Хорошо.. Только истории не видно - очень статичная картинка, ИМХО.. =)
Аноним21 February 2005, 22:56:13
Смотри на это фото в темноте,
Глаза прищурив и на чёрном фоне.
И кажется , что слабый свет - везде,
А мир прекрасен, гладок:)) и огромен!
И как Создатель сделал это так,
Что свет и тело, отразив в экране,
Для нас интимным сделал тень и мрак,
Лишь подчеркнув упругость грани.
Как Он всех нас искусно совратил!
А cat лишь свет и блик запечатлил!
www.odessapassage.com
ВСЕХ ЖДУ НА 4м КАРНАВАЛЕ БОДИ АРТ
Освещение выигрышное - минимальное. В данной ситуации, на мой взгляд, это самое то, т.к. весь акцент на девушке, фон практически отсутствует - это хорошо, гораздо лучше предыдущих работ в этой теме.
Комментарии пользователей
Нра!!! А что же это за история?
WOOOOOOOOOOOOOW
красивое пластичное тело.
Хорошо.. Только истории не видно - очень статичная картинка, ИМХО.. =)
Смотри на это фото в темноте,
Глаза прищурив и на чёрном фоне.
И кажется , что слабый свет - везде,
А мир прекрасен, гладок:)) и огромен!
И как Создатель сделал это так,
Что свет и тело, отразив в экране,
Для нас интимным сделал тень и мрак,
Лишь подчеркнув упругость грани.
Как Он всех нас искусно совратил!
А cat лишь свет и блик запечатлил!
www.odessapassage.com
ВСЕХ ЖДУ НА 4м КАРНАВАЛЕ БОДИ АРТ
Совращен! Безусловно и безповоротно!-)
(10) Oleg Panarin (Olegra): прально понимаете... как только постинг позволит... а пока по статусу больше не положено... :-)
!!!
<показать кадр> Здесь блик не радует. В целом круто. Молодец.
истории не заметил
krasivo,odnako
Свет хороший, нравится
Девушка сильно напряжена, особенно левая рука. Это чувствуется и портит впечатление.
Освещение выигрышное - минимальное. В данной ситуации, на мой взгляд, это самое то, т.к. весь акцент на девушке, фон практически отсутствует - это хорошо, гораздо лучше предыдущих работ в этой теме.
!