Рубрика «Ню (18+)»

Еще
**::** Принимаю заказы на портретную, гламурную или Ню съёмку :)
9204человека
Загружена 24.02.2005 12:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 17-35mm f/2.8L USM Теги: Принимаю заказы на портретную, гламурную или Ню съёмку :)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeniy Shaman 24 February 2005, 12:20:53

живот чудный..

nevsebyatina 24 February 2005, 12:21:07

perfect

Sharkman 24 February 2005, 12:33:32

Прекрасная фотография! Красиво падают тени!

IriZka 24 February 2005, 13:15:49

Очень тонко и чувственнно получилось.. я бы вытянула руку по верхнему краю фотографии, а то так похоже на Венеру Милосскую

Лянка 24 February 2005, 13:26:01

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!!! пирсин у нее офигительно бликует!!

Spooner 24 February 2005, 14:04:20

ты мастер

Юрий Ветров 24 February 2005, 14:05:01

Очень нравится. так светло и выразительно!

Маруся Екимова 24 February 2005, 14:26:57

! очень нравится

SHeskin Ivan 24 February 2005, 14:51:20

Не лучшая ваша, нопри этом как всегда очень технично. Если принимается критика, то мне кажется, что техника выполнения на высоте, но вот внутренней мысли нет. Не заставляет она переживать.

Ivo Koimecs 24 February 2005, 15:27:29

Здесь могла быть ваша реклама !!! ... Хе-хе ... :)

AndyDC 24 February 2005, 15:40:50

хорошая высавка в Герике на Загородном 9

iuter 24 February 2005, 15:47:30

Nice !

Elena Viktorovna 24 February 2005, 15:57:45

отлично! мягкая зернистость в тенях-пленила;)

ART-SHOCK 24 February 2005, 16:10:55

СМАЧНО!

Eva 24 February 2005, 16:28:07

Teni obaldet\\\'!!!! Otlichnaya!!!

Михаил Спивак (phazeman) 24 February 2005, 16:49:12

(4) IriZka: я тоже так думаю :-)
хорошая фотография

experiment_k 24 February 2005, 17:06:49

...может, я что-то пропустила...
Вы давно подпись сменили? =)

Казановский Андрей 24 February 2005, 17:11:19

ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!ХОТ!!!:)

Sulamyf 24 February 2005, 17:36:38

Хорошо!! Багира! :))

Have Seen 24 February 2005, 17:39:54

Все кнопки, вкл. статус!

Sergei Belski 24 February 2005, 18:37:17

great photo

fiser 24 February 2005, 18:58:15

супер фото!!!!

Andrey22 24 February 2005, 19:55:03

отлично!!! хорошая свето-тень, ну а девушка- нет слов!!! )))

Thorr_LV 24 February 2005, 20:44:55

Нравится. Просто просится на обложку CD :)

Сергей Лар. 24 February 2005, 21:50:36

Порадовали! ХОТ!

gopnik 25 February 2005, 00:51:57

похожа на бритни спирс. лицом

Symbol 25 February 2005, 01:06:28

Традиционно технично. ) пирсинг знакомый...1 раз, как минимум, он уже бликовал подобным образом на одной из Ваших карточек....))

Demcha 25 February 2005, 02:58:53

о чём это вы?

Дмитрий Акимов (geen) 25 February 2005, 03:09:49

круто! стильно!

Опять суперкласс!!!

technik 25 February 2005, 08:42:26

^_^ вау

kkaattyy 25 February 2005, 10:59:18

Просто прелесть!!!

webbbx10 25 February 2005, 11:39:19

wow
нажимаю все :)

Йомер 25 February 2005, 15:14:15

Присоеденяюсь ко всему вышеперечисленному.

First Smile 25 February 2005, 19:46:16

Да! Очень стильная работа!

Dmitriy Pochitalin 25 February 2005, 22:10:03

Реклама дейзика? ;)
Отличная рекламная работка!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 27 February 2005, 06:53:41

улетная фота!

Птица-Говорун 5 March 2005, 19:35:56

Свет лукавой луны в чистом ночном небе!:) ну очень нравиться!

Diana August* 9 March 2005, 15:21:28

замечательно

Gary Kapluggin 11 March 2005, 09:38:17

Amazing, I like your style!

Ольга Шелегеда 11 April 2005, 22:21:33

у тебя на самом деле интересный вкус и взгляд. Мне очень нра. С удовольствием по по работала с тобой

Владимир Дроздин 20 May 2005, 15:40:50

красивая до одурения! ))

iammna 22 May 2005, 10:35:03

нра

Гриша Селиванов 11 June 2005, 16:35:26

очень нра! ;-)

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 4 April 2006, 19:59:36

Очень краси! Нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям