Большое спасибо Всем!
(4) Павел Савченко,(10)Taurus# , (11)Казановсий Андрей: Мне гораздо приятнее Ваши положительные отзывы!
(5)IriZka: Про йогу мы даже не думали, но всё равно очень приятно, что Вы название этой позы (асаны) знаете!
(6)Кокосыч, (9)Казановский Андрей: Он уже есть, только это не календарь, а плакат (формат А1)! В конце этой серии я выставлю оригинал макет этого плаката.
(7)Юлия Сергеевна: Нет, Вы ошиблись! Вот если бы мужик из себя бабу корчил...вот это был бы намёк...
(8)Anfeja:\\\"Я всегда с нетерпением жду продолжения\\\" Аналогичные желания испытываю по поводу Ваших серии!
(13)norik: Мне приятно, что Вы как гимнаст можете оценить техническую базу исполняемых элементов!
(18)Lumens: Весы будут последние, но Вы не пожалеете (я так думаю!).
Спасибо Всем!
(24) Владимир Федотко:\\\"Мне вот очень интересно- а что будет после Зодиаков?\\\"
Пока не знаю!
(25) Lumens: Можно и в подарок (только после того как сброшу их (Весы) на сайт)!
(27) Я уже говорил по этому поводу. Если амплитуды движений приближаются к анатомически возможным, то появление складок неизбежно! Вас же не удивляют складки на локтевом и коленном сгибе. Это потому, что их можно увидеть у любого человека. Тут же тело согнуто в неестественное положение, которое доступно далеко не каждому, а для этого положения характерна эта складка.
На Скорпиончика тоже похоже, косичка на жало смахивает.
Аноним19 May 2005, 13:24:54
Очень красиво, Круговорот жизни через женское начало.
Ни в коем случае не критикую, но мне кажеться, что в изображении знака Зодика было бы правильным отобразить еще и его характер. Ведь в Деве заложено два начала: Ангел и Черт. В ню великоплепно бы смотрелось сочетание и девственности и порочности.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
отлично...
согласен - серия отличная :)
krasivo
Нууу... Вам, как всегда, сказать нечего, точнее упрекнуть невчем!
Исключительная серия!
Были б права - голосовал бы за статус, причем сразу мастер.
Согласна со предыдущими высказываниями... серия очень оригинальная...
йоговская...Поза девы- Экападараджакапотасана
Очень хорошая серия. Пора выпускать перекидной календарь на стену =)))
ХОТ!
намёк на то, что все мужчины - девочки ? :(
Ой, как здорово! Я всегда с нетерпением жду продолжения :)) Как всегда ХОТ и 5+!!!
:))) Если выпустиш календарь куплю обязательно!
(4) Павел Савченко: У меня права есть. Иду голосовать!
Ну хоть любителя присвоили!
Нравится!!!!
приклоняюсь!
я сам гимнаст - так что мне это близко очень :)
вся идея классная, а про исполнение я не говорю даже!
ХОТ! даже думать нечего!
Успехов!
хорошая серия !!
я вот весы. жду следущую :)) украду в тихую.....
Ну как всегда - ХОТ!!!
Большое спасибо Всем!
(4) Павел Савченко,(10)Taurus# , (11)Казановсий Андрей: Мне гораздо приятнее Ваши положительные отзывы!
(5)IriZka: Про йогу мы даже не думали, но всё равно очень приятно, что Вы название этой позы (асаны) знаете!
(6)Кокосыч, (9)Казановский Андрей: Он уже есть, только это не календарь, а плакат (формат А1)! В конце этой серии я выставлю оригинал макет этого плаката.
(7)Юлия Сергеевна: Нет, Вы ошиблись! Вот если бы мужик из себя бабу корчил...вот это был бы намёк...
(8)Anfeja:\\\"Я всегда с нетерпением жду продолжения\\\" Аналогичные желания испытываю по поводу Ваших серии!
(13)norik: Мне приятно, что Вы как гимнаст можете оценить техническую базу исполняемых элементов!
(18)Lumens: Весы будут последние, но Вы не пожалеете (я так думаю!).
Супер как всегда поздравляем с присвоением!!!
Красиво как всегда 5!!!
Мне вот очень интересно- а что будет после Зодиаков?
(20) NSK: в этом я не сомневаюсь ;) как насчет файлик в подарок :))
<показать кадр>
Спасибо Всем!
(24) Владимир Федотко:\\\"Мне вот очень интересно- а что будет после Зодиаков?\\\"
Пока не знаю!
(25) Lumens: Можно и в подарок (только после того как сброшу их (Весы) на сайт)!
(27) Я уже говорил по этому поводу. Если амплитуды движений приближаются к анатомически возможным, то появление складок неизбежно! Вас же не удивляют складки на локтевом и коленном сгибе. Это потому, что их можно увидеть у любого человека. Тут же тело согнуто в неестественное положение, которое доступно далеко не каждому, а для этого положения характерна эта складка.
Да! Гимнастка! Здорово!!!
Потрясающе! Очень пластично!
Здорово! Я все рыбок жду!!)))
КЛАСС!!!
МЕГАЧЕЛ!!!! Уважаю!
На Скорпиончика тоже похоже, косичка на жало смахивает.
Очень красиво, Круговорот жизни через женское начало.
Ни в коем случае не критикую, но мне кажеться, что в изображении знака Зодика было бы правильным отобразить еще и его характер. Ведь в Деве заложено два начала: Ангел и Черт. В ню великоплепно бы смотрелось сочетание и девственности и порочности.