Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про пальчики 22
8427человек
Альбом «Про пальчики» Загружена 23.02.2005 19:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-P52
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

jnc 23 February 2005, 19:32:35

обожаю все ваши работы :-)

Aleksander Logvinenko 23 February 2005, 19:36:34

ia kakim mestom ona sobiraetsya igrati?

Борис Фоминых 23 February 2005, 20:01:53

(2) Mymrik: А она не играет, она только перелистывает ноты.

Зачайник 23 February 2005, 20:07:14

присоединяюсь к мнению jnk о чем не раз вам писал :)

Алексей_Ковалёв 23 February 2005, 20:08:18

Идеальный ракурс!
Всё как по нотам!:--)

neo69 23 February 2005, 20:41:17

potresayushi obaldenaya rabota!

Raimis8 23 February 2005, 20:46:29

Chesno govoria, neozhidanno, no ja dumaju, shto mnogije zhdali imenno takoi raboty. 555!

loewenzahn 23 February 2005, 22:46:32

nice :))

IrSha 23 February 2005, 22:54:41

думаю, большинство смотрят совсем не сюда, но мне пальцы на ногах не нравятся, а рука красивая...

IrSha 23 February 2005, 22:56:56

и судя по расположению нот, читает их не она, значит она перелистывает их для музыканта... как же он, бедный, играет... :-)

Арсений Смоляк 24 February 2005, 00:15:20

суперская карточка... пальчики понравились.... ух!!!!!

Гриша Селиванов 24 February 2005, 00:47:28

<показать кадр> так лучше ей богу...
в ч/б ненравится...

aydar 24 February 2005, 01:05:46

ТАК<показать кадр>

edos 24 February 2005, 03:58:48

Работа 21 ! както лучьше ,ближе к теме ! Авообще Автопортреты отличные!! Надо выставить свои! собралось их огого!

А. Виноградов 24 February 2005, 12:03:46

Приветствую! Радуюсь тебе и за тебя! И благодарю за эту радость!

Юлия Сергеевна 24 February 2005, 14:02:47

(2) Mymrik: это место у неё ещё не выросло. :)
... и не вырастит. ;)

comotozniQi 24 February 2005, 16:32:23

Может быть...да нет, не надо!...а если...нет и это помешает!....хорошая работа!! ))

Sulamyf 24 February 2005, 17:41:10

Больше нравицца, чем предыдущая работа!!! КРАСИВО! Кадрирование удачное!! ОЧЕНЬ!

Hanuman 24 February 2005, 18:18:01

Продолжаешь музыкой заниматься :-)))

lexsir 24 February 2005, 19:46:09

Выразительные пальчики.

Серебряный Волк 24 February 2005, 21:20:28

Чувственная работа!
И вообще, вся серия симпатичная :)

Gelo Higlod 24 February 2005, 21:53:44

я бы может снизу больше оставил:) но все одно оригинально

Сергей Лар. 24 February 2005, 22:00:38

Воздушно! Нравится намного больше, чем 21. Только не упади с пианино! :-)

Евгений Брук 25 February 2005, 02:46:48

Правая часть ФОТО немножко не нравится, как получилась :-), а так как обычно - только у тебя ТАК настроенчески (в смысле эротичности) получается! :-)

tata. 25 February 2005, 15:09:04

Спасилбо всем ! :)
(23) comotozniQi: запутано выражаетесь :)
(24) Sulamyf: (28) lexsir: (21) Анатолий Виноградов: спасибо !
(25) Hanuman: у каждого своя музыка
(30) higlod: всего ровно половина.
(31) Sergey L: спасибо буду внимательная :)
(32) Евгений Брук: первая часть это что именно?

ARDphoto 28 February 2005, 09:08:52

видишь Танюша, совет в яблоко!!!!!!!!!!

L. 28 February 2005, 18:25:12

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hi5 4 March 2005, 18:47:22

23 февраля вот какое, оказывается, тут было...
:)

тональность кайфовая. и карточка неплохая. имхо.

zanzib 5 March 2005, 01:29:25

очень милая

esma kunchulia 12 March 2005, 19:24:46

Ne nravitsia!

Bapak-2017 15 March 2005, 17:53:19

А я бы назвал....Три четверти!-))

Oleg Seleznev 17 March 2005, 02:13:14

!!!

Славный 17 March 2005, 15:43:21

(13) ART&#180;ist: пожалуй, соглашусь ))) Тата, разглядывать Вас по частям - это Огромное удовольствие, но в этот раз мне больше понравились руки и ноги, чем все остальное... удачефф!! :)

Leno Regushadze 28 March 2005, 02:55:00

фу как пошло

Алексей Н (navey) 4 April 2005, 18:20:23

ФАНТАСТИКА!!!!!

Анжела Бланк 1 August 2005, 14:31:36

хот

Гриша Селиванов 6 February 2006, 22:39:35

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям