Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С наступающими Вас, мужики! Хулюганю, вот :о) К 23 февраля.
1488человек
Загружена 22.02.2005 00:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: Хулюганю, вот :о) К 23 февраля.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Trotsky 22 February 2005, 00:18:53

Ы!:)

IgorSokolov 22 February 2005, 00:19:16

спасибо и вам того же! :)

Leon-ko 22 February 2005, 00:22:08

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Abros 22 February 2005, 01:12:31

Эк ты символичен!
\\\"Й нэхай наш ворог трымтыть, як вранци трымтять наши руки!\\\"

Дмитрий Акимов (geen) 22 February 2005, 02:22:01

даааа...с таким \\\" аппаратом\\\" - 8 марта встречать надо!!!! :-))))

Арсений Смоляк 22 February 2005, 07:50:38

мда...

iceberg1 22 February 2005, 12:45:40

Надежда умирет последней!

Владимир Киселев 22 February 2005, 14:30:59

:о) Спасибо всем! Не знаю почему, но фото перепрыгнуло в раздел \\\"Остальное\\\". Это нарушает некоторую цельность картинки. Это фото было размещено в \\\"НЮ\\\"!!!!
Ну и сопутствующий анекдот:
\\\"Г.Ж.-А сегодня Шарапов ты должен переспать с 30 любовницами Фокса и выяснить у них все явки...
В.Ш.-Глебушка, ну я же не смогу...
Г.Ж.-Будет стоять я сказал!\\\" :о)

Аноним 22 February 2005, 15:29:32

Какой класс! Годика два с половиной назад проходила в Московском Доме фотографии выставка японца Нобуёси Араки. И было в ней три основных жанра: городские пейзажи Токио ч.б., гейши (вплоть до минета) ч.б. и цветы цв.. Отгадайте, что из перечисленного собрало больше всего народу и больше всего устных обвинений в непристойности? Цветы! (Правда, все фотографии были, в отличие от вашей, без названий: незачем было).
Я как увидел ваше произведение, так сразу вспомнил Нобуёси Араки. Вы, батенька, не являетесь ли случайно его поклонником или хотя бы знатоком?
А фота классная!!! И в этой номинации ей и место! СПАСИБО!

Arseniy Glinskiy 22 February 2005, 16:08:28

!!!!!! Спасибо!

Vlodyk 22 February 2005, 17:22:09

:-))) Впечетляющий кадр! Ждем продолжение серии С наступающим вас женщины!

Аноним 22 February 2005, 23:03:02

Ot devushek toze spasibo. Do 8 marta prostoit etakaya krasota???

Владимир Киселев 23 February 2005, 00:15:30

(11)Сократ : В первый раз про такого Нобуёси слышу! Моё фото - спонтанное, крик всхулиганившей души! :о)
(14)Лина : Я думаю достоит, ему терять уже нечего! :о)
Всем Спасибо и еще раз с праздником!

Паша Ц 23 February 2005, 02:42:45

девушкам нравится. хороший. снимок. )

Аноним 23 February 2005, 09:47:16

Кис, эт чё хуй такой?

Владимир Киселев 23 February 2005, 12:16:02

(16) Паша Ц: :о)
(17) : Anonymous Это совсем обнаженный тюльпан! :о)

Abros 23 February 2005, 12:36:23

Не, дядь Киса, получилось классно! Праздравляю с праздником и с удачей!

Владимир Киселев 23 February 2005, 13:12:20

(19) Abros: Спасибо Андрюх и тебя с Вовкой также!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям