И все равно я не вижу чтобы она прозрачной была... :)) какая же она прозрачная, Ярик?! Опять критиковать буду, извини уж... Думала, думала, что же тут все-таки не то (а что-то не то точно) и придумала!
1. Лучше было бы если бы вот этого клочка <показать кадр> не было бы видно совсем!
2. извини, но поза мне опять не нравится. Знаешь как бы здорово смотрелось?! отойти чуть подальше, а девушку попросить... (блин как же это объяснить, это показывать надо) что бы она руками приподняла волосы у самых корней около шеи и немного повернулась влево корпусом, а? возможно было бы не плохо, если бы была видна часть лица (но я не уверена)
Тебе как надоест выслушивать мои придирки, ты обязательно скажи. А вообще стараюсь не придираться, а писать по делу и конструктивную критику!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Продолжение серии с использованием этой интересной тканюшки.
Как то, не очень выразительное кадрирование, и резкости нет.
И все равно я не вижу чтобы она прозрачной была... :)) какая же она прозрачная, Ярик?! Опять критиковать буду, извини уж... Думала, думала, что же тут все-таки не то (а что-то не то точно) и придумала!
1. Лучше было бы если бы вот этого клочка <показать кадр> не было бы видно совсем!
2. извини, но поза мне опять не нравится. Знаешь как бы здорово смотрелось?! отойти чуть подальше, а девушку попросить... (блин как же это объяснить, это показывать надо) что бы она руками приподняла волосы у самых корней около шеи и немного повернулась влево корпусом, а? возможно было бы не плохо, если бы была видна часть лица (но я не уверена)
Тебе как надоест выслушивать мои придирки, ты обязательно скажи. А вообще стараюсь не придираться, а писать по делу и конструктивную критику!