очень хорошая работа !
Класно-мне нра. Может на фигуру не надо было зерно и чуть посветлее.? ИМХО
!(2) Avella:! !поддержимаю!мнение!
Очень художественно!
девущка красивая
лучшая ваша
работа отличная ..
мна мна мна...мужики такую барышню мимио не пропустят))))) Фантазия работает на 100
Красивое фото.
замечательно !!!!!!!!!!
очень нравится работа... грамотно... браво!
interesnaja obrabotka.
изящно :)
Стильно... и модель, что надо!
интересно
Красота! Всё классно!
ОРигинально! 5
!!!! (фигура у модели-суперрр!!!)
Обалденная работа!... Обработка, модель, вообще все!..5+
отлично !!!
Очень здоровски. Лаконично и красиво.
:)
Работа очень художественная. Модель очень красивая. Нравится!!!
Очень хорошо! И модель замечательная.
beauty!
тонко, изящно, красиво. понравилось.
555 !!!!!!!! сильно, с подтекстом.....
Изящно!
очень графичная и приятная работа. ХОТ
рамка сзади оригинальная!
Красивая работа, красивая модель
слишком правильное использование фш :))))))
Хм .. аднака. Беглый взгляд на привьюшу - показалось крупный план, ну понятно чего ... через секунду - а там вся женщина. В общем - прекрасное в прекрасном. Молодец! Голосую за статус.
со вкусом! да... фотография плавно перетекает в новую форму... наверное это хорошо!+++
Отлично!
Изумительно!!!
Супер!
Замечательная работа!!!
Модель просто сказочно хороша, работа аналогична! ХОТ!
Отличная работа!
Опять интересно :) со смыслом работа :)
Что барышня, что фота- качественные!!!
мне очень понравилось
Обработка душевная. Но почему-то в мозгах крутится довлатовское \\\"Вернись, сперматозоид!\\\"
Мастерская работа, рекомендую изо всех сил :)
!!!
Грамотно. И Фрейд бы порадовался. Жаль, не успела проголосовать
Комментарии пользователей
очень хорошая работа !
Класно-мне нра. Может на фигуру не надо было зерно и чуть посветлее.? ИМХО
!(2) Avella:! !поддержимаю!мнение!
Очень художественно!
девущка красивая
лучшая ваша
работа отличная ..
мна мна мна...мужики такую барышню мимио не пропустят))))) Фантазия работает на 100
Красивое фото.
замечательно !!!!!!!!!!
очень нравится работа... грамотно... браво!
interesnaja obrabotka.
изящно :)
Стильно... и модель, что надо!
интересно
Красота! Всё классно!
ОРигинально! 5
!!!! (фигура у модели-суперрр!!!)
Обалденная работа!... Обработка, модель, вообще все!..5+
отлично !!!
Очень здоровски. Лаконично и красиво.
:)
Работа очень художественная.
Модель очень красивая.
Нравится!!!
Очень хорошо! И модель замечательная.
beauty!
тонко, изящно, красиво. понравилось.
555 !!!!!!!! сильно, с подтекстом.....
Изящно!
очень графичная и приятная работа. ХОТ
рамка сзади оригинальная!
Красивая работа, красивая модель
слишком правильное использование фш :))))))
Хм .. аднака. Беглый взгляд на привьюшу - показалось крупный план, ну понятно чего ... через секунду - а там вся женщина. В общем - прекрасное в прекрасном. Молодец! Голосую за статус.
со вкусом! да... фотография плавно перетекает в новую форму... наверное это хорошо!+++
Отлично!
Изумительно!!!
Супер!
Замечательная работа!!!
Модель просто сказочно хороша, работа аналогична! ХОТ!
Отличная работа!
Опять интересно :) со смыслом работа :)
Что барышня, что фота- качественные!!!
мне очень понравилось
Обработка душевная. Но почему-то в мозгах крутится довлатовское \\\"Вернись, сперматозоид!\\\"
Мастерская работа, рекомендую изо всех сил :)
!!!
Грамотно. И Фрейд бы порадовался. Жаль, не успела проголосовать