Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
9993человека
Загружена 22.02.2005 00:02 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeniy Kurt 22 February 2005, 00:04:15

очень хорошая работа !

Avella 22 February 2005, 00:05:49

Класно-мне нра. Может на фигуру не надо было зерно и чуть посветлее.? ИМХО

Mr.Gordienko 22 February 2005, 00:07:58

!(2) Avella:! !поддержимаю!мнение!

Trotsky 22 February 2005, 00:09:47

Очень художественно!

девущка красивая

Leno Regushadze 22 February 2005, 00:58:54

лучшая ваша

Dмитрий 22 February 2005, 01:27:37

работа отличная ..

Sergiooo 22 February 2005, 01:32:19

мна мна мна...мужики такую барышню мимио не пропустят))))) Фантазия работает на 100

Анжела Бланк 22 February 2005, 01:54:38

Красивое фото.

Дмитрий Акимов (geen) 22 February 2005, 02:25:58

замечательно !!!!!!!!!!

tumsha 22 February 2005, 02:30:18

очень нравится работа... грамотно... браво!

Ro.... 22 February 2005, 02:33:17

interesnaja obrabotka.

rukavichka 22 February 2005, 02:34:12

изящно :)

NARVA69 22 February 2005, 06:30:41

Стильно... и модель, что надо!

Alexandra Karasina 22 February 2005, 06:33:54

интересно

Majorik 22 February 2005, 07:17:52

Красота! Всё классно!

DmitryAleshin 22 February 2005, 07:36:28

ОРигинально! 5

NSK 22 February 2005, 08:07:57

!!!! (фигура у модели-суперрр!!!)

МАРТ1 22 February 2005, 08:39:29

Обалденная работа!... Обработка, модель, вообще все!..5+

dalx 22 February 2005, 09:04:39

отлично !!!

Gabor Kish 22 February 2005, 09:51:50

Очень здоровски. Лаконично и красиво.

Казановский Андрей 22 February 2005, 11:01:54

:)

Юрий Ветров 22 February 2005, 11:58:15

Работа очень художественная.
Модель очень красивая.
Нравится!!!

Sergii Chernikov 22 February 2005, 12:03:34

Очень хорошо! И модель замечательная.

Danila_Seliverstov 22 February 2005, 12:08:42

beauty!

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 February 2005, 12:14:28

тонко, изящно, красиво. понравилось.

L. 22 February 2005, 12:52:40

555 !!!!!!!! сильно, с подтекстом.....

iceberg1 22 February 2005, 13:03:43

Изящно!

Михаил Спивак (phazeman) 22 February 2005, 13:07:26

очень графичная и приятная работа. ХОТ

рамка сзади оригинальная!

Артемий Теричев 22 February 2005, 15:38:18

Красивая работа, красивая модель

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 February 2005, 17:41:02

слишком правильное использование фш :))))))

Alex Granch 22 February 2005, 19:50:02

Хм .. аднака. Беглый взгляд на привьюшу - показалось крупный план, ну понятно чего ... через секунду - а там вся женщина. В общем - прекрасное в прекрасном. Молодец! Голосую за статус.

Павел Косырев 22 February 2005, 20:03:06

со вкусом! да... фотография плавно перетекает в новую форму... наверное это хорошо!+++

Голанский высотник 22 February 2005, 23:38:29

Отлично!

Sm-design 23 February 2005, 00:48:28

Изумительно!!!

energy 23 February 2005, 03:00:30

Супер!

ГЕРАСИМ 23 February 2005, 03:32:03

Замечательная работа!!!

Егор 23 February 2005, 11:22:44

Модель просто сказочно хороша, работа аналогична! ХОТ!

obraz 23 February 2005, 12:29:12

Отличная работа!

Незабудка 25 February 2005, 23:44:31

Опять интересно :) со смыслом работа :)

Бездетка 27 February 2005, 04:02:31

Что барышня, что фота- качественные!!!

Федя Мухин 27 February 2005, 17:10:24

мне очень понравилось

rascha 28 February 2005, 00:02:04

Обработка душевная. Но почему-то в мозгах крутится довлатовское \\\"Вернись, сперматозоид!\\\"

Роборыба 2 March 2005, 13:29:18

Мастерская работа, рекомендую изо всех сил :)

m a g e n t a 13 May 2005, 14:45:32

!!!

Катя Сибская 22 August 2005, 13:08:22

Грамотно. И Фрейд бы порадовался. Жаль, не успела проголосовать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям