я так понимаю НЮ, это жанр фотографии, который показывает прелести женского красивого тела. Девушка красивая, а вот смотрится как-то безжизненно, будто её сейчас пытать будут... Одним словом не вызвала положительных эмоций :(
что-то не так, вот если бы она за станком стояла с какой нибудь деталью =)))) а так очень нейтрально получилось ИМХО есть модель и есть станок, но связи нет. А модель замечательная=)
(22) Sinergie: ню ню ))
(23) Sinergie: тож согласен)\\\\
(24) Nic K.: спс)
(25) А л е н а П р и с я ж н а я: Алён спешл сенкс фо ю. . .
(26) Шальная: клёвА!
Комментарии пользователей
Мне так нравится как эта УДАРНИЦА позирует.
Интересно чего больше в успехе, вашего труда или модели?
napriajno
сразу уж - на доску почёта !? ( сначала надо найти крепкий топчан почёта и застелить чистой ветошью почёта.....:-))))
Очень красивая ударница :)) и замечательная работа!
Да, вам подняли статус, если не ошибаюсь? Поздравляю! Успехов вам, в вашем творчестве!
(5) Anfeja: Не ошибаетесь. . .Спасибо !
klasnaja!
УРА!!! со статусом!!!
Очень неплохо! У меня где-то дома значек есть \\\"Ударник социалистического труда\\\". Могу презентовать красавице :)))
На ЗП не хватает вымпелка \\\"Ударник коммунистического труда\\\" , такого яркого и красного с дедушкой Лениным!!!
бе, бытовушка(
или на доску почета:-(
я так понимаю НЮ, это жанр фотографии, который показывает прелести женского красивого тела. Девушка красивая, а вот смотрится как-то безжизненно, будто её сейчас пытать будут... Одним словом не вызвала положительных эмоций :(
Отчего настроение грустное? Обстановка? :-)
Третий раз возвращаюсь к снимку -- всё ж в нем что-то есть эдакое. Да, хочется и низ кадра в фокусе, но он тут не главный.
Хорошо!
эмоций хочется больше...или ч.б.и белье другое ....имхо конечно.
*ударница*, стесняюсь спросить, какого труда?
А девушка не обиделась?
выражение лица нипадецки чудесное, но имеет место логическая пропасть между практически голой девушкой и хламом позади. надо было это как-то связать
(7) Mucha: ^)
(8) Алекс JQ: thnx)
(9) obraz: примем с удовольствием !
(10) olbor: было бы забавно. . .
(11) pacemacer: :)
(12) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): правильно понимаете (13) SUBMAR: ну, чёт взгрустнулось. . .
(14) herrtrahtenburg: Спасибо. . .похоже, что не зря.
(15) Оранжевое Крыло: возращайтесь ещё !!!
(16) Зыкофф: бельё? возможно. . .
(17) pacemacer: На что обижаться то?
(18) Vasilichev: расPRивает)
(19) KLEMENTIEV ALEXEY: одевайтесь теплее. . .
(20) Ираклий Шанидзе: Учтём !!! Спасибо за конструктивный коммент.
Всем спасибо кто давил на статус. Будем оправдывать теперь.
что-то не так, вот если бы она за станком стояла с какой нибудь деталью =)))) а так очень нейтрально получилось ИМХО есть модель и есть станок, но связи нет. А модель замечательная=)
мммм поторопился не почитал комменты sorry/ Согласен с (20) Ираклий Шанидзе:
О девушке все сказали. И с последними комментариями трудно не согласиться. С повышением статуса, коллега!
Со статусом:))
(22) Sinergie: ню ню ))
(23) Sinergie: тож согласен)\\\\
(24) Nic K.: спс)
(25) А л е н а П р и с я ж н а я: Алён спешл сенкс фо ю. . .
(26) Шальная: клёвА!
Такая ударница и коня в горящей избе остановит!!!!!!!!!!ХОТ!!!!!!!
(21) BoraBora V4: бывает :-)
(29) SUBMAR: ой , забыль)
На мой взгляд, обнаженная женская натура, это нечто такое, что ну ни как не ассоциируется с грязным производственным помещением, а в остальном все ок!
показалось что
вся
вот эта
серия немного не в образе
-------
имхо конечно