Подвал, крысы - романтика... ;)
et da.!
ХОТ
Нет слов :))) как нравится! 5!!!
очень красиво!
полный улёт... высший балл!!
glaza horoshie
Ух ты...! очень люблю такие \\\"жесткие\\\" снимки! ХОТ!
Неплохая композиция, но учитывая внешность девушки, хотелось бы личико видеть получше, оно того стоит.
Цепи, обуздывающие сексуальную страсть девушки... (Моё личное видение идеи этого снимка). :-) Символичная фоторабота.
!!!
Ай Вил Би бэк (с) Терминатор (навеяло) ХОТ
(7) trukach: Мне тоже нравятся!!! 555
AGSDFGA
5+
нравится!!!
very good!
ух ты!!!
упечатлило. забрал
Обожаю страшилки ;)))
Это про то, что ей уже нечего терять кроме своих цепей :-) Странно, что романтика в подвале с крысами, но, как говорится, на вкус, на цвет...
Комментарии пользователей
et da.!
ХОТ
Нет слов :))) как нравится!
5!!!
очень красиво!
полный улёт... высший балл!!
glaza horoshie
Ух ты...! очень люблю такие \\\"жесткие\\\" снимки! ХОТ!
Неплохая композиция, но учитывая внешность девушки, хотелось бы личико видеть получше, оно того стоит.
Цепи, обуздывающие сексуальную страсть девушки... (Моё личное видение идеи этого снимка). :-) Символичная фоторабота.
!!!
Ай Вил Би бэк (с) Терминатор (навеяло) ХОТ
(7) trukach: Мне тоже нравятся!!! 555
AGSDFGA
5+
нравится!!!
very good!
ух ты!!!
упечатлило. забрал
Обожаю страшилки ;)))
Это про то, что ей уже нечего терять кроме своих цепей :-)
Странно, что романтика в подвале с крысами, но, как говорится, на вкус, на цвет...