плохо.
очень плохо.
Провалы в тенях и композиции.
Это о технике.
Что же касается постановки, создается впечатление что нет связи между моделями. Убрав одну или другую из кадра не сделает его лучше или хуже. В таких снимках все должно работать вместе, друг на друга.
Комментарии пользователей
Эх....Попасть бы на этот остров!!!!
хочу лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие цвета....!
плохо.
очень плохо.
Провалы в тенях и композиции.
Это о технике.
Что же касается постановки, создается впечатление что нет связи между моделями. Убрав одну или другую из кадра не сделает его лучше или хуже. В таких снимках все должно работать вместе, друг на друга.
WOW! WOW! WOW!!!!!
интересная композиция! нравится тень от груди на ноге у девушке!а лета и правда хочется)
(5) А вот и неправда ваша!
Каждая девушка смотрит на другую!!!
В этом фишка!
Кадр супер!!!
а мне не очень как-то, композицию судить не возьмусь, слишком уж сложная это вещь :)
летние феи :)
кайфово ! :)
Прекрасные женщины, самая естественная и выразительная дама потупившая взор. Хороший, оригинальный снимок.
(5) а по-моему с точностью наоборот:))))) Их никак нельзя оторвать друг от друга композиционно.
nu eto voobshe fantastika i kakie krasavizi:)
чуть по-бытовому, но очень приятный кадр!:)
ХОТ
О, девчонки!:)
(17) Хирург я знатный:)))))))))))Там вторая грудь...слева, а две вместе они как-то тупо...
Жаркая карточка :))
ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!Где ты!
Отлично. Хочу в лето!!!
(19) Angela Blank: rabota kotoruu Vi vistavili 01. 09. 04. na moi vzgliad luchshe, vsetaki v ch.b interesnei vigliadit.
Сообщите координаты, широта? долгота? :)))
Слева зря зарезали. Композиционно не выиграли, как мне кажется.
Цвет - что-то от ОРВО НЦ :) Чем-то напомнило, из-за чего и открыл
!!!
Яркие!
Хорошо бы модель слева не обрезать. А у модели на переднем фронте покозть кить руки.
Какая красота!!!
<показать кадр>
В цвете лучше! Просто волшебное лето, очень нравится \\\"атмосфера\\\" фотографии.
Кайфово очень!!!
очень очень;)))