20250человек
Загружена 19.02.2005 19:28
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
Теги:
ню
студия
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
otlichnyj izgib...:)))
Очень приятные цвета, свет шикарный, композиция удачная, ну и модель, конечно..
(2) Moses: .... радует глаз
ТЕСТ ПРОЙДЕН. КРАСИВА-ЭМОЦИОНАЛЬНА-ЗАЗЫВАЮЩА.....
:)
Спасибо за работу и полученное эстетическое удовольствие
ХОТ+++!
555
вроде просто НЮ... а всетаки что то не так как у всех!
ХОТ!
uh tiii, krasivo!
Отличная цветовая гамма! Все очень гармонично, и, действительно, радует глаз! Ретушь - в тему. Я бы на экран ее поставил, только вот девчонки от зависти «лопнут»! :)
Самые хорошие эмоции у меня от такого вида.
Качественно и красиво. Одни положительные эмоции от просмотра!
..... Х ...О...Т !!!
Занятно. Симпатичная ню. Цвета очень приятные.
super !!!!!
Как рисунок Бориса Валежо !!!!!
: ))))
Super! XOT5!
УХ!!!
Отлично! ХОТ.
Тест сдан на *отлично*, нмв.
Какая спокойная карточка....... очень радует глаз... приятное сочетание цветов.... (сам избегаю красного и желого) а сдесь смотрю и очень классно!!!!
очень приятное фото. о техничности не говорю уж.
Как всегда, великолепно!
XOT!!!
wse na wischem urowne....kak i polocheno Guru:)
5!5!5!
Очень..
Да Саша, не устаю смотреть на Вашу модель в шикарном Вашем исполнении!!! ХОТ
Вот как надо делать фотографии!
Мягкие линии и мягкие краски...
Изящно...
Работа конечно хорошая но поза не доработана ребра торчат.
Примерно 28 штук восторженных комментов, но не получается сделать 29-й вострженный комментарий, простите за это! Вроде, объективно глядя, и модель хороша и скачеством работы проблем нет, но не трогает меня кадр, хоть убейте. Всё как-то очень просто и обыденно. Никакой загадки, никакой харизмы. Еще раз сорри.
Простая мыльница, а так снимает!
SUPER!!! KLASS!!!
Хочу знать! По-доброму ессесвенно! А содержание у сего шедевра где зарыто? Понимаю, белая ворона объявилась, да без мёда-медка-мёдов и т.д. Хи! Прямо скажу! Х..я это! Чего, писек и жопок никто не видел!? У меня стресс, да еще на долго. То ли я лох в фото, то ли...ХОТ тебе со злости, от такой непонятки, ХА! Я просто Х..ЕЮ от а...стов!
сиськи
Klassnoe foto!
Обалдеть! Не зря вы всё-таки ГУРУ.
Трогает меня работа, давно уже в ню ничего по уровню такого не видел.
(31) Игорь Сахаров(MAYOR) Кисти - они всегда - кисти рук. Ещё ни разу в жизни не видел кисти ног. Стопы - не в счет!
(40) Alexi-MOCKBA: Уважаемый! Анотомией заниматься сдесь, тоже не в счет! Но уж если и есть не умолимое желание, то скажу прямо! Руки, они ведь разные части имеют, даже кисти, как не странно. А еще локтевые суставы и т.д...ну Вы понимаете. А кисти ног, называются стопами, хи-хи, а не стопами рук!
Ловить так ловить! снимать так снимать! Вариации на песнь Розенбаума! Очень гут!
(8) Нестёркин Олег: Это нормально!
Значит ты здоров и молод!
(41) * Andrey Kravchuk *
Уважаемый! Если Вас на самом деле интересует анатомия руки - то она предельно проста: кисть, предплечье, плечо. Ни дать - ни взять. А если Вас интересует орфография - то слово Сдесь пишется через букву З. Типа Здесь.
обалдеть!
Очень приятный свет. Классная работа!
5!
Очень классная работа!
greatly !!!!!!!!!!!!
Очень понравилось! Задний план радует глаз, да и передний тоже:))
Хищная какая))) Очень интересные цвета!!!! ХОТ!!!
ДА ТУТ ОЧЕРЬ БОЛЬШАЯ НА ТЕСТ БУДУ 91
ну прям таки плэй боу
да, здорово..... можно сказать, классика playboy\\\'я
(44) Alexi-MOCKBA: Друг мой! А ты часом не педагог(русского языка)!!!? Я на фотосайте! А ты!? Интересуюсь исключительно фотоискусством(серъезным). Про руки не будем, правда? А то еще подумаю, что такой всесторонний парень, как ты - педагог-паталого-анатом, перестанет дворики зимние снимать! Жутко становится! :)))
(58) * Andrey Kravchuk *
Позвольте я Вам на Вашу базарную тираду отвечу в привате. Даже, если мне эта конкретная работа у мастера не нравится (особенно в сравнении с другими его потрясающими работами), то это не основание засорять ее нашими никчемными комментариями.
5+
Забираю!:-)
Очень секси!
Тест на сексопильность на оценку отлино!!! ХОТ!
(33) Alexi-MOCKBA: Какая загадка, откуда харизма это ведь тест, да ещё и не из первых, аж 50219-ый ! Когда начиналось это тестирование, модель была даже моложе! Мне вот кисти не нравятся по причине своей нерезкости и нарочитой \\\"лодочки\\\", но я по указанной выше причине к работе претензий не высказываю. Зато остальное (особенно, как лежат волосы) понравилось, за что спасибо.
http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?p=375242#375242
64 Катибович -Тест,к сожалению ,первый и последний,а число-дата,какой вы недогадливый!
65 kostja m. Ничего не понял по итальянски..................
(66) Alexandr Zadiraka: Недогадливый , говорите? Чем же это я Вам недогадил? Что же, сейчас займусь этим... Я ведь ещё и обидчивый, а также легкоранимый - тонкая натура, одним словом, гы-гы-гы!
ребра убери плиз:-)
и будет плэйбой
Жить хочеться, а не с кем! ;)
Приятные цвета,если смотреть на фото около хотя бы секунд 30 чувствуешь глаза отдыхают как открываються,раслабляет. Ну а по поводу фотографии,как бы внешность модели играет роль,хотя и фигура неидеальна долеко..
Фотка супер! Модель- просто лапочка! 5 баллов
Вот это карточка, вот это девушка:)
Хороший снимок! понравилось!
Все просто супер, только руки... все портят :(
Классная тетенька!