лягушка
очень нравится )) красиво сделано )
Хорошо сидит, первый комментарий советую удалить, а то он мешает восприимчивости, сразу представляешь, работа понравилась, но вот плитку видно, можно было и на полу что-то нарисовать!
(3) да ну... плитка здесь как раз и есть одна из главных деталей... ХОТ!
Комментарии пользователей
лягушка
очень нравится )) красиво сделано )
Хорошо сидит, первый комментарий советую удалить, а то он мешает восприимчивости, сразу представляешь, работа понравилась, но вот плитку видно, можно было и на полу что-то нарисовать!
(3) да ну... плитка здесь как раз и есть одна из главных деталей... ХОТ!