Оригинально!!
красиво получилось, я наверное этой зимой так и не поймаю такие рисунки..хоть тут поглазеть :о)
класс! Вся серия нравится. Сама идея суперская.
А у меня на моих метало-пластиковых окнах узоров не появляется:( Красиво вышло! Золото
Спасибки. Очень приятно, что вам нравится. Это даёт стимул к новым работам. Серия будет продолжена
очень! эх чуток бы технику поднять и было бы неотразимо совсем!;)
Классно! Эх... опередили меня, не успел разместить :-))
(1) Addicted2Life: как весь наш мир.. ;)))
Комментарии пользователей
Оригинально!!
красиво получилось, я наверное этой зимой так и не поймаю такие рисунки..хоть тут поглазеть :о)
класс! Вся серия нравится. Сама идея суперская.
А у меня на моих метало-пластиковых окнах узоров не появляется:( Красиво вышло! Золото
Спасибки. Очень приятно, что вам нравится. Это даёт стимул к новым работам. Серия будет продолжена
очень! эх чуток бы технику поднять и было бы неотразимо совсем!;)
Классно! Эх... опередили меня, не успел разместить :-))
(1) Addicted2Life: как весь наш мир.. ;)))