Я поздравляю всех вас с наступающим мужским праздником.\\\\r\\\\nМужики, даже если все волосы повыподали и вся красота пропала, крепкого вам здоровья и настоящей мужской силы! С праздником!\\\\r\\\\n
Снимал в режиме макро, подсветка, незначительно ФШ.
:о) Спасибо всем! Не знаю почему, но фото перепрыгнуло в раздел \\\"Остальное\\\". Это нарушает некоторую цельность картинки. Это фото было размещено в \\\"НЮ\\\"!!!!
Ну и сопутствующий анекдот:
\\\"Г.Ж.-А сегодня Шарапов ты должен переспать с 30 любовницами Фокса и выяснить у них все явки...
В.Ш.-Глебушка, ну я же не смогу...
Г.Ж.-Будет стоять я сказал!\\\" :о)
Аноним22 February 2005, 15:29:32
Какой класс! Годика два с половиной назад проходила в Московском Доме фотографии выставка японца Нобуёси Араки. И было в ней три основных жанра: городские пейзажи Токио ч.б., гейши (вплоть до минета) ч.б. и цветы цв.. Отгадайте, что из перечисленного собрало больше всего народу и больше всего устных обвинений в непристойности? Цветы! (Правда, все фотографии были, в отличие от вашей, без названий: незачем было).
Я как увидел ваше произведение, так сразу вспомнил Нобуёси Араки. Вы, батенька, не являетесь ли случайно его поклонником или хотя бы знатоком?
А фота классная!!! И в этой номинации ей и место! СПАСИБО!
(11)Сократ : В первый раз про такого Нобуёси слышу! Моё фото - спонтанное, крик всхулиганившей души! :о)
(14)Лина : Я думаю достоит, ему терять уже нечего! :о)
Всем Спасибо и еще раз с праздником!
Комментарии пользователей
Ы!:)
спасибо и вам того же! :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Эк ты символичен!
\\\"Й нэхай наш ворог трымтыть, як вранци трымтять наши руки!\\\"
даааа...с таким \\\" аппаратом\\\" - 8 марта встречать надо!!!! :-))))
мда...
Надежда умирет последней!
:о) Спасибо всем! Не знаю почему, но фото перепрыгнуло в раздел \\\"Остальное\\\". Это нарушает некоторую цельность картинки. Это фото было размещено в \\\"НЮ\\\"!!!!
Ну и сопутствующий анекдот:
\\\"Г.Ж.-А сегодня Шарапов ты должен переспать с 30 любовницами Фокса и выяснить у них все явки...
В.Ш.-Глебушка, ну я же не смогу...
Г.Ж.-Будет стоять я сказал!\\\" :о)
Какой класс! Годика два с половиной назад проходила в Московском Доме фотографии выставка японца Нобуёси Араки. И было в ней три основных жанра: городские пейзажи Токио ч.б., гейши (вплоть до минета) ч.б. и цветы цв.. Отгадайте, что из перечисленного собрало больше всего народу и больше всего устных обвинений в непристойности? Цветы! (Правда, все фотографии были, в отличие от вашей, без названий: незачем было).
Я как увидел ваше произведение, так сразу вспомнил Нобуёси Араки. Вы, батенька, не являетесь ли случайно его поклонником или хотя бы знатоком?
А фота классная!!! И в этой номинации ей и место! СПАСИБО!
!!!!!! Спасибо!
:-))) Впечетляющий кадр! Ждем продолжение серии С наступающим вас женщины!
Ot devushek toze spasibo. Do 8 marta prostoit etakaya krasota???
(11)Сократ : В первый раз про такого Нобуёси слышу! Моё фото - спонтанное, крик всхулиганившей души! :о)
(14)Лина : Я думаю достоит, ему терять уже нечего! :о)
Всем Спасибо и еще раз с праздником!
девушкам нравится. хороший. снимок. )
Кис, эт чё хуй такой?
(16) Паша Ц: :о)
(17) : Anonymous Это совсем обнаженный тюльпан! :о)
Не, дядь Киса, получилось классно! Праздравляю с праздником и с удачей!
(19) Abros: Спасибо Андрюх и тебя с Вовкой также!