Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Цветы полевые 05 ню вечер Десна ухтыжка
12645человек
Загружена 19.02.2005 18:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: ню вечер Десна ухтыжка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 19 February 2005, 18:43:18

бодро :-)

P. Mark 19 February 2005, 18:44:34

Ути какая )))

Sinergie 19 February 2005, 18:48:44

Живая фотография, заряжающая энергией замечательно =)
голосую!

Aveuglepp 19 February 2005, 19:03:24

XOT5

Евгений Брук 19 February 2005, 20:05:43

Жаль (на мой взгляд), что \\\"разлет волос\\\" довольно жестко прерывается верхней границей кадра. И еще хочется, чтобы нижняя граница была немного ниже.
Настроение просто улетное! :-)

Алла Шилец 19 February 2005, 21:41:34

Чума!

Вит Вайнштейн 19 February 2005, 22:18:07

Улётно!

Дмитрий Фоменко 19 February 2005, 22:26:51

!!! оболденно !!!

Elena Platonova (Elle Nova) 19 February 2005, 22:47:03

очень

Голанский высотник 19 February 2005, 23:07:08

А мне верха жаль.
Блеск!

495911 19 February 2005, 23:27:14

Какие они у вас здоровские!!!!

Vanchezzz 20 February 2005, 10:37:47

Оригинально, классно придумано с вослосами. Красивая модель.
Очень понравилось!

Dr.Moriarty 20 February 2005, 14:26:07

очень элегантно, грациозно, с настроением :)

georg l k. 20 February 2005, 14:59:31

Очень

Dim Light 21 February 2005, 11:24:39

Вот и радость в понедельник! :-)

Luzifer 22 February 2005, 12:15:40

При такой взъерошенности в волосах в руках должно быть что-то колючее, папоротник или еловая ветка, а не полевые цветы, ИМНО

doxtur 22 February 2005, 21:14:48

Klass! A chto takoe \\\"uxtyzhka\\\"?

Сонча 2 April 2005, 10:31:12

можно любоваться бесконечно!!!!

e0ne 7 April 2005, 22:51:19

атлично!

а название наверно подошло бы \\\"Одуванчик\\\" -)

Гриша Селиванов 26 June 2005, 16:22:44

Чудесно!!!

linkfilm 24 July 2005, 19:57:43

Какая игра волос
в ваших работах это особый магнит!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям