Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Учебник магии ( том 2) ( ...когда распускаются всякие папоротники и маморотники.....) магия...
6347человек
Загружена 20.02.2005 00:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: магия...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sanck 20 February 2005, 00:43:37

Очень интересные и технически толково выполненные работы. Посмотрел ВАаши страницы, проголосовал за статус. Удачи.

FAZER 20 February 2005, 00:44:15

Также прекрасно как и в Iм томе, буду ждать IIIй :-)
ХОТ+++

Julia-Art 20 February 2005, 00:45:32

Все тома оригинальны! Браво!!!

VLV 20 February 2005, 00:55:51

100%

Eric 20 February 2005, 01:20:30

На обсуждение Госдумы вынесен законопроект о запрещении магии и оккультизма в частной и общественной практике. Что тогда делать будешь, geen?

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 February 2005, 02:54:36

Нравится эта серия! Статус

А л е н а П р и с я ж н а я 20 February 2005, 03:56:12

Супер!!!

Геннадий Левин 20 February 2005, 04:42:15

Ветви Персика: Женщина, чтобы стать женой, должна обладать следующими достоинствами... Далее перечисляется 56 пунктов - специально считал в свое время! :о)))

Geracl 20 February 2005, 04:46:58

Очень хорошо, гораздо больше нравится, чем том 1, но и тот был хорош. ХОТ

Fotoni 20 February 2005, 10:54:46

great work, looks like a picture for a fairy tale for adults :). Great!

zanzib 21 February 2005, 01:35:53

красиво
стильно
образно
нравится
особенно радует узнаваемость и индивидуальность автора

tini-tonka 21 February 2005, 16:04:20

чем дальше в гру тем лучше кадры ;)

tini-tonka 21 February 2005, 16:23:25

в гору %) опечаточка

Сергей Лар. 21 February 2005, 20:57:31

Класс! ХОТ и статус!

Silandr 22 February 2005, 02:00:17

КРАСИВАЯ ВЕДЬМА;-)ХО

latinos 23 February 2005, 11:11:50

ХОТ и статус

Дмитрий Акимов (geen) 25 February 2005, 00:34:55

спасибо всем за отзывы! и том 3 скоро появится на ваших мониторах....

Ludmilla 30 September 2005, 12:10:32

Хорошая работа!
класс!

Роман Боднарчук 28 February 2006, 11:21:17

Моя любимая Модель!
Модели превет, а Вам статус!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям