Блин круто! Как это Вам удалось ?
и вокруг - ни одного завистника!! :)
Ах, какой сюжетец! Попробуйте напечатать снимок менее контрастно, тени очень глубокие, жаль карточу...
Круто, за смелость 5+!
Гоните их, коллега! Им просто негде! :)))
Комментарии пользователей
Блин круто! Как это Вам удалось ?
и вокруг - ни одного завистника!! :)
Ах, какой сюжетец! Попробуйте напечатать снимок менее контрастно, тени очень глубокие, жаль карточу...
Круто, за смелость 5+!
Гоните их, коллега! Им просто негде! :)))