кузнецов: (10) Zero-cool: (11) Oleg Origin: (12) Начинаю(и ищу)щий: (13) akinin: (14) Atlantt: Огромное всем спасибо!
Фото не очень:
- руки как в перчатках;
- ногу обрезали;
- справа много лишнего;
- такое красивое лицо стоило полсветить.
ЗЫ: Модель - очень красивая девушка. С удовольствием бы посмотрел еще ее фото.
Комментарии пользователей
натали портман в детстве
Хорошо, но ногу зря порезали.
Худенькая какая! Покормить хочется. И укрыть чем-то теплым. В руки - стакан с горячим молоком! От холода даже пальчики оттопырились :)))<показать кадр>.
Если серьезно, то мне нравится. Тока попа острая :))))
Душевно..про ноги уже сказали,присоединяюсь.
чуть чуть бы пространсва - сверху , снизу ... давит . А в остальноми - перфект.
Модель хорошая. Постановка интересная. Кадрирование неудачное.
А мне все нравится...
девочке респект.
Красивая девушка,
Хорошая композиция,
Интересный взгляд.
Хорошая фотография.
Сколько сегодня интересных фоток смотрел - а изящная простота нравится куда больше! Здорово!
Модель - пять баллов!
Вам чуть меньше.
Очень нравится.
Действительно изящная работа.
Красивая, нежная девушка, окружающее не ее рама окна омрачает природную красоту
(2) DimaM: Не специально... есть другие кадры но там лицо не то...
(3) Maple: я просто \\\"большую\\\" на этот подоконник посадить не решился:)) (4) Валя Терешкова: (5) Трр-Митя-Звездочёт: Спасибо
(6) starkoff: Согласен, думаю надо повторить 6х6
(7) Созерцатель: смотрите выше :) (8) XSB: (9) Евгений Кузнецов: (10) Zero-cool: (11) Oleg Origin: (12) Начинаю(и ищу)щий: (13) akinin: (14) Atlantt: Огромное всем спасибо!
Красивая девушка, вертикальный кадр просится.
Или очень сильный акцент на стекле<показать кадр>ИМХО
Фото не очень:
- руки как в перчатках;
- ногу обрезали;
- справа много лишнего;
- такое красивое лицо стоило полсветить.
ЗЫ: Модель - очень красивая девушка. С удовольствием бы посмотрел еще ее фото.
Молодец!
(подоконник не поцарапала?) :-)))))
на самом деле - красиво !!! нравится!!!!
Изящно!
Красиво!