Немного другая интерпретация .
здорово! другой не видела, но эта отличная! :)
... вспомнилось, как творог делают ;)
видел у буржуйского автора подобную серию....у него намного грациознее..и после его работ эта не смотрится...извините
Скорее - подвешенность... Интересная картинка.
(3) Дмитрий Ухов: :))
Интересный задум!
(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман) : А можете ссылочку дать ?! Чтоб я тоже глянул .
(10)Валерий Титов : Нет серии небудет , модель к сожалению в Австралию улетела ...).
Интересно..
концептуально-лаконичная работа. по-хорошему завидую автору за идею:))
Нравится!
ochen klassno deistvitelno NU,tvitelno,krasivo, erotichno...i estetichno ochen ochen uspehov
и мне оч нравиться!
Очень интересно и оригинально!
XOT! Ochen originalno!
oooooooooooooooof...ja *ujeju!
очень стильно. дизайн.
Комментарии пользователей
Немного другая интерпретация .
здорово! другой не видела, но эта отличная! :)
... вспомнилось, как творог делают ;)
видел у буржуйского автора подобную серию....у него намного грациознее..и после его работ эта не смотрится...извините
Скорее - подвешенность... Интересная картинка.
(3) Дмитрий Ухов: :))
Интересный задум!
(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман) : А можете ссылочку дать ?! Чтоб я тоже глянул .
(10)Валерий Титов : Нет серии небудет , модель к сожалению в Австралию улетела ...).
Интересно..
концептуально-лаконичная работа. по-хорошему завидую автору за идею:))
Нравится!
ochen klassno
deistvitelno NU,tvitelno,krasivo, erotichno...i estetichno
ochen ochen
uspehov
и мне оч нравиться!
Очень интересно и оригинально!
XOT! Ochen originalno!
oooooooooooooooof...ja *ujeju!
очень стильно. дизайн.