Вот это место <показать кадр>, из него как бы ноги растут. Получается замечательное уродство. Чем дальше смотришь, тем страшнее выглядит.
Но оригинально!
Ни название, ни само фото никаких ассоциаций не вызывают. Поработать еще надо, чтобы до тугодумов, как я, доходило. :)
гибрид тети с верблюдом....
(41) Александер Медведев: не знала что ты зоофил
......................
уже заикаюсь в предвкушении страшной мести...медведя и сопли
(45) сорли: я просто зеркало....и когда вижу добрую и особенно \\\"милую\\\" фотографию всегда реагирую подобающе...а зачем мне с тобой ссориться? я вообще тебя не знаю....а я людей вообще люблю :)...
(47) Александер Медведев: уволь ;) я такое снимать не буду ;) ... и никому не советую ;)....а то потом такое ночью присниться...
Комментарии пользователей
хороша любовь!!!!
Если так депрессионное любить, то…
Не понял, чей суицид, твоих чувств…? :-)
вот тут она сыграла хорошо..
остальное в аське*)
С головой всё в порядке? Любовь твоя, блин.
Хоть бы мылом верёвку натёрли, а то больно же ей...
Сорли, ну ты даешь!!! Девушки перед тобой вешаются, а ты им - работаем, работаем. Не по человечески как-то. Супер. Нравится!!!
..крылатые качели -летят, летят ,летят...
Немного спорно по композиции, но это только по-моему. Общее состояние всё выравнивает.
Ну и что? Здорово???
Понимаю. :-) Держись малыш!
Что за дебильный псевдоним - \\\"сорли\\\" ? Не то \\\"сорри\\\", не то \\\"сопли\\\"... Скорее \\\"сопли\\\". А снимок - жуть, сплошная грязь...
очень хорошо
... прости меня моя любовь ...
красиво
эстетично
снимок просто отлично сработан, и модель умница,.....а Д.Н. ничего не смыслит в сплошной грязи........ стыдно ему должно быть, вот.
ага-ага :)
Для 15 и 16 : А не пошли бы вы к такой-то маме ?!?
Прости меня, моя любовь...
Pizda strannaja!
весело там у вас ....!!!!
(19) - впервые вижу , чтоб анонимусы представлялись!!!! :-)))
хот!
да уж-((( прочитал коментарии слов нет((((
а работе что-то есть
Вот это место <показать кадр>, из него как бы ноги растут. Получается замечательное уродство. Чем дальше смотришь, тем страшнее выглядит.
Но оригинально!
Ни название, ни само фото никаких ассоциаций не вызывают. Поработать еще надо, чтобы до тугодумов, как я, доходило. :)
ух тыж... одобрям..
с 8 марта вас, любимые женщины! ;)
Класс!!! драйвовая карточка =)
У меня уже было такое состояние
AVTOR, POSHEL na ХУЙ
Феерично!
жестоко как-то.
Вторая веревка для анонимусов? :) Почему-то пустует... а - сорвался... :)
ананимус жжот
жаль девочку. :(
Жёсткая.
Сила
все ништяк
Эта понравилась!
хе, прикольно
COOL!
da, no ne ponjatno: suicide ili homicide
Я вижу еще одна веревочка припасена. :)
гибрид тети с верблюдом....
(41) Александер Медведев: не знала что ты зоофил
......................
уже заикаюсь в предвкушении страшной мести...медведя и сопли
(44) LaoFa: у тебя страстное желание выйти на конфликт, это следствие скудного ума или от избытка желча? смешная ты.
(42) Dmitriy Kuklin (Barsun): наверно думаем просто об одном и том же ; )
А теперь мы будем виселицца! Это твоя виселицца, а это моя виселицца!:-))
(45) сорли: я просто зеркало....и когда вижу добрую и особенно \\\"милую\\\" фотографию всегда реагирую подобающе...а зачем мне с тобой ссориться? я вообще тебя не знаю....а я людей вообще люблю :)...
(47) Александер Медведев: уволь ;) я такое снимать не буду ;) ... и никому не советую ;)....а то потом такое ночью присниться...
(49) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): \\\"Если вы купите у нас табуретку, то в подарок получите веревку и мыло\\\" )))))
Мне не понравился комментарий твоего кумира - это раз, во-вторых - это не та любовь, которая твоя, и на третье - ещё не поздно изменить ракурс
может как-то выделить девушку из-за ретуши можно? чтоб она смотрелась немного реальней чем задний фон. думаю был бы хороший эффект
(50) : узю бузю
Вот это трэш! Оболденная идея! Класс!
(54) Лорд Протозз: это моя любовь ;)