Попытался передать атмосферу старой фотографии сепией и увеличением зернистости.
мило
Очень Вы близки к шедевру,мне кажется если бы не было акцента на лицо и модель была более обезличена плюс цвет и чуть пространства,но по-любому отличная работа
skazka!
!!!
Otlichno!
(1) Иной: !
Очень сложное положение модели, не самое лучшее для попки и животика. Тем не менее, кадр интересный, заслуженно давлю кнопки.
в моем вкусе
Одри Тоту! :)
Прекрасно!
Комментарии пользователей
мило
Очень Вы близки к шедевру,мне кажется если бы не было акцента на лицо и модель была более обезличена плюс цвет и чуть пространства,но по-любому отличная работа
skazka!
!!!
Otlichno!
(1) Иной: !
Очень сложное положение модели, не самое лучшее для попки и животика.
Тем не менее, кадр интересный, заслуженно давлю кнопки.
в моем вкусе
Одри Тоту! :)
Прекрасно!