Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Катя при пожаре звонить 01
2848человек
Загружена 21.02.2005 16:00 Рубрика «Ню (18+)» Теги: при пожаре звонить 01
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alba 21 February 2005, 16:22:02

Критикуем:<показать кадр> Ярковато
Глаза темные,ну уж очень выделяются....Ну и может губы подчеркнуть надо было ? (Хотя может это мелкие придирки?:)))
А фота хорошая, кадрирование мне нравится очень! Да и обработка светлая ,воздушная.

Георгий С. 21 February 2005, 16:34:10

все очень хорошо ( взгляд в сторону камеры не помешал бы)

Ольга Реалист 21 February 2005, 16:38:41

имхо..но какое-то больничное настроение

Valery Inei 21 February 2005, 16:40:14

мне очень нравится. легкая и очень светлая - во всех смыслах. как добились такого эффекта?

Mikhail Kamenetskiy 21 February 2005, 17:21:34

(1) alba: Спасибо за критику. Про глаза - не согласен. Мне хотелось, что бы они были такими и требовали наибольшего внимания зрителя. Наверное вы во многом правы. Это мой первый опыт снять ню в студии и конечно должны быть ошибки. Но я хотел сделать такую картинку и такая она и получилась. Спасибо за внимание.
(2) Георгий Сутурин: Спасибо ) В следующий раз буду иметь в виду.
(3) Ольга Реалист: О как. Никогда бы не подумал. Спасибо, что зашли.
(4) Валерий ИНЕЙ: Спасибо. Белый фон. 3 источника, когда переводил в чб (channel mixer) высветлил немного.
(5) Din-ok: Дина, спасибо большое :) Какое к черту мастерство. Первый опыт в этом жанре. Ей б-гу! :))) Вот горы - это да...

Очень интересно получилось! Хотя, согласен, хочется ей в глаза посмотреть! PS Катя очень похожа на Яну ;)))

polosaty 21 February 2005, 18:59:29

нереально!
Кадрирование - супер. Идея: если бы большой палец завести на рамку, получился еще больший эффект присутствия.

Mikhail Kamenetskiy 21 February 2005, 19:13:10

(7) SVETLYAC(Светлана Абзалова): т.е. немного реальная? :))
(8) Redbad: :)) PS и ничего не похожа. Это наверное у меня их камера так :))
(9) polosaty: От бесов это, Слава :)) Излишества. Милости прошу в студию - ты и сам можешь все идеи воплотить! :))

Алексей_Ковалёв 21 February 2005, 19:23:58

всё хорошо. мне нра

Catch 21 February 2005, 20:20:40

Att: alba (1) - Ja bi glaza netrogal, oni krasivie takie! A nashot szgljada v storonu kameri soglashus s Георгий Сутурин (2), ne eto ne obezatelno! Mne vsjo ochen nravitsa - vozdushnost snimka, modelj interesnaja... vot tolko eto mesto kakto neochen - <показать кадр> Nu, eto sam ponimaesh - sam smotri, esli tak nado tak tamu i bitj!! :)

radioprobe 21 February 2005, 20:43:39

Снежная королева...
Здорово! Обработка интересная.
Про взгляд согласен с предыдущими: лучше бы или в камеру, или дальше в сторону ;)

капитан к.бали 21 February 2005, 21:28:12

всё хорошо. воздушная..

Mikhail Kamenetskiy 22 February 2005, 14:20:00

(11) Иной: (13) radioprobe: (14) Milky_Way: (15) asperAI: (16) osman: Спасибо большое.
(12) Steven &#180;Catch&#180; Lambert: Эх. Ну правы вы про взгляд с Георгием )) но сейчас-то уже не изменишь )) А с местом с этим. Пожалуй. В следующий раз буду обращать внимание на такие места )

rAdis 22 February 2005, 16:44:55

хорошо

Алекс Этом 22 February 2005, 18:02:01

Светло, хорошо!

inpark 22 February 2005, 18:54:15

(1) alba: Я бы критические моменты отнёс бы к достоинствам! :о)

AndyTenero 22 February 2005, 21:51:50

хот!))

Mikhail Kamenetskiy 24 February 2005, 14:24:37

(18) radis: (19) Алекс Этом: (20) inpark: (21) Andy_Tenero: Спасибо большое, что зашли! И еще заходите!
(22) Александр Яковлев: Спасибо.
Врррагуу не сдаёеется наш горррдый Варяг,
Паааащаааады никтоооо не желааает! :))))

byrkov 25 February 2005, 20:22:27

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=687277
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=686181
eto ne totzhe personazh !?

Mikhail Kamenetskiy 28 February 2005, 13:59:10

(24) Byrkov: Нет )

fish-ka (Alenka) 1 March 2005, 20:50:28

интересные глаза в котрасте со светлыми волосами, нра!
А вот это лишнее <показать кадр> .. либо тогда не обрезать грудь, жалко :)

Mikhail Kamenetskiy 2 March 2005, 13:42:25

(26) fish-ka (Alenka): может быть. я не хирург - ампутировать не стал )))))))

fish-ka (Alenka) 8 March 2005, 19:07:10

(27) Mik_79: ;)

MarinaAn 9 April 2005, 19:20:10

Что-то она такая смурная?:о) А снимок нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям