Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хищница
3803человека
Загружена 20.02.2005 00:24 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 20 February 2005, 00:52:30

не страшнобыло снимать - щас как бросится

Дмитрий Акимов (geen) 20 February 2005, 00:57:50

надо было миску наполнить -<показать кадр>- тады б не съела никого!!!!! :-)))))

Shurik KAA 20 February 2005, 01:19:53

убери рамку - ты уже давно в ней не нуждаешься ;) +++

Аноним 20 February 2005, 01:21:21

загнанных лошадей пристреливают..

я Алекс JQ (Джей Кью) 20 February 2005, 01:29:11

ого как

space walk 20 February 2005, 02:13:26

Вообще-то не страшно :-) Слишком уж милая /Хищница/
Обработка симпатичная.

злобные глю 20 February 2005, 11:51:16

(9) Alina V.: ну, пока вроде ни на что не жалуется :)

chau-chau 20 February 2005, 19:32:40

(4) Shurikaa2005: ))))

½ of Karma Obscura 20 February 2005, 22:06:36

Перфомантс!

Ю. 21 February 2005, 10:07:19

КЛАССНО, КАК ЕЙ ТАМ НЕ ХОЛОДНО, ОТ ТАКОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЗВЕРЕТЬ МОЖНО!

ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА.

Юлия Сергеевна 21 February 2005, 17:40:58

круто! :)

trilobit 21 February 2005, 17:42:30

Как-то мне ее жалко.. Такая мягкая, теплая и на холодном снегу... Может быть ее приручить, в теплую конуру посадить, за ушком почесать? А?

злобные глю 21 February 2005, 17:44:19

(17) trilobit: ну...попробуй :))

7017773 21 February 2005, 18:53:19

Эффект мокрых волос не очень нравится. Здесь подошла бы \\\"дикая прича\\\". В остальном - интересно. Для большего эффекта устрашения можно было по-ниже точку съемки, но тогда бы было видно, что это на балконе снято :))))
Есть еще варианты? Или \\\"горячего характера\\\" девушки хватило только на 1 кадр? :)))))

злобные глю 21 February 2005, 21:47:39

(19) НИКТО: скоро будет продолжение :)

sugar cookie 21 February 2005, 21:49:37

как в фильме The ring.

Al.exe 26 February 2005, 12:20:41

однако ....

VadimSPb 20 March 2005, 18:03:37

Да уж.

zanzib 1 June 2005, 04:05:43

)))

Ольга Герасимова 28 July 2005, 17:32:18

УХ!!!! Смотрели фильм \\\"Проклятие\\\"??? это она!!!

злобные глю 30 July 2005, 02:34:16

(24) Герасимова Ольга( GOASH): любим яплнские ужастики:)

Klaminus 4 September 2005, 14:54:40

Оч интересные у вас фотки, жаль, что мааалооо.....
Не жадничайте!

злобные глю 26 November 2005, 00:56:40

(26) Klaminus: ))

tussin 29 November 2005, 00:39:31

снимок похож на кадр из фильма \\\"Звонок\\\", только у вас лучше получилось...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям