Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кошка или птичка?
7908человек
Загружена 19.02.2005 22:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DUNKAN1 19 February 2005, 23:50:31

...хот

surk 19 February 2005, 23:59:04

Хе! Да девушка это!

Sergei Belski 20 February 2005, 00:10:12

interesting photo!

ROMASCH 20 February 2005, 00:26:42

Ушко - супер! <показать кадр>

Дмитрий Акимов (geen) 20 February 2005, 01:28:21

просто - красиво !!!!

Max Nozin1 20 February 2005, 01:30:10

Инопланетянка!

juve 20 February 2005, 03:42:12

sexi lady!!!!

Хижинский Дима fotohut.ru 20 February 2005, 04:37:00

господи! где-же бывают такие девушки!!!

Angry Xlinkas 20 February 2005, 08:22:47

(6) Ada Demina: ну вы ж в Сибирь не поедете!!! :(

Angry Xlinkas 20 February 2005, 08:52:11

(11) CivilMan (Хижинский Дмитрий): у нас в Сибиричего только не сыщешь! ;)

neo69 20 February 2005, 09:44:23

s uma soyti AMAZONKA!

Fotoni 20 February 2005, 10:57:14

great work, no need to be \\\"angry xlinkas\\\", be happy!

Юлия Бездетко-Эдуардз 20 February 2005, 11:05:04

Птичка. Колибри

Алексей_Ковалёв 20 February 2005, 14:31:29

в общем нра.как то не аккуратно свет наложили...<показать кадр>

Denk 20 February 2005, 17:06:49

Все хорошо, только по-моему в правом верхнем углу был сильный пересвет, который вы неаккуратно исправляли. Видно и на спине модели.

Angry Xlinkas 20 February 2005, 19:38:43

(20) Denk: предположение неверное :)

Max A. Yekhlakov 21 February 2005, 07:40:43

Ух какая. Хорошо!!!

ADN 22 February 2005, 16:35:15

рыпка...:)

bac 22 February 2005, 18:09:03

Лицом на птичку похожа, а тело... тело кошки... :)

Егор 23 February 2005, 17:52:24

Девушка прелесть! ХОТ!

Ирэна 23 February 2005, 18:30:25

Понравилось!

Марат Ижанов 28 February 2005, 00:44:26

Ни кошка, ни птичка. Достаточно вульгарная модель для таких аналогий...

Лёша 2 March 2005, 14:37:42

!

Angry Xlinkas 2 March 2005, 21:28:56

(29) Марат Ижанов: да вы, пожалуй, и в Мадонне Рафаэля вульгарность тнайдете! ;)

gnom_nebesnyi 12 March 2005, 21:54:57

Милый эльф :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям