Рубрика «Ню (18+)»

Еще
второе старое окно окно
3842человека
Загружена 25.02.2005 14:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: окно
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARIS... 25 February 2005, 14:29:37

натали портман в детстве

DimaM 25 February 2005, 14:30:53

Хорошо, но ногу зря порезали.

shon 25 February 2005, 14:32:44

Худенькая какая! Покормить хочется. И укрыть чем-то теплым. В руки - стакан с горячим молоком! От холода даже пальчики оттопырились :)))<показать кадр>.
Если серьезно, то мне нравится. Тока попа острая :))))

Валя Терешкова 25 February 2005, 14:33:12

Душевно..про ноги уже сказали,присоединяюсь.

I.Dobrokhotov 25 February 2005, 14:45:10

чуть чуть бы пространсва - сверху , снизу ... давит . А в остальноми - перфект.

Созерцатель 25 February 2005, 14:46:16

Модель хорошая. Постановка интересная. Кадрирование неудачное.

XSB 25 February 2005, 14:57:46

А мне все нравится...

Евгений Кузнецов 25 February 2005, 15:53:55

девочке респект.

Zero-cool 25 February 2005, 18:05:26

Красивая девушка,
Хорошая композиция,
Интересный взгляд.
Хорошая фотография.

przyk 25 February 2005, 19:33:51

Сколько сегодня интересных фоток смотрел - а изящная простота нравится куда больше! Здорово!

Начинаю(и ищу)щий 25 February 2005, 20:30:40

Модель - пять баллов!
Вам чуть меньше.
Очень нравится.

akinin 25 February 2005, 21:22:38

Действительно изящная работа.

Красивая, нежная девушка, окружающее не ее рама окна омрачает природную красоту

Pavel Terem 25 February 2005, 23:54:00

(2) DimaM: Не специально... есть другие кадры но там лицо не то...
(3) Maple: я просто \\\"большую\\\" на этот подоконник посадить не решился:)) (4) Валя Терешкова: (5) Трр-Митя-Звездочёт: Спасибо
(6) starkoff: Согласен, думаю надо повторить 6х6
(7) Созерцатель: смотрите выше :) (8) XSB: (9) Евгений Кузнецов: (10) Zero-cool: (11) Oleg Origin: (12) Начинаю(и ищу)щий: (13) akinin: (14) Atlantt: Огромное всем спасибо!

Артемий Теричев 26 February 2005, 00:01:39

Красивая девушка, вертикальный кадр просится.
Или очень сильный акцент на стекле<показать кадр>ИМХО

Evgeny Matveev 26 February 2005, 00:58:50

Фото не очень:
- руки как в перчатках;
- ногу обрезали;
- справа много лишнего;
- такое красивое лицо стоило полсветить.
ЗЫ: Модель - очень красивая девушка. С удовольствием бы посмотрел еще ее фото.

Ernest Kurtveliev 26 February 2005, 16:39:24

Молодец!

Дмитрий Акимов (geen) 27 February 2005, 05:40:58

(подоконник не поцарапала?) :-)))))
на самом деле - красиво !!! нравится!!!!

Trotsky 6 March 2005, 19:01:09

Изящно!

UPV 10 March 2005, 17:07:54

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям