Качество не очень, все достсточно банально, но очень мило и эротично смотрится. Наверное приятная девушка.
Если есть такая милая модель, которая готова позировать, то нужно работать, снимать, и тд.
И тогда будет результат!
В итоге за модель5. за исполнение 3
Аноним21 February 2005, 20:17:31
Очень естессственная фотография. Тед, шли еще.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
пи-пи-пи-кантно...
Зачем оно тут?
Типа: \\\"есть у меня фотка, дай ка я ее на фотосайт пошлю! О, и раздел подходящий есть, ню.\\\"
Классная ...
(2) _Val: это профи говорит ?
Для (6) - самое дорогое должно быть в голове, или в душе, или ещё где-то, но не в промежности , ясно ?
a chto c kachestvom/ pochemy takaya ybutaya
Качество ущербное,
но что то в этом естЬ!
и хде *ню*-то ???
Качество не очень, все достсточно банально, но очень мило и эротично смотрится. Наверное приятная девушка.
Если есть такая милая модель, которая готова позировать, то нужно работать, снимать, и тд.
И тогда будет результат!
В итоге за модель5. за исполнение 3
Очень естессственная фотография. Тед, шли еще.