Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Test 050219 ню студия
20250человек
Загружена 19.02.2005 19:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: ню студия
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 19 February 2005, 19:29:45

otlichnyj izgib...:)))

Moses 19 February 2005, 19:29:50

Очень приятные цвета, свет шикарный, композиция удачная, ну и модель, конечно..

Trotsky 19 February 2005, 19:30:37

(2) Moses: .... радует глаз

FAZER 19 February 2005, 19:31:11

ТЕСТ ПРОЙДЕН. КРАСИВА-ЭМОЦИОНАЛЬНА-ЗАЗЫВАЮЩА.....
:)
Спасибо за работу и полученное эстетическое удовольствие
ХОТ+++!
555

Simmons 19 February 2005, 19:52:56

вроде просто НЮ... а всетаки что то не так как у всех!
ХОТ!

Aleksandrs Tarabanovskis 19 February 2005, 19:53:23

uh tiii, krasivo!

Denice Tashkin (CREAPACK) 19 February 2005, 19:53:46

Отличная цветовая гамма! Все очень гармонично, и, действительно, радует глаз! Ретушь - в тему. Я бы на экран ее поставил, только вот девчонки от зависти «лопнут»! :)

Нестёркин Олег 19 February 2005, 20:20:38

Самые хорошие эмоции у меня от такого вида.

Dmitriy Pochitalin 19 February 2005, 21:03:00

Качественно и красиво. Одни положительные эмоции от просмотра!

informusa 19 February 2005, 21:03:36

..... Х ...О...Т !!!

frau_sobaka 19 February 2005, 21:15:27

Занятно. Симпатичная ню. Цвета очень приятные.

AB (AB) 19 February 2005, 22:00:03

super !!!!!
Как рисунок Бориса Валежо !!!!!
: ))))

Aveuglepp 19 February 2005, 22:07:47

Super! XOT5!

Sergey Pavlov 19 February 2005, 22:12:13

УХ!!!

Вит Вайнштейн 19 February 2005, 22:15:00

Отлично! ХОТ.

Тест сдан на *отлично*, нмв.

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 19 February 2005, 22:48:59

Какая спокойная карточка....... очень радует глаз... приятное сочетание цветов.... (сам избегаю красного и желого) а сдесь смотрю и очень классно!!!!

Георгий С. 19 February 2005, 23:01:42

очень приятное фото. о техничности не говорю уж.

Голанский высотник 19 February 2005, 23:04:30

Как всегда, великолепно!

igrimax (Igor N. Rykov) 19 February 2005, 23:11:13

XOT!!!

prosto ja 19 February 2005, 23:54:51

wse na wischem urowne....kak i polocheno Guru:)

Arthur Gassanov 20 February 2005, 00:47:14

5!5!5!

Алексеев. 20 February 2005, 00:47:55

Очень..

ART-SHOCK 20 February 2005, 00:48:56

Да Саша, не устаю смотреть на Вашу модель в шикарном Вашем исполнении!!! ХОТ

ГЕРАСИМ 20 February 2005, 00:53:37

Вот как надо делать фотографии!

Минчанин 20 February 2005, 00:53:39

Мягкие линии и мягкие краски...

Julia-Art 20 February 2005, 00:57:01

Изящно...

Дмитрий Соловей 20 February 2005, 01:08:54

Работа конечно хорошая но поза не доработана ребра торчат.

Alexi-MOCKBA 20 February 2005, 01:09:32

Примерно 28 штук восторженных комментов, но не получается сделать 29-й вострженный комментарий, простите за это! Вроде, объективно глядя, и модель хороша и скачеством работы проблем нет, но не трогает меня кадр, хоть убейте. Всё как-то очень просто и обыденно. Никакой загадки, никакой харизмы. Еще раз сорри.

Photo_Mount 20 February 2005, 01:10:29

Простая мыльница, а так снимает!

Eligiusz Langner 20 February 2005, 01:14:15

SUPER!!! KLASS!!!

* Andrey Kravchuk * 20 February 2005, 01:20:32

Хочу знать! По-доброму ессесвенно! А содержание у сего шедевра где зарыто? Понимаю, белая ворона объявилась, да без мёда-медка-мёдов и т.д. Хи! Прямо скажу! Х..я это! Чего, писек и жопок никто не видел!? У меня стресс, да еще на долго. То ли я лох в фото, то ли...ХОТ тебе со злости, от такой непонятки, ХА! Я просто Х..ЕЮ от а...стов!

Zak. 20 February 2005, 01:23:13

сиськи

Lyusi 20 February 2005, 01:28:20

Klassnoe foto!

Max Nozin1 20 February 2005, 01:29:21

Обалдеть! Не зря вы всё-таки ГУРУ.
Трогает меня работа, давно уже в ню ничего по уровню такого не видел.

Alexi-MOCKBA 20 February 2005, 01:38:35

(31) Игорь Сахаров(MAYOR) Кисти - они всегда - кисти рук. Ещё ни разу в жизни не видел кисти ног. Стопы - не в счет!

* Andrey Kravchuk * 20 February 2005, 02:00:18

(40) Alexi-MOCKBA: Уважаемый! Анотомией заниматься сдесь, тоже не в счет! Но уж если и есть не умолимое желание, то скажу прямо! Руки, они ведь разные части имеют, даже кисти, как не странно. А еще локтевые суставы и т.д...ну Вы понимаете. А кисти ног, называются стопами, хи-хи, а не стопами рук!

edos 20 February 2005, 02:35:44

Ловить так ловить! снимать так снимать! Вариации на песнь Розенбаума! Очень гут!

VLDR 20 February 2005, 03:10:47

(8) Нестёркин Олег: Это нормально!
Значит ты здоров и молод!

Alexi-MOCKBA 20 February 2005, 03:31:22

(41) * Andrey Kravchuk *
Уважаемый! Если Вас на самом деле интересует анатомия руки - то она предельно проста: кисть, предплечье, плечо. Ни дать - ни взять. А если Вас интересует орфография - то слово Сдесь пишется через букву З. Типа Здесь.

Андрей Слива 20 February 2005, 10:17:49

обалдеть!

Vanchezzz 20 February 2005, 10:33:47

Очень приятный свет. Классная работа!
5!

Notebook 20 February 2005, 10:46:37

Очень классная работа!

satfinder 20 February 2005, 11:18:27

greatly !!!!!!!!!!!!

bibacomua 20 February 2005, 11:57:57

Очень понравилось! Задний план радует глаз, да и передний тоже:))

AnatoliySivushov 20 February 2005, 12:21:50

Хищная какая))) Очень интересные цвета!!!! ХОТ!!!

Tamirlan 20 February 2005, 14:05:21

ДА ТУТ ОЧЕРЬ БОЛЬШАЯ НА ТЕСТ БУДУ 91

Elena Platonova (Elle Nova) 20 February 2005, 14:20:43

ну прям таки плэй боу

antonium 20 February 2005, 17:32:46

да, здорово..... можно сказать, классика playboy\\\'я

* Andrey Kravchuk * 20 February 2005, 18:43:15

(44) Alexi-MOCKBA: Друг мой! А ты часом не педагог(русского языка)!!!? Я на фотосайте! А ты!? Интересуюсь исключительно фотоискусством(серъезным). Про руки не будем, правда? А то еще подумаю, что такой всесторонний парень, как ты - педагог-паталого-анатом, перестанет дворики зимние снимать! Жутко становится! :)))

Alexi-MOCKBA 20 February 2005, 19:04:34

(58) * Andrey Kravchuk *
Позвольте я Вам на Вашу базарную тираду отвечу в привате. Даже, если мне эта конкретная работа у мастера не нравится (особенно в сравнении с другими его потрясающими работами), то это не основание засорять ее нашими никчемными комментариями.

SUBMAR 20 February 2005, 19:47:54

5+
Забираю!:-)

KirnanoG 21 February 2005, 02:21:02

Очень секси!

Reno 21 February 2005, 16:49:58

Тест на сексопильность на оценку отлино!!! ХОТ!

Катибович 22 February 2005, 15:28:28

(33) Alexi-MOCKBA: Какая загадка, откуда харизма это ведь тест, да ещё и не из первых, аж 50219-ый ! Когда начиналось это тестирование, модель была даже моложе! Мне вот кисти не нравятся по причине своей нерезкости и нарочитой \\\"лодочки\\\", но я по указанной выше причине к работе претензий не высказываю. Зато остальное (особенно, как лежат волосы) понравилось, за что спасибо.

kostja m. 25 February 2005, 15:41:29

http://www.radicali.it/phpbb2/viewtopic.php?p=375242#375242

Alexandr Zadiraka 26 February 2005, 12:30:22

64 Катибович -Тест,к сожалению ,первый и последний,а число-дата,какой вы недогадливый!

Alexandr Zadiraka 26 February 2005, 12:31:41

65 kostja m. Ничего не понял по итальянски..................

Катибович 28 February 2005, 08:20:37

(66) Alexandr Zadiraka: Недогадливый , говорите? Чем же это я Вам недогадил? Что же, сейчас займусь этим... Я ведь ещё и обидчивый, а также легкоранимый - тонкая натура, одним словом, гы-гы-гы!

Gretsch 6 March 2005, 00:17:19

ребра убери плиз:-)
и будет плэйбой

Казановский Андрей 8 March 2005, 16:05:36

Жить хочеться, а не с кем! ;)

Maxim Fil 8 May 2005, 17:19:05

Приятные цвета,если смотреть на фото около хотя бы секунд 30 чувствуешь глаза отдыхают как открываються,раслабляет. Ну а по поводу фотографии,как бы внешность модели играет роль,хотя и фигура неидеальна долеко..

Tom Ericsson 8 June 2005, 14:27:42

Фотка супер! Модель- просто лапочка! 5 баллов

Вот это карточка, вот это девушка:)

Гриша Селиванов 26 June 2005, 16:22:27

Хороший снимок! понравилось!

photomuza 24 July 2005, 22:45:54

Все просто супер, только руки... все портят :(

PopTrash 31 January 2006, 00:17:42

Классная тетенька!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям