Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Этюд с венецианским стулом
4996человек
Загружена 21.02.2005 17:47 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kareta 21 February 2005, 17:54:35

хорошо.

жаль, модель не в моем вкусе. :)

Илья Панфилов 21 February 2005, 17:55:25

Приятный этюд;) только композиция неуровновешана, ткани как буд-то непричем...

Надюша 21 February 2005, 18:02:58

Поза прикольная :-)
В принципе - нра.
Только невнятный какой-то поворот головы.
то ли видно кусок лица, то ли нет...
<показать кадр>

Надюша 21 February 2005, 18:04:29

<показать кадр>
И вот это как-то очень коряво выглядит

CHUK 21 February 2005, 18:05:58

Очень приятственно.

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 21 February 2005, 18:07:49

Очень Приятная фигура у модели... И фото тоже )))

Denk 21 February 2005, 18:20:00

Техника хорошая,приятное зерно, модель отличная. Уже сказали - неуравновешенно, слева и снизу надо больше места.

Daemys 21 February 2005, 18:35:19

хороша и прятна

fonarick 21 February 2005, 18:56:15

(1) kareta: Спасибо. А что касательно вкуса - то может в консерватории чего поправить?
(2) Илья Панфилов: Спасибо, да ткани. Можно было их ушопить. а можно и оставить. решил оставить.
(4) Надюша: Да? а черт его знает. с ногами у меня вечный непопадос :(
(5) chuk: Спасибо Пашка.
(6) Dimetrios (Дмитрий Кочмарев): :) Рад что тебе понравилось.
(7) Denk: Пора короче перечитать учебник по фотокомпозиции. Займусь на досуге.

fonarick 21 February 2005, 19:07:40

(8) Daemys: Не вопрос. Буду еще звать :)

RUSTBOY 21 February 2005, 19:14:58

Хорошо!
В дополнение к другим рекомендациям, я бы ещё камеру пониже поставил. (где-то уровень живота, скорее даже ниже)

fonarick 21 February 2005, 21:40:10

(11) RUSTBOY: Да. возможно. И угол поуже. тока комната не позволяет.

Котенок по имени Gaw 22 February 2005, 10:40:18

Да, самый точный эпитет - приятная работа. И следует отметить - 50% заслуга модели.

fonarick 22 February 2005, 11:10:08

(13) Oleg Panarin (Olegra): Привет... это в каком простите месте пересвеченая? А монитор у вас часом не на жутких кристалах?
(14) Котенок по имени Gaw: Модели передам как увижу :) глядишь это сподвигнет ее зайти ко мне еще раз...

kumba 22 February 2005, 22:24:52

А стул-то не венецианский!:)

zanzib 23 February 2005, 07:02:46

стул типа венский
типа

fonarick 1 March 2005, 02:23:19

(16) kumba: (18) zanzib: Ага, стул - Венский, точно. эт описочка по фрейду.
(17) D...A: Ага :) Мне тоже понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям