Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Остров лета
12551человек
Загружена 24.02.2005 12:00 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Зенит Гелиос 40-2 85mm f/1.5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Reno 24 February 2005, 12:05:40

Эх....Попасть бы на этот остров!!!!

Валерия Сухова 24 February 2005, 12:09:00

хочу лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

topochello 24 February 2005, 12:23:09

какие цвета....!

nevsebyatina 24 February 2005, 12:37:10

плохо.
очень плохо.
Провалы в тенях и композиции.
Это о технике.
Что же касается постановки, создается впечатление что нет связи между моделями. Убрав одну или другую из кадра не сделает его лучше или хуже. В таких снимках все должно работать вместе, друг на друга.

Daemys 24 February 2005, 13:01:01

WOW! WOW! WOW!!!!!

_cry_baby_ 24 February 2005, 13:13:37

интересная композиция! нравится тень от груди на ноге у девушке!а лета и правда хочется)

latinos 24 February 2005, 13:28:18

(5) А вот и неправда ваша!
Каждая девушка смотрит на другую!!!
В этом фишка!
Кадр супер!!!

Василий Захарченко 24 February 2005, 13:49:44

а мне не очень как-то, композицию судить не возьмусь, слишком уж сложная это вещь :)

tanee 24 February 2005, 14:23:55

летние феи :)

Юлия Сергеевна 24 February 2005, 14:35:04

кайфово ! :)

akinin 24 February 2005, 14:36:20

Прекрасные женщины, самая естественная и выразительная дама потупившая взор. Хороший, оригинальный снимок.

Анжела Бланк 24 February 2005, 14:43:02

(5) а по-моему с точностью наоборот:))))) Их никак нельзя оторвать друг от друга композиционно.

neo69 24 February 2005, 14:54:25

nu eto voobshe fantastika i kakie krasavizi:)

fiser 24 February 2005, 15:07:56

чуть по-бытовому, но очень приятный кадр!:)
ХОТ

О, девчонки!:)

Анжела Бланк 24 February 2005, 15:31:14

(17) Хирург я знатный:)))))))))))Там вторая грудь...слева, а две вместе они как-то тупо...

Садыков Вячеслав 24 February 2005, 16:34:11

Жаркая карточка :))

Казановский Андрей 24 February 2005, 17:08:43

ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!ЛЕТО!Где ты!

a123kondr 24 February 2005, 18:05:20

Отлично. Хочу в лето!!!

K.V.N. 24 February 2005, 18:35:55

(19) Angela Blank: rabota kotoruu Vi vistavili 01. 09. 04. na moi vzgliad luchshe, vsetaki v ch.b interesnei vigliadit.

obraz 24 February 2005, 20:41:26

Сообщите координаты, широта? долгота? :)))

Evgeny Matveev 24 February 2005, 23:30:13

Слева зря зарезали. Композиционно не выиграли, как мне кажется.
Цвет - что-то от ОРВО НЦ :) Чем-то напомнило, из-за чего и открыл

Алексей КОВАЛЕНКО 25 February 2005, 00:57:58

!!!

Леонид Кочин (prolak) 25 February 2005, 08:27:02

Яркие!

ANDRE7 25 February 2005, 08:45:09

Хорошо бы модель слева не обрезать. А у модели на переднем фронте покозть кить руки.

bac 25 February 2005, 13:57:18

Какая красота!!!

allit 25 February 2005, 17:16:31

<показать кадр>

Elune 26 February 2005, 00:15:54

В цвете лучше! Просто волшебное лето, очень нравится \\\"атмосфера\\\" фотографии.

Кайфово очень!!!

Ruslan Kunaev 20 February 2006, 08:52:01

очень очень;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям