(6) просто в таком маленьком формате очень многое не видно. Например, трещинки-складочки на губах, совершенно шикарный приглушенный блеск глаз, угольные пушистые ресницы.......
(7) спасибо!-)
(1) урааааа! рад, что понравилось!
(36)пирсинг в пупке
(35) спасибо, Михаил :-)
(34) то ли еще будет ;-) у тебя здорово с водой получилось. Надя куда-то запропала...
(33) да, из шляпы много чего можно достать, только ухватить нада какследует.)
Комментарии пользователей
mochnooooooooooooo...:)))
(1) vita-vitas: мощно - это ни то слово!
Air breasts...
:-)
(2) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): а какое то?
выражение лица модели для такой экспрессивной картики, несколько нейтрально
(5) 6x9: например: ОЧЕНЬ МОЩНО! :)
красиво
а у неё антена в голове...=8)))
хорошая оабота
(6) просто в таком маленьком формате очень многое не видно. Например, трещинки-складочки на губах, совершенно шикарный приглушенный блеск глаз, угольные пушистые ресницы.......
(7) спасибо!-)
(1) урааааа! рад, что понравилось!
(10) Alex Krivtsov: согласен
Прекрасно! ХОТ!
Изумительная работа и восхитительная серия.
фон великолепен
Здорово, чрезвычайно понравилось!
Отличная красивая.... ХОТ!
!!!!
Алексей, здорово!!!!!!! Воздравляю! ХОТ!!!!!
дух захватывает. секрет \\\"вуали-дыма\\\" не раскроете? что это? =)
Вот это движение!!!!!! А чувствуетсято как! Молодец!
сиськи интересно получились, sorry :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво-технично-динамично-волшебно!
Поздравляю!
ХОТ+++
Ощущение натянутой струны, которая вот-вот лопнет.
Замечательно!
я просто в шоке!!!!
вау, в восторге, классная динамика!
а я знаю что это, но не скажу,
всё дело в шляпе
маэстро!!!!!!!!!
очень хорошая серия ! +++
великолепно!
<показать кадр>
А это родинка, пупок или пирсинг?
(36)пирсинг в пупке
(35) спасибо, Михаил :-)
(34) то ли еще будет ;-) у тебя здорово с водой получилось. Надя куда-то запропала...
(33) да, из шляпы много чего можно достать, только ухватить нада какследует.)
всем-всем спасибо!
Как всегда - мастерски!... На стену бы повесил.... А пока - в избранное)))
СУПЕР ТАНЕЦ !!!!!
бест
(21) Serge B.: Похоже на чернила, накапаные в воду - в одном кадре, и модель - в другом, потом наложение двух кадров .
серия набирает обороты...
эта тоже оченьприочень!!!
Вся серия получилась очень интересной. Спасибо.
кайф, очень ассоциативно
<показать кадр> в квадрате рука более выразительно смотрится, ИМНО
Номинируем в категории * Лучшая черно-белая работа * за 13 - 20 февраля.
Меня не размажет чернильным разводом.
Меня не сотрёт белизна всех белил.
Мое совершенство мне стало залогом
Того, что на мне замыкается мир.
Silnaja rabota
Как вариант? <показать кадр>
А вообще - очень нравится
безумие какое то!!!!!
слов нет выразится!