Очень нравятся подобные работы, выпоненные скупыми средствами...Остаётся достаточно пространства для собственной трактовки и фантазии. Фокус на руках, блики на ноготках. Здорово!
(1) Трр-Митя-Звездочёт: предполагаю даже где, но это было днем раньше и другим автором http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=764884&ref=section&refid=15 и которая мне очень понравилось по исполнению )
(2) Чихонте: спасибо за такие комментарии, они мне самой помогают объяснить, чем именно цепляет... сама интуитивно делаю... а объяснить не могу...
(8) Onrush: верно, истома )
(9) Оранжевое Крыло: шаг влево, шаг вправо - и мне провал )) Модераторы, создайте раздел анономных постингов - хочу экспериментов! ))))))
шучу.... все приятно и даже Ваши анализы моих шагов. спасибо..... )
Очень нравятся ваши работы. Технично и от души. В душу не залезешь, а вот про технику расскажите, пожалуйста. Чем светили, какова экспозиция, как обрабатывали?
Комментарии пользователей
Очень нравятся подобные работы, выпоненные скупыми средствами...Остаётся достаточно пространства для собственной трактовки и фантазии. Фокус на руках, блики на ноготках. Здорово!
(1) Трр-Митя-Звездочёт: я тоже :о))
Мне нравится. Ну только складки фона если только не очень, имхо. Со стремянки снимали? :))))
как всегда великолепно
(6) nik_myzin: Посмотрел остальные работы автора... Верно!
Интересная работа. От модели исходит истома. Автор прекрасно передал волнение. Чувственное фото.
Вот такое я совершенно не могу критиковать – я воспринимаю это таким, кокое оно есть, каким создал его Автор.
Это – ваш стиль.
Great picture, expression of emotions!
отличная работа!
(1) Трр-Митя-Звездочёт: предполагаю даже где, но это было днем раньше и другим автором http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=764884&ref=section&refid=15 и которая мне очень понравилось по исполнению )
(2) Чихонте: спасибо за такие комментарии, они мне самой помогают объяснить, чем именно цепляет... сама интуитивно делаю... а объяснить не могу...
(8) Onrush: верно, истома )
(9) Оранжевое Крыло: шаг влево, шаг вправо - и мне провал )) Модераторы, создайте раздел анономных постингов - хочу экспериментов! ))))))
шучу.... все приятно и даже Ваши анализы моих шагов. спасибо..... )
С желанием... все впорядке! ;)
Страсть! просто красота-красота-красота!!!
Подрасту, вернусь и заценю по-настоящему...
Какой у меня сегодня праздник! Спасибо!
СЮР..........:-+
!!!
как на старых порнушных фотках аж дух захватывает
и эту в избранные!
Очень нравятся ваши работы. Технично и от души. В душу не залезешь, а вот про технику расскажите, пожалуйста. Чем светили, какова экспозиция, как обрабатывали?
Как все шикарно! А я так поздно.......