(4) рада стараться! спасибо
(5) такое ощущуение в принципе и было целью
(6)!!!:))
(7)да, объектив меня обЪективно подводит, надо вообще копить на новую камеру
(9) негативные эмоции - тоже эмоции, но у меня эта фота таких ощущений не вызывает. Кому что ближе...
(10) да!!! такая вот грустная фота
Аноним25 February 2005, 21:03:00
Я все понимаю, но модель с грудью покрасивше Вы не хотели найти????????
Комментарии пользователей
неза
уря
дно
не
по
нят
но
;-)
Спасибо!!! Рада, что смогла вас озадачить... а вообще - все понятно, но что конкретно?)))
класс! очень нравится
Интересно. но почему то жутковато. (в смысле впечатление такое на меня произвела работа)
Оригинально! Работы у Вас хорошие, но качество :(
весьма интересно. я бы на одно из них ей глазки бы открыла.
негативное впечатление, угнетает, оочень, грустно страшно и неприятно
(4) рада стараться! спасибо
(5) такое ощущуение в принципе и было целью
(6)!!!:))
(7)да, объектив меня обЪективно подводит, надо вообще копить на новую камеру
(9) негативные эмоции - тоже эмоции, но у меня эта фота таких ощущений не вызывает. Кому что ближе...
(10) да!!! такая вот грустная фота
Я все понимаю, но модель с грудью покрасивше Вы не хотели найти????????
(12) Нет! в этом вся и фишка... а вооббще - что было))
(14) Думаю, что нет... хотя кто знает... просто наверное сделано в том же месте
(14) или просто та же модель
чрезвычайно выразительно!
девушка прекрасна. мне гораздо больше силиконовых кукол барби нравится. живая она... естественная.