Наташа. Приглашаю всех на свою первую выставку!!! (Герика на Загородном 9) :) Первый блин вышел немножко комом :)
живот чудный..
perfect
Прекрасная фотография! Красиво падают тени!
Очень тонко и чувственнно получилось.. я бы вытянула руку по верхнему краю фотографии, а то так похоже на Венеру Милосскую
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!!! пирсин у нее офигительно бликует!!
ты мастер
Очень нравится. так светло и выразительно!
! очень нравится
Не лучшая ваша, нопри этом как всегда очень технично. Если принимается критика, то мне кажется, что техника выполнения на высоте, но вот внутренней мысли нет. Не заставляет она переживать.
Здесь могла быть ваша реклама !!! ... Хе-хе ... :)
хорошая высавка в Герике на Загородном 9
Nice !
отлично! мягкая зернистость в тенях-пленила;)
СМАЧНО!
Teni obaldet\\\'!!!! Otlichnaya!!!
(4) IriZka: я тоже так думаю :-) хорошая фотография
...может, я что-то пропустила... Вы давно подпись сменили? =)
ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!:)
Хорошо!! Багира! :))
Все кнопки, вкл. статус!
great photo
супер фото!!!!
отлично!!! хорошая свето-тень, ну а девушка- нет слов!!! )))
Нравится. Просто просится на обложку CD :)
Порадовали! ХОТ!
похожа на бритни спирс. лицом
Традиционно технично. ) пирсинг знакомый...1 раз, как минимум, он уже бликовал подобным образом на одной из Ваших карточек....))
о чём это вы?
круто! стильно!
Опять суперкласс!!!
^_^ вау
Просто прелесть!!!
wow нажимаю все :)
Присоеденяюсь ко всему вышеперечисленному.
Да! Очень стильная работа!
Реклама дейзика? ;) Отличная рекламная работка!
улетная фота!
Свет лукавой луны в чистом ночном небе!:) ну очень нравиться!
замечательно
Amazing, I like your style!
у тебя на самом деле интересный вкус и взгляд. Мне очень нра. С удовольствием по по работала с тобой
красивая до одурения! ))
нра
очень нра! ;-)
Очень краси! Нравится!
Комментарии пользователей
живот чудный..
perfect
Прекрасная фотография! Красиво падают тени!
Очень тонко и чувственнно получилось.. я бы вытянула руку по верхнему краю фотографии, а то так похоже на Венеру Милосскую
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!!! пирсин у нее офигительно бликует!!
ты мастер
Очень нравится. так светло и выразительно!
! очень нравится
Не лучшая ваша, нопри этом как всегда очень технично. Если принимается критика, то мне кажется, что техника выполнения на высоте, но вот внутренней мысли нет. Не заставляет она переживать.
Здесь могла быть ваша реклама !!! ... Хе-хе ... :)
хорошая высавка в Герике на Загородном 9
Nice !
отлично! мягкая зернистость в тенях-пленила;)
СМАЧНО!
Teni obaldet\\\'!!!! Otlichnaya!!!
(4) IriZka: я тоже так думаю :-)
хорошая фотография
...может, я что-то пропустила...
Вы давно подпись сменили? =)
ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!:)
Хорошо!! Багира! :))
Все кнопки, вкл. статус!
great photo
супер фото!!!!
отлично!!! хорошая свето-тень, ну а девушка- нет слов!!! )))
Нравится. Просто просится на обложку CD :)
Порадовали! ХОТ!
похожа на бритни спирс. лицом
Традиционно технично. ) пирсинг знакомый...1 раз, как минимум, он уже бликовал подобным образом на одной из Ваших карточек....))
о чём это вы?
круто! стильно!
Опять суперкласс!!!
^_^ вау
Просто прелесть!!!
wow
нажимаю все :)
Присоеденяюсь ко всему вышеперечисленному.
Да! Очень стильная работа!
Реклама дейзика? ;)
Отличная рекламная работка!
улетная фота!
Свет лукавой луны в чистом ночном небе!:) ну очень нравиться!
замечательно
Amazing, I like your style!
у тебя на самом деле интересный вкус и взгляд. Мне очень нра. С удовольствием по по работала с тобой
красивая до одурения! ))
нра
очень нра! ;-)
Очень краси! Нравится!