Стильно-рекламно!
красивая нога!
ничего лишнего , самая красота !
по прежнему хочу в Питер
EXTRA! [XOT5]
Твердым шагом мы идем вперед. Нам нечего терять....
Хороша! ХОТ!
Занятная ножка ;)
эх,ножки ,ножки.!
Отлично! Особенно кадрирование.
ofiget!
Да, вспомнил сразу Хельмута Ньютона... Отличный снимок!!! 5+!!! ХОТ !
какая ножка !
Красивая светотень. В остальном довольно спорно.
ух! красиво...
КАКАЯ ДЛИИИИИИИИИИИИИНАЯ НОГА! :)
Просто и красиво
красивааааа
(12) Elena Vasilieva: ;-)
ХОТ !
хорошо! стильно!
Очень женственно и красиво!
Обалденно! ХОТ!
Вот эт. дааааааа !!!!!!!
Комментарии пользователей
Стильно-рекламно!
красивая нога!
ничего лишнего , самая красота !
по прежнему хочу в Питер
EXTRA! [XOT5]
Твердым шагом мы идем вперед. Нам нечего терять....
Хороша! ХОТ!
Занятная ножка ;)
эх,ножки ,ножки.!
Отлично! Особенно кадрирование.
ofiget!
Да, вспомнил сразу Хельмута Ньютона... Отличный снимок!!!
5+!!! ХОТ !
какая ножка !
Красивая светотень. В остальном довольно спорно.
ух! красиво...
КАКАЯ ДЛИИИИИИИИИИИИИНАЯ НОГА! :)
Просто и красиво
красивааааа
(12) Elena Vasilieva: ;-)
ХОТ !
хорошо! стильно!
Очень женственно и красиво!
Обалденно! ХОТ!
Вот эт. дааааааа !!!!!!!