mmdaaa...remen tut PROSTO NEOBHODIM (ironicheski...:-))...vse ravno zdorovo.
не нравится - резкие тени, фигура жуть, пояс не понятно к чему
Классная!!!
klas!
не люблю замурованых свиней <показать кадр>
(5) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): зачем об этом писать под чужой фотой? Очень чувственная девушка и в хорошем исполнении.
Очень!!!!!!!!!!!
(6) Гвендайлон: это тонкий намёк на то, что можно было без разетки...
Хорошее фото.
художественная карточка, девка отпад, ХОЧУ!
(5) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): :))))))))))
(8) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): ну так бы и написали, что фото хорошее, но ...и т.д. А то люблю не люблю.
(12) Гвендайлон: глядя на эту часть <показать кадр> не могу такого написать, ИМХО
Ну вы мастера моделям смешные тени приделывать ;-))))
(15) Sashka Zhadan: Про пояс: что-то увидел, по тени, похожее на плащ. Одели. Мне всё здесь понравилось. Спасибо, не грусти!
хот!!!!
(18) Sashka Zhadan: Да всё нормально. Спасибо!
<показать кадр>игра ?
Жаль, что паркет и розетка. Был бы ШЫдевр
parasha ona i yest\\\' parasha . Ty yej yeschyo kasku oden\\\'
розеточка... :))))
(21) fin: Олег и познакомил меня с Ирой.
ГУД!ГУД!ГУД!!!
Если чуточку пошопить, то из тени получился бы отличный черный плащ :-)))
Обработку с текстурами и оборванностями и будет 5
Работы Сауко Макса напомнило ))
sauco http://smax.photosight.ru
смачно))
А я бы кадрировала <показать кадр>
Красиво: чувственно, нежно, театрально! Даже сказал бы поэтично, так как ужасно напоминает Музу. Вот именно такой я её себе и представлял :)
розетки .. всегда работают .. :)
хорошая работа, навевает некоторые мысли...
Очень симпатично и красиво... интересная работа!
Комментарии пользователей
mmdaaa...remen tut PROSTO NEOBHODIM (ironicheski...:-))...vse ravno zdorovo.
не нравится - резкие тени, фигура жуть, пояс не понятно к чему
Классная!!!
klas!
не люблю замурованых свиней <показать кадр>
(5) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): зачем об этом писать под чужой фотой?
Очень чувственная девушка и в хорошем исполнении.
Очень!!!!!!!!!!!
(6) Гвендайлон: это тонкий намёк на то, что можно было без разетки...
Хорошее фото.
художественная карточка, девка отпад, ХОЧУ!
(5) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): :))))))))))
(8) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): ну так бы и написали, что фото хорошее, но ...и т.д. А то люблю не люблю.
(12) Гвендайлон: глядя на эту часть <показать кадр> не могу такого написать, ИМХО
Ну вы мастера моделям смешные тени приделывать ;-))))
(15) Sashka Zhadan:
Про пояс: что-то увидел, по тени, похожее на плащ. Одели.
Мне всё здесь понравилось.
Спасибо, не грусти!
хот!!!!
(18) Sashka Zhadan: Да всё нормально. Спасибо!
<показать кадр>игра ?
Жаль, что паркет и розетка. Был бы ШЫдевр
parasha ona i yest\\\' parasha . Ty yej yeschyo kasku oden\\\'
розеточка... :))))
(21) fin: Олег и познакомил меня с Ирой.
ГУД!ГУД!ГУД!!!
Если чуточку пошопить, то из тени получился бы отличный черный плащ :-)))
Обработку с текстурами и оборванностями и будет 5
Работы Сауко Макса напомнило ))
sauco
http://smax.photosight.ru
смачно))
А я бы кадрировала <показать кадр>
Красиво: чувственно, нежно, театрально! Даже сказал бы поэтично, так как ужасно напоминает Музу. Вот именно такой я её себе и представлял :)
розетки .. всегда работают .. :)
хорошая работа, навевает некоторые мысли...
Очень симпатично и красиво... интересная работа!