Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
3189человек
Загружена 21.02.2005 16:59 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Чихонте 21 February 2005, 17:14:00

Очень нравятся подобные работы, выпоненные скупыми средствами...Остаётся достаточно пространства для собственной трактовки и фантазии. Фокус на руках, блики на ноготках. Здорово!

Emil Yushvaev 21 February 2005, 17:59:28

(1) Трр-Митя-Звездочёт: я тоже :о))

Mikhail Kamenetskiy 21 February 2005, 19:15:14

Мне нравится. Ну только складки фона если только не очень, имхо. Со стремянки снимали? :))))

nik_myzin 21 February 2005, 19:27:18

как всегда великолепно

eresity 21 February 2005, 21:38:08

(6) nik_myzin: Посмотрел остальные работы автора... Верно!

onrush 21 February 2005, 22:19:46

Интересная работа. От модели исходит истома. Автор прекрасно передал волнение. Чувственное фото.

Оранжевое Крыло 22 February 2005, 08:46:57

Вот такое я совершенно не могу критиковать – я воспринимаю это таким, кокое оно есть, каким создал его Автор.
Это – ваш стиль.

Rafael 22 February 2005, 09:48:41

Great picture, expression of emotions!

Роман Дакиан 22 February 2005, 09:49:23

отличная работа!

Woman (www.artwom.ru) 22 February 2005, 12:56:47

(1) Трр-Митя-Звездочёт: предполагаю даже где, но это было днем раньше и другим автором http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=764884&ref=section&refid=15 и которая мне очень понравилось по исполнению )

(2) Чихонте: спасибо за такие комментарии, они мне самой помогают объяснить, чем именно цепляет... сама интуитивно делаю... а объяснить не могу...
(8) Onrush: верно, истома )
(9) Оранжевое Крыло: шаг влево, шаг вправо - и мне провал )) Модераторы, создайте раздел анономных постингов - хочу экспериментов! ))))))
шучу.... все приятно и даже Ваши анализы моих шагов. спасибо..... )

Mirex 22 February 2005, 16:03:01

С желанием... все впорядке! ;)

Илья Панфилов 23 February 2005, 00:20:37

Страсть! просто красота-красота-красота!!!

Беденко Олег 23 February 2005, 00:44:08

Подрасту, вернусь и заценю по-настоящему...

surk 23 February 2005, 08:29:52

Какой у меня сегодня праздник! Спасибо!

Silandr 23 February 2005, 14:13:21

СЮР..........:-+

Anatoly 25 February 2005, 13:09:40

!!!

Eka Frampol 25 February 2005, 23:08:59

как на старых порнушных фотках аж дух захватывает

Maranta 28 February 2005, 20:55:33

и эту в избранные!

Alexander Gordeyev 7 April 2005, 09:34:54

Очень нравятся ваши работы. Технично и от души. В душу не залезешь, а вот про технику расскажите, пожалуйста. Чем светили, какова экспозиция, как обрабатывали?

iluziA 29 August 2005, 18:45:35

Как все шикарно! А я так поздно.......

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям