(1) kareta: Спасибо. А что касательно вкуса - то может в консерватории чего поправить?
(2) Илья Панфилов: Спасибо, да ткани. Можно было их ушопить. а можно и оставить. решил оставить.
(4) Надюша: Да? а черт его знает. с ногами у меня вечный непопадос :(
(5) chuk: Спасибо Пашка.
(6) Dimetrios (Дмитрий Кочмарев): :) Рад что тебе понравилось.
(7) Denk: Пора короче перечитать учебник по фотокомпозиции. Займусь на досуге.
(13) Oleg Panarin (Olegra): Привет... это в каком простите месте пересвеченая? А монитор у вас часом не на жутких кристалах?
(14) Котенок по имени Gaw: Модели передам как увижу :) глядишь это сподвигнет ее зайти ко мне еще раз...
Комментарии пользователей
хорошо.
жаль, модель не в моем вкусе. :)
Приятный этюд;) только композиция неуровновешана, ткани как буд-то непричем...
Поза прикольная :-)
В принципе - нра.
Только невнятный какой-то поворот головы.
то ли видно кусок лица, то ли нет...
<показать кадр>
<показать кадр>
И вот это как-то очень коряво выглядит
Очень приятственно.
Очень Приятная фигура у модели... И фото тоже )))
Техника хорошая,приятное зерно, модель отличная. Уже сказали - неуравновешенно, слева и снизу надо больше места.
хороша и прятна
(1) kareta: Спасибо. А что касательно вкуса - то может в консерватории чего поправить?
(2) Илья Панфилов: Спасибо, да ткани. Можно было их ушопить. а можно и оставить. решил оставить.
(4) Надюша: Да? а черт его знает. с ногами у меня вечный непопадос :(
(5) chuk: Спасибо Пашка.
(6) Dimetrios (Дмитрий Кочмарев): :) Рад что тебе понравилось.
(7) Denk: Пора короче перечитать учебник по фотокомпозиции. Займусь на досуге.
(8) Daemys: Не вопрос. Буду еще звать :)
Хорошо!
В дополнение к другим рекомендациям, я бы ещё камеру пониже поставил. (где-то уровень живота, скорее даже ниже)
(11) RUSTBOY: Да. возможно. И угол поуже. тока комната не позволяет.
Да, самый точный эпитет - приятная работа. И следует отметить - 50% заслуга модели.
(13) Oleg Panarin (Olegra): Привет... это в каком простите месте пересвеченая? А монитор у вас часом не на жутких кристалах?
(14) Котенок по имени Gaw: Модели передам как увижу :) глядишь это сподвигнет ее зайти ко мне еще раз...
А стул-то не венецианский!:)
стул типа венский
типа
(16) kumba: (18) zanzib: Ага, стул - Венский, точно. эт описочка по фрейду.
(17) D...A: Ага :) Мне тоже понравилось.