Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Детство Федора плющевый мишка
1802человека
Загружена 24.02.2005 00:01 Рубрика «Ню (18+)» Теги: плющевый мишка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NEZNAKOMKA 24 February 2005, 00:04:46

idei u vas hot\\\' kuda :)

Аноним 24 February 2005, 10:29:05

EBANUTYE GAVNUKI

Казановский Андрей 24 February 2005, 10:32:56

Пора выростать, и менять мишек на девушек! :)

Аноним 24 February 2005, 12:58:00

Это педики какие-то

Юлия Сергеевна 24 February 2005, 14:07:48

безобразие !! чему его научат эти игрушки !! :(
... и ваще это не *ню*. :)

Тима Сергеев(tima_off) 24 February 2005, 14:27:58

1) это правда жизни... что поделаешь.
2) не то слово, жутко ебанутые.
3)фрики...
4) жопного секса здесь не вижу.
5) Игрушки научать его оральному сексу и отменному петингу. Как это не \\\"ню\\\" все игрушки вроде без одежды.

редкий зверь 24 February 2005, 17:35:53

Забавная)))) Нра!

Dyavolichka 24 February 2005, 18:45:47

идея прикольная!
понравилось!

Аноним 24 February 2005, 22:43:22

придурок, что ты тут забыл?

Тима Сергеев(tima_off) 24 February 2005, 22:52:16

9) покажи то, что ты тут забанил... или все должны снимать вские там пейзажики, портреты и соц. жанр...??? или ты никогда не догонял для чего здесь нужны превью... чтоб если тебе на это мерзко и не охота смотреть, чтоб ты и не лазил сюда. Или тебя что то здесь по композиции не устраивает, горизонт завален? или перелепы где нашел? если нет....

norik 25 February 2005, 10:48:26

Отличная вешь!
Жаль только модель не в фокусе и напряжен немного.
Успехов!

Tynu 25 February 2005, 13:54:39

ne detstvo, a prodlenie detstva
Fetish pohozhe...

Юрий Скуратовский 26 February 2005, 16:42:04

Позовите модератора!!!!

Тима Сергеев(tima_off) 1 March 2005, 23:24:33

13)Юрий Скуратовский аааа.... позовите модератора... а то тут такое, зверюшки с человечком трахаються, жуть...!!!!!!

pariska 2 March 2005, 18:17:20

федика мона в сокольники ( москва) выписать? :)

=K= 13 March 2005, 00:41:02

Супер, я угарел, блин! Проперся, типо, а то давно ниче веселого на сайте не было!

Аноним 16 July 2005, 12:48:22

Мило...только уж очень напряжён...отвлеки...расслабь...а так довольно оригинально.Молодец!:-))

Аноним 28 August 2005, 14:29:24

(17) :

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям