Спасилбо всем ! :)
(23) comotozniQi: запутано выражаетесь :)
(24) Sulamyf: (28) lexsir: (21) Анатолий Виноградов: спасибо !
(25) Hanuman: у каждого своя музыка
(30) higlod: всего ровно половина.
(31) Sergey L: спасибо буду внимательная :)
(32) Евгений Брук: первая часть это что именно?
(13) ART´ist: пожалуй, соглашусь ))) Тата, разглядывать Вас по частям - это Огромное удовольствие, но в этот раз мне больше понравились руки и ноги, чем все остальное... удачефф!! :)
Комментарии пользователей
обожаю все ваши работы :-)
ia kakim mestom ona sobiraetsya igrati?
(2) Mymrik: А она не играет, она только перелистывает ноты.
присоединяюсь к мнению jnk о чем не раз вам писал :)
Идеальный ракурс!
Всё как по нотам!:--)
potresayushi obaldenaya rabota!
Chesno govoria, neozhidanno, no ja dumaju, shto mnogije zhdali imenno takoi raboty. 555!
nice :))
думаю, большинство смотрят совсем не сюда, но мне пальцы на ногах не нравятся, а рука красивая...
и судя по расположению нот, читает их не она, значит она перелистывает их для музыканта... как же он, бедный, играет... :-)
суперская карточка... пальчики понравились.... ух!!!!!
<показать кадр> так лучше ей богу...
в ч/б ненравится...
ТАК<показать кадр>
Работа 21 ! както лучьше ,ближе к теме ! Авообще Автопортреты отличные!! Надо выставить свои! собралось их огого!
Приветствую! Радуюсь тебе и за тебя! И благодарю за эту радость!
(2) Mymrik: это место у неё ещё не выросло. :)
... и не вырастит. ;)
Может быть...да нет, не надо!...а если...нет и это помешает!....хорошая работа!! ))
Больше нравицца, чем предыдущая работа!!! КРАСИВО! Кадрирование удачное!! ОЧЕНЬ!
Продолжаешь музыкой заниматься :-)))
Выразительные пальчики.
Чувственная работа!
И вообще, вся серия симпатичная :)
я бы может снизу больше оставил:) но все одно оригинально
Воздушно! Нравится намного больше, чем 21. Только не упади с пианино! :-)
Правая часть ФОТО немножко не нравится, как получилась :-), а так как обычно - только у тебя ТАК настроенчески (в смысле эротичности) получается! :-)
Спасилбо всем ! :)
(23) comotozniQi: запутано выражаетесь :)
(24) Sulamyf: (28) lexsir: (21) Анатолий Виноградов: спасибо !
(25) Hanuman: у каждого своя музыка
(30) higlod: всего ровно половина.
(31) Sergey L: спасибо буду внимательная :)
(32) Евгений Брук: первая часть это что именно?
видишь Танюша, совет в яблоко!!!!!!!!!!
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 февраля вот какое, оказывается, тут было...
:)
тональность кайфовая. и карточка неплохая. имхо.
очень милая
Ne nravitsia!
А я бы назвал....Три четверти!-))
!!!
(13) ART´ist: пожалуй, соглашусь ))) Тата, разглядывать Вас по частям - это Огромное удовольствие, но в этот раз мне больше понравились руки и ноги, чем все остальное... удачефф!! :)
фу как пошло
ФАНТАСТИКА!!!!!
хот
!!!