Ой... )))
вау...аж вены видны, за что вы ее так?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!da
horosh
Вены корни? Или что это??
Депрессия. Выразительно! Наколка на спине в тему.
как в сказке андерсена
Нравиться работа, на мой взгляд, более выигрышный вариант ЧБ. Либо с еще меньшим количеством деталей в цвете. ИМХО.
блестяще!
очень стильно
Идейная работа, стоит задуматься! переношу в избранное. спасибо!
Сильная вещь!+++
Замечательная карточка!
\\\"Рука бойца хвалить устала!\\\"
Потрясающе. Даже сосуды видно.
чудной красоты эротик
Здорово!!!!!
замечательно!!!
Это уже что-то роденовское.
заколдованный лес! красивО!
ой! как вены видно (!!!!!) идея и реализация, вообщем, хорошая!
очень.очень.очень.
Круто!
Комментарии пользователей
Ой... )))
вау...аж вены видны, за что вы ее так?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!da
horosh
Вены корни? Или что это??
Депрессия. Выразительно! Наколка на спине в тему.
как в сказке андерсена
Нравиться работа, на мой взгляд, более выигрышный вариант ЧБ. Либо с еще меньшим количеством деталей в цвете. ИМХО.
блестяще!
очень стильно
Идейная работа, стоит задуматься! переношу в избранное. спасибо!
Сильная вещь!+++
Замечательная карточка!
\\\"Рука бойца хвалить устала!\\\"
Потрясающе. Даже сосуды видно.
чудной красоты эротик
Здорово!!!!!
замечательно!!!
Это уже что-то роденовское.
заколдованный лес! красивО!
ой! как вены видно (!!!!!)
идея и реализация, вообщем, хорошая!
очень.очень.очень.
Круто!