Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*ударница* на доску почёта
9346человек
Загружена 19.02.2005 13:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: на доску почёта
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Max Nozin1 19 February 2005, 13:14:35

Мне так нравится как эта УДАРНИЦА позирует.
Интересно чего больше в успехе, вашего труда или модели?

AlphaMaster 19 February 2005, 13:14:59

napriajno

Дмитрий Акимов (geen) 19 February 2005, 13:20:23

сразу уж - на доску почёта !? ( сначала надо найти крепкий топчан почёта и застелить чистой ветошью почёта.....:-))))

Anfeja 19 February 2005, 13:24:08

Очень красивая ударница :)) и замечательная работа!

Anfeja 19 February 2005, 13:26:04

Да, вам подняли статус, если не ошибаюсь? Поздравляю! Успехов вам, в вашем творчестве!

v_tikhomirov 19 February 2005, 13:38:23

(5) Anfeja: Не ошибаетесь. . .Спасибо !

Mucha 19 February 2005, 13:59:30

klasnaja!

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 February 2005, 14:13:13

УРА!!! со статусом!!!

obraz 19 February 2005, 14:21:57

Очень неплохо! У меня где-то дома значек есть \\\"Ударник социалистического труда\\\". Могу презентовать красавице :)))

olbor 19 February 2005, 14:37:38

На ЗП не хватает вымпелка \\\"Ударник коммунистического труда\\\" , такого яркого и красного с дедушкой Лениным!!!

Катерина Кондрашева 19 February 2005, 14:50:29

бе, бытовушка(
или на доску почета:-(

Dmitriy Pochitalin 19 February 2005, 15:17:53

я так понимаю НЮ, это жанр фотографии, который показывает прелести женского красивого тела. Девушка красивая, а вот смотрится как-то безжизненно, будто её сейчас пытать будут... Одним словом не вызвала положительных эмоций :(

SUBMAR 19 February 2005, 15:25:30

Отчего настроение грустное? Обстановка? :-)

Оранжевое Крыло 19 February 2005, 16:00:41

Третий раз возвращаюсь к снимку -- всё ж в нем что-то есть эдакое. Да, хочется и низ кадра в фокусе, но он тут не главный.
Хорошо!

Zykov 19 February 2005, 16:06:56

эмоций хочется больше...или ч.б.и белье другое ....имхо конечно.

Катерина Кондрашева 19 February 2005, 16:37:10

*ударница*, стесняюсь спросить, какого труда?
А девушка не обиделась?

Ираклий Шанидзе 19 February 2005, 19:19:30

выражение лица нипадецки чудесное, но имеет место логическая пропасть между практически голой девушкой и хламом позади. надо было это как-то связать

v_tikhomirov 19 February 2005, 19:31:45

(7) Mucha: ^)
(8) Алекс JQ: thnx)
(9) obraz: примем с удовольствием !
(10) olbor: было бы забавно. . .
(11) pacemacer: :)
(12) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): правильно понимаете (13) SUBMAR: ну, чёт взгрустнулось. . .
(14) herrtrahtenburg: Спасибо. . .похоже, что не зря.
(15) Оранжевое Крыло: возращайтесь ещё !!!
(16) Зыкофф: бельё? возможно. . .
(17) pacemacer: На что обижаться то?
(18) Vasilichev: расPRивает)
(19) KLEMENTIEV ALEXEY: одевайтесь теплее. . .
(20) Ираклий Шанидзе: Учтём !!! Спасибо за конструктивный коммент.
Всем спасибо кто давил на статус. Будем оправдывать теперь.

Sinergie 19 February 2005, 20:56:03

что-то не так, вот если бы она за станком стояла с какой нибудь деталью =)))) а так очень нейтрально получилось ИМХО есть модель и есть станок, но связи нет. А модель замечательная=)

Sinergie 19 February 2005, 21:42:09

мммм поторопился не почитал комменты sorry/ Согласен с (20) Ираклий Шанидзе:

Nic K. 19 February 2005, 22:54:37

О девушке все сказали. И с последними комментариями трудно не согласиться. С повышением статуса, коллега!

А л е н а П р и с я ж н а я 20 February 2005, 04:45:43

Со статусом:))

v_tikhomirov 20 February 2005, 10:05:22

(22) Sinergie: ню ню ))
(23) Sinergie: тож согласен)\\\\
(24) Nic K.: спс)
(25) А л е н а П р и с я ж н а я: Алён спешл сенкс фо ю. . .
(26) Шальная: клёвА!

AntiLopich 20 February 2005, 15:34:24

Такая ударница и коня в горящей избе остановит!!!!!!!!!!ХОТ!!!!!!!

SUBMAR 20 February 2005, 19:07:20

(21) BoraBora V4: бывает :-)

v_tikhomirov 21 February 2005, 16:50:30

(29) SUBMAR: ой , забыль)

Palestinean 22 February 2005, 19:33:33

На мой взгляд, обнаженная женская натура, это нечто такое, что ну ни как не ассоциируется с грязным производственным помещением, а в остальном все ок!

yerdnA 25 February 2005, 07:55:22

показалось что
вся
вот эта
серия немного не в образе
-------
имхо конечно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям