Эффект мокрых волос не очень нравится. Здесь подошла бы \\\"дикая прича\\\". В остальном - интересно. Для большего эффекта устрашения можно было по-ниже точку съемки, но тогда бы было видно, что это на балконе снято :))))
Есть еще варианты? Или \\\"горячего характера\\\" девушки хватило только на 1 кадр? :)))))
Комментарии пользователей
не страшнобыло снимать - щас как бросится
надо было миску наполнить -<показать кадр>- тады б не съела никого!!!!! :-)))))
убери рамку - ты уже давно в ней не нуждаешься ;) +++
загнанных лошадей пристреливают..
ого как
Вообще-то не страшно :-) Слишком уж милая /Хищница/
Обработка симпатичная.
(9) Alina V.: ну, пока вроде ни на что не жалуется :)
(4) Shurikaa2005: ))))
Перфомантс!
КЛАССНО, КАК ЕЙ ТАМ НЕ ХОЛОДНО, ОТ ТАКОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЗВЕРЕТЬ МОЖНО!
ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА.
круто! :)
Как-то мне ее жалко.. Такая мягкая, теплая и на холодном снегу... Может быть ее приручить, в теплую конуру посадить, за ушком почесать? А?
(17) trilobit: ну...попробуй :))
Эффект мокрых волос не очень нравится. Здесь подошла бы \\\"дикая прича\\\". В остальном - интересно. Для большего эффекта устрашения можно было по-ниже точку съемки, но тогда бы было видно, что это на балконе снято :))))
Есть еще варианты? Или \\\"горячего характера\\\" девушки хватило только на 1 кадр? :)))))
(19) НИКТО: скоро будет продолжение :)
как в фильме The ring.
однако ....
Да уж.
)))
УХ!!!! Смотрели фильм \\\"Проклятие\\\"??? это она!!!
(24) Герасимова Ольга( GOASH): любим яплнские ужастики:)
Оч интересные у вас фотки, жаль, что мааалооо.....
Не жадничайте!
(26) Klaminus: ))
снимок похож на кадр из фильма \\\"Звонок\\\", только у вас лучше получилось...