17367человек
Загружена 21.02.2005 17:49
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Теги:
ню
вечер
свет
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
oschuschen\\\'e, chto u nejo iz nosa krov\\\' poshla;).. no nravitsa vsjo ravno:)
сама нежность)))
заходящее солнце всегда очень нежно бархотит молодое тело. :)
WOW! WOW! WOW!!!
вот здорово! какое настроение! какие цвета! королева в восхищении!
Руки красивые:)
Very Good. 555
Жить хочеться , а нескем! :)
ну, блин, не пишу в ню ничего, но Вы расширяете границы жанра, реально ! ХОТ ХОТ ХОТ
neploxo...
*bodylight* я именно так назвал
на превью ассоц. с картинами Дали, где изоб. Гала..
Прелесть!
Цвет шикарный. Красивое фото. Но, все же, хочеться придраться к тени на ногах. Прошк прощения. Отдаю все почести.
Какой, однако, дессерт... или нет скорее утренний апперетив... ;)))
vzgjad v nebo.
супер!!!
Всё прекрасно в лучах заходящего солнца!
как нежно, здорово!!!
555
Карточка очень красивая. Девушка супер! Небо - АТАС!
Но... позвольте мне всетаки высказать свое не...
уж слишком она гладенькая (как говориться - вылезанная). Тело как не живое, т.е. кожа...
уж вылизали так вылизали :)
хоть бы родинку какую нибудь бы оставили :)
Очень красиво....
КЛАССНО!!!!!!!!ВИДИМО,КЛАССНЫЙ ВЕЧЕР!? -)
цвет и свет !
Очень мягкий цвет! Небо дает хороший контраст для модели. Супер!
Девушка стоит того, чтобы ее так \\\"вылизали\\\"
Заходящий свєт доводить кортіну до шедевра.