Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вечер ню вечер свет
17367человек
Загружена 21.02.2005 17:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: ню вечер свет
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rodnoe 21 February 2005, 17:53:25

oschuschen\\\'e, chto u nejo iz nosa krov\\\' poshla;).. no nravitsa vsjo ravno:)

NoeShin 21 February 2005, 17:53:47

сама нежность)))

Юлия Сергеевна 21 February 2005, 17:56:08

заходящее солнце всегда очень нежно бархотит молодое тело. :)

Daemys 21 February 2005, 18:12:31

WOW! WOW! WOW!!!

Valery Inei 21 February 2005, 18:17:42

вот здорово! какое настроение! какие цвета! королева в восхищении!

Илья Панфилов 21 February 2005, 18:57:43

Руки красивые:)

djofir 21 February 2005, 19:38:32

Very Good. 555

Казановский Андрей 21 February 2005, 19:46:53

Жить хочеться , а нескем! :)

SERPAVLYCH 21 February 2005, 19:57:02

ну, блин, не пишу в ню ничего, но Вы расширяете границы жанра, реально ! ХОТ ХОТ ХОТ

vita-vitas 21 February 2005, 20:04:31

neploxo...

mr.A 21 February 2005, 21:33:43

*bodylight* я именно так назвал

trickid 21 February 2005, 21:36:13

на превью ассоц. с картинами Дали, где изоб. Гала..

Arseniy Glinskiy 21 February 2005, 22:55:08

Прелесть!

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 21 February 2005, 23:47:04

Цвет шикарный. Красивое фото. Но, все же, хочеться придраться к тени на ногах. Прошк прощения. Отдаю все почести.

Dmitry Boboshko 22 February 2005, 01:27:46

Какой, однако, дессерт... или нет скорее утренний апперетив... ;)))

Ro.... 22 February 2005, 02:36:37

vzgjad v nebo.

Дмитрий Акимов (geen) 22 February 2005, 02:52:56

супер!!!

Минчанин 22 February 2005, 02:59:35

Всё прекрасно в лучах заходящего солнца!

Роман Дакиан 22 February 2005, 09:44:30

как нежно, здорово!!!

ReX 22 February 2005, 13:33:08

555

DiliArt 22 February 2005, 13:54:26

Карточка очень красивая. Девушка супер! Небо - АТАС!
Но... позвольте мне всетаки высказать свое не...
уж слишком она гладенькая (как говориться - вылезанная). Тело как не живое, т.е. кожа...

Elena Platonova (Elle Nova) 22 February 2005, 17:47:30

уж вылизали так вылизали :)
хоть бы родинку какую нибудь бы оставили :)

AnatoliySivushov 23 February 2005, 22:32:25

Очень красиво....

IGORYOK77 26 February 2005, 11:38:47

КЛАССНО!!!!!!!!ВИДИМО,КЛАССНЫЙ ВЕЧЕР!? -)

e0ne 7 April 2005, 22:50:13

цвет и свет !

Давыдова Виктория 29 May 2005, 12:16:41

Очень мягкий цвет! Небо дает хороший контраст для модели. Супер!

kirill-ka 8 June 2005, 01:38:22

Девушка стоит того, чтобы ее так \\\"вылизали\\\"

Воробєй Богдан 6 July 2005, 03:43:28

Заходящий свєт доводить кортіну до шедевра.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям