Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зодиак (Дева) Zodiak, Зодиак, Дева, Гороскоп
6222человека
Загружена 22.02.2005 08:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Zodiak, Зодиак, Дева, Гороскоп
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dalx 22 February 2005, 08:44:29

отлично...
согласен - серия отличная :)

-ME- 22 February 2005, 08:58:14

krasivo

Павел Савченко 22 February 2005, 09:07:10

Нууу... Вам, как всегда, сказать нечего, точнее упрекнуть невчем!
Исключительная серия!
Были б права - голосовал бы за статус, причем сразу мастер.

IriZka 22 February 2005, 09:07:52

Согласна со предыдущими высказываниями... серия очень оригинальная...
йоговская...Поза девы- Экападараджакапотасана

Юрий Ветров 22 February 2005, 09:24:55

Очень хорошая серия. Пора выпускать перекидной календарь на стену =)))
ХОТ!

Юлия Сергеевна 22 February 2005, 09:29:26

намёк на то, что все мужчины - девочки ? :(

Anfeja 22 February 2005, 10:09:09

Ой, как здорово! Я всегда с нетерпением жду продолжения :)) Как всегда ХОТ и 5+!!!

Казановский Андрей 22 February 2005, 10:27:40

:))) Если выпустиш календарь куплю обязательно!

taurus-ek 22 February 2005, 10:52:23

(4) Павел Савченко: У меня права есть. Иду голосовать!

Казановский Андрей 22 February 2005, 11:02:37

Ну хоть любителя присвоили!

iceberg1 22 February 2005, 11:09:59

Нравится!!!!

norik 22 February 2005, 11:12:10

приклоняюсь!
я сам гимнаст - так что мне это близко очень :)
вся идея классная, а про исполнение я не говорю даже!
ХОТ! даже думать нечего!
Успехов!

Алексей !! 22 February 2005, 16:22:32

хорошая серия !!

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 22 February 2005, 18:46:47

я вот весы. жду следущую :)) украду в тихую.....

Дмитрий Должанский 22 February 2005, 21:09:21

Ну как всегда - ХОТ!!!

NSK 22 February 2005, 21:30:13

Большое спасибо Всем!
(4) Павел Савченко,(10)Taurus# , (11)Казановсий Андрей: Мне гораздо приятнее Ваши положительные отзывы!
(5)IriZka: Про йогу мы даже не думали, но всё равно очень приятно, что Вы название этой позы (асаны) знаете!
(6)Кокосыч, (9)Казановский Андрей: Он уже есть, только это не календарь, а плакат (формат А1)! В конце этой серии я выставлю оригинал макет этого плаката.
(7)Юлия Сергеевна: Нет, Вы ошиблись! Вот если бы мужик из себя бабу корчил...вот это был бы намёк...
(8)Anfeja:\\\"Я всегда с нетерпением жду продолжения\\\" Аналогичные желания испытываю по поводу Ваших серии!
(13)norik: Мне приятно, что Вы как гимнаст можете оценить техническую базу исполняемых элементов!
(18)Lumens: Весы будут последние, но Вы не пожалеете (я так думаю!).

Аноним 23 February 2005, 01:16:51

Супер как всегда поздравляем с присвоением!!!

merfi 23 February 2005, 01:18:50

Красиво как всегда 5!!!

Владимир Федотко 23 February 2005, 07:53:19

Мне вот очень интересно- а что будет после Зодиаков?

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 23 February 2005, 23:55:24

(20) NSK: в этом я не сомневаюсь ;) как насчет файлик в подарок :))

Аноним 24 February 2005, 08:08:00

<показать кадр>

NSK 24 February 2005, 22:56:37

Спасибо Всем!
(24) Владимир Федотко:\\\"Мне вот очень интересно- а что будет после Зодиаков?\\\"
Пока не знаю!
(25) Lumens: Можно и в подарок (только после того как сброшу их (Весы) на сайт)!
(27) Я уже говорил по этому поводу. Если амплитуды движений приближаются к анатомически возможным, то появление складок неизбежно! Вас же не удивляют складки на локтевом и коленном сгибе. Это потому, что их можно увидеть у любого человека. Тут же тело согнуто в неестественное положение, которое доступно далеко не каждому, а для этого положения характерна эта складка.

Eleftheria 24 February 2005, 23:15:21

Да! Гимнастка! Здорово!!!

Elune 26 February 2005, 00:32:52

Потрясающе! Очень пластично!

Бездетка 27 February 2005, 04:18:52

Здорово! Я все рыбок жду!!)))

Mariamos 28 February 2005, 16:41:54

КЛАСС!!!

eleodim 14 March 2005, 22:15:55

МЕГАЧЕЛ!!!! Уважаю!

Аноним 20 March 2005, 17:35:23

На Скорпиончика тоже похоже, косичка на жало смахивает.

Аноним 19 May 2005, 13:24:54

Очень красиво, Круговорот жизни через женское начало.
Ни в коем случае не критикую, но мне кажеться, что в изображении знака Зодика было бы правильным отобразить еще и его характер. Ведь в Деве заложено два начала: Ангел и Черт. В ню великоплепно бы смотрелось сочетание и девственности и порочности.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям