балконные
...хот
Хе! Да девушка это!
interesting photo!
Ушко - супер! <показать кадр>
просто - красиво !!!!
Инопланетянка!
sexi lady!!!!
господи! где-же бывают такие девушки!!!
(6) Ada Demina: ну вы ж в Сибирь не поедете!!! :(
(11) CivilMan (Хижинский Дмитрий): у нас в Сибиричего только не сыщешь! ;)
s uma soyti AMAZONKA!
great work, no need to be \\\"angry xlinkas\\\", be happy!
Птичка. Колибри
в общем нра.как то не аккуратно свет наложили...<показать кадр>
Все хорошо, только по-моему в правом верхнем углу был сильный пересвет, который вы неаккуратно исправляли. Видно и на спине модели.
(20) Denk: предположение неверное :)
Ух какая. Хорошо!!!
рыпка...:)
Лицом на птичку похожа, а тело... тело кошки... :)
Девушка прелесть! ХОТ!
Понравилось!
Ни кошка, ни птичка. Достаточно вульгарная модель для таких аналогий...
!
(29) Марат Ижанов: да вы, пожалуй, и в Мадонне Рафаэля вульгарность тнайдете! ;)
Милый эльф :)
Комментарии пользователей
...хот
Хе! Да девушка это!
interesting photo!
Ушко - супер! <показать кадр>
просто - красиво !!!!
Инопланетянка!
sexi lady!!!!
господи! где-же бывают такие девушки!!!
(6) Ada Demina: ну вы ж в Сибирь не поедете!!! :(
(11) CivilMan (Хижинский Дмитрий): у нас в Сибиричего только не сыщешь! ;)
s uma soyti AMAZONKA!
great work, no need to be \\\"angry xlinkas\\\", be happy!
Птичка. Колибри
в общем нра.как то не аккуратно свет наложили...<показать кадр>
Все хорошо, только по-моему в правом верхнем углу был сильный пересвет, который вы неаккуратно исправляли. Видно и на спине модели.
(20) Denk: предположение неверное :)
Ух какая. Хорошо!!!
рыпка...:)
Лицом на птичку похожа, а тело... тело кошки... :)
Девушка прелесть! ХОТ!
Понравилось!
Ни кошка, ни птичка. Достаточно вульгарная модель для таких аналогий...
!
(29) Марат Ижанов: да вы, пожалуй, и в Мадонне Рафаэля вульгарность тнайдете! ;)
Милый эльф :)