По-моему, просто отлично. Тема очень хрупкая, модель предельно незащищенная, здесь нужно аккуратно пройти на грани... И мне кажется, что фото сделано очень мягко, нежно и душевно. Девушка улыбается уголком губ... (или мне кажется? только глазами?.. :)
В общем, здорово!! мне очень нравится.
Комментарии пользователей
счастья Вам
Хорошая работа, с настроением, жаль лицо прикрыто
Прелестная работа! ХОТ 5+!
Хорошая!
вот эта очень хорошая, молодец!
большого вам счастья и удачи...здоровья побольше
(1) radis: (2) Beetle: (3) Anfeja: (4) MarinaAn: (5) puz: (6) Михаил Мартынов: Всем спасибо,счастья думаю стоит пожелать модели а не мне...;о)
ponravilos ochen
(8) GA...(Андрей): (9) el-dubai: спасибо ;о)
По-моему, просто отлично. Тема очень хрупкая, модель предельно незащищенная, здесь нужно аккуратно пройти на грани... И мне кажется, что фото сделано очень мягко, нежно и душевно. Девушка улыбается уголком губ... (или мне кажется? только глазами?.. :)
В общем, здорово!! мне очень нравится.
спасибо Дмитрий...;о)