Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Don`t  cry. /Air dance air dance nude
9695человек
Загружена 19.02.2005 17:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: air dance nude
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 19 February 2005, 17:32:46

mochnooooooooooooo...:)))

Dmitriy Pochitalin 19 February 2005, 17:38:59

(1) vita-vitas: мощно - это ни то слово!

Михаил Муравьев 19 February 2005, 17:39:51

Air breasts...

Михаил Муравьев 19 February 2005, 17:40:53

:-)

6x9 19 February 2005, 17:51:57

(2) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): а какое то?

Pinagor 19 February 2005, 17:54:14

выражение лица модели для такой экспрессивной картики, несколько нейтрально

Dmitriy Pochitalin 19 February 2005, 17:56:58

(5) 6x9: например: ОЧЕНЬ МОЩНО! :)

Telman 19 February 2005, 17:59:02

красиво

Роман Рыбалёв 19 February 2005, 18:00:20

а у неё антена в голове...=8)))

хорошая оабота

Alex Krivtsov 19 February 2005, 18:12:22

(6) просто в таком маленьком формате очень многое не видно. Например, трещинки-складочки на губах, совершенно шикарный приглушенный блеск глаз, угольные пушистые ресницы.......
(7) спасибо!-)
(1) урааааа! рад, что понравилось!

Pinagor 19 February 2005, 18:17:20

(10) Alex Krivtsov: согласен

Сергей Лар. 19 February 2005, 18:32:56

Прекрасно! ХОТ!

Екатерина Неграш 19 February 2005, 18:38:07

Изумительная работа и восхитительная серия.

Dima Solovey 19 February 2005, 18:42:55

фон великолепен

Евгений Брук 19 February 2005, 19:04:41

Здорово, чрезвычайно понравилось!

F.L 19 February 2005, 19:22:36

Отличная красивая.... ХОТ!

Zykov 19 February 2005, 19:46:21

!!!!

Аноним 19 February 2005, 20:24:42

Алексей, здорово!!!!!!! Воздравляю! ХОТ!!!!!

Serge B. 19 February 2005, 21:12:10

дух захватывает. секрет \\\"вуали-дыма\\\" не раскроете? что это? =)

frau_sobaka 19 February 2005, 21:23:39

Вот это движение!!!!!! А чувствуетсято как! Молодец!

modernist 19 February 2005, 22:10:10

сиськи интересно получились, sorry :)

Sergey Pavlov 19 February 2005, 22:12:32

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FAZER 19 February 2005, 22:51:03

Красиво-технично-динамично-волшебно!
Поздравляю!
ХОТ+++

Голанский высотник 19 February 2005, 23:01:51

Ощущение натянутой струны, которая вот-вот лопнет.
Замечательно!

Aлик 19 February 2005, 23:20:09

я просто в шоке!!!!

Роман Дакиан 20 February 2005, 00:29:34

вау, в восторге, классная динамика!

дядя Боря 20 February 2005, 00:58:34

а я знаю что это, но не скажу,
всё дело в шляпе
маэстро!!!!!!!!!

Oleg Kosyrev 20 February 2005, 01:27:35

очень хорошая серия ! +++

Михаил Режепп 20 February 2005, 05:19:10

великолепно!

Аноним 20 February 2005, 09:47:42

<показать кадр>
А это родинка, пупок или пирсинг?

Alex Krivtsov 20 February 2005, 12:11:47

(36)пирсинг в пупке
(35) спасибо, Михаил :-)
(34) то ли еще будет ;-) у тебя здорово с водой получилось. Надя куда-то запропала...
(33) да, из шляпы много чего можно достать, только ухватить нада какследует.)

всем-всем спасибо!

AnatoliySivushov 20 February 2005, 12:19:43

Как всегда - мастерски!... На стену бы повесил.... А пока - в избранное)))

Tamirlan 20 February 2005, 13:56:12

СУПЕР ТАНЕЦ !!!!!

Барыга 20 February 2005, 17:08:36

бест

WK 20 February 2005, 18:41:24

(21) Serge B.: Похоже на чернила, накапаные в воду - в одном кадре, и модель - в другом, потом наложение двух кадров .

newsymbols (Баженов Олег) 21 February 2005, 14:22:16

серия набирает обороты...
эта тоже оченьприочень!!!

Андрей Миронов II 21 February 2005, 15:47:49

Вся серия получилась очень интересной. Спасибо.

Ираклий Шанидзе 21 February 2005, 19:52:45

кайф, очень ассоциативно

Luzifer 22 February 2005, 12:11:50

<показать кадр> в квадрате рука более выразительно смотрится, ИМНО

Северное Общество 22 February 2005, 17:54:45

Номинируем в категории * Лучшая черно-белая работа * за 13 - 20 февраля.

Dim Light 23 February 2005, 12:10:49

Меня не размажет чернильным разводом.
Меня не сотрёт белизна всех белил.
Мое совершенство мне стало залогом
Того, что на мне замыкается мир.

38 23 February 2005, 18:57:45

Silnaja rabota

Аноним 3 March 2005, 12:00:10

Как вариант? <показать кадр>
А вообще - очень нравится

Гриша Селиванов 8 July 2005, 19:39:29

безумие какое то!!!!!
слов нет выразится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям