Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Моя любовь
5933человека
Загружена 24.02.2005 00:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Арсений Смоляк 24 February 2005, 00:42:35

хороша любовь!!!!

Юра Борщ 24 February 2005, 00:57:52

Если так депрессионное любить, то…
Не понял, чей суицид, твоих чувств…? :-)

Sashka Zhadan 24 February 2005, 01:01:54

вот тут она сыграла хорошо..
остальное в аське*)

Аноним 24 February 2005, 01:02:13

С головой всё в порядке? Любовь твоя, блин.

Аноним 24 February 2005, 01:03:02

Хоть бы мылом верёвку натёрли, а то больно же ей...

Гвендайлон 24 February 2005, 01:16:37

Сорли, ну ты даешь!!! Девушки перед тобой вешаются, а ты им - работаем, работаем. Не по человечески как-то. Супер. Нравится!!!

Варенчук Александр 24 February 2005, 01:26:32

..крылатые качели -летят, летят ,летят...

Немного спорно по композиции, но это только по-моему. Общее состояние всё выравнивает.

Аноним 24 February 2005, 02:20:56

Ну и что? Здорово???

Нестёркин Олег 24 February 2005, 02:47:52

Понимаю. :-) Держись малыш!

Аноним 24 February 2005, 02:50:49

Что за дебильный псевдоним - \\\"сорли\\\" ? Не то \\\"сорри\\\", не то \\\"сопли\\\"... Скорее \\\"сопли\\\". А снимок - жуть, сплошная грязь...

zanzib 24 February 2005, 02:52:42

очень хорошо
... прости меня моя любовь ...
красиво
эстетично

Аноним 24 February 2005, 02:56:29

снимок просто отлично сработан, и модель умница,.....а Д.Н. ничего не смыслит в сплошной грязи........ стыдно ему должно быть, вот.

Кирилл Георгиев 24 February 2005, 03:17:13

ага-ага :)

Аноним 24 February 2005, 03:20:50

Для 15 и 16 : А не пошли бы вы к такой-то маме ?!?

Прости меня, моя любовь...

Аноним 24 February 2005, 06:29:59

Pizda strannaja!

Дмитрий Акимов (geen) 24 February 2005, 08:05:33

весело там у вас ....!!!!
(19) - впервые вижу , чтоб анонимусы представлялись!!!! :-)))
хот!

dyappy 24 February 2005, 08:11:33

да уж-((( прочитал коментарии слов нет((((
а работе что-то есть

Leo Gan 24 February 2005, 08:54:20

Вот это место <показать кадр>, из него как бы ноги растут. Получается замечательное уродство. Чем дальше смотришь, тем страшнее выглядит.
Но оригинально!
Ни название, ни само фото никаких ассоциаций не вызывают. Поработать еще надо, чтобы до тугодумов, как я, доходило. :)

PavlikMorozofs 24 February 2005, 09:46:27

ух тыж... одобрям..
с 8 марта вас, любимые женщины! ;)

Алексей Н (navey) 24 February 2005, 10:07:04

Класс!!! драйвовая карточка =)

У меня уже было такое состояние

Аноним 24 February 2005, 10:35:16

AVTOR, POSHEL na ХУЙ

Drugonfly 24 February 2005, 10:41:44

Феерично!

f717 24 February 2005, 11:45:24

жестоко как-то.

AdreyM 24 February 2005, 12:49:50

Вторая веревка для анонимусов? :) Почему-то пустует... а - сорвался... :)

Кирилл Георгиев 24 February 2005, 13:58:16

ананимус жжот

Юлия Сергеевна 24 February 2005, 14:48:42

жаль девочку. :(

Анжела Бланк 24 February 2005, 15:19:11

Жёсткая.

Novic 24 February 2005, 18:45:52

Сила
все ништяк

Dmitriy Pochitalin 25 February 2005, 11:14:12

Эта понравилась!

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 February 2005, 12:04:18

хе, прикольно

Arseniy Glinskiy 25 February 2005, 13:29:41

COOL!

Tynu 25 February 2005, 14:07:08

da, no ne ponjatno: suicide ili homicide

PhotoAce 26 February 2005, 13:13:48

Я вижу еще одна веревочка припасена. :)

гибрид тети с верблюдом....
(41) Александер Медведев: не знала что ты зоофил
......................
уже заикаюсь в предвкушении страшной мести...медведя и сопли

сорлик 2 March 2005, 09:44:53

(44) LaoFa: у тебя страстное желание выйти на конфликт, это следствие скудного ума или от избытка желча? смешная ты.

сорлик 2 March 2005, 14:45:01

(42) Dmitriy Kuklin (Barsun): наверно думаем просто об одном и том же ; )

Тоня Кэт 3 March 2005, 12:04:38

А теперь мы будем виселицца! Это твоя виселицца, а это моя виселицца!:-))

(45) сорли: я просто зеркало....и когда вижу добрую и особенно \\\"милую\\\" фотографию всегда реагирую подобающе...а зачем мне с тобой ссориться? я вообще тебя не знаю....а я людей вообще люблю :)...
(47) Александер Медведев: уволь ;) я такое снимать не буду ;) ... и никому не советую ;)....а то потом такое ночью присниться...

сорлик 5 March 2005, 16:17:05

(49) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): \\\"Если вы купите у нас табуретку, то в подарок получите веревку и мыло\\\" )))))

Аноним 7 March 2005, 02:57:06

Мне не понравился комментарий твоего кумира - это раз, во-вторых - это не та любовь, которая твоя, и на третье - ещё не поздно изменить ракурс

Сергей Матвеев 17 March 2005, 15:20:58

может как-то выделить девушку из-за ретуши можно? чтоб она смотрелась немного реальней чем задний фон. думаю был бы хороший эффект

сорлик 13 September 2005, 15:57:46

(50) : узю бузю

[ad] flash... 3 November 2005, 16:19:02

Вот это трэш! Оболденная идея! Класс!

сорлик 29 November 2005, 12:56:57

(54) Лорд Протозз: это моя любовь ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям