Рубрика «Макро»

Еще
Пёрышки /Из серии узор на окне/
490человек
Загружена 18.02.2005 21:54 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Addicted2Life 18 February 2005, 22:07:06

Оригинально!!

Теххи Шекк 18 February 2005, 22:41:41

красиво получилось, я наверное этой зимой так и не поймаю такие рисунки..хоть тут поглазеть :о)

Алексей Атикович 18 February 2005, 23:55:47

класс! Вся серия нравится. Сама идея суперская.

bibacomua 19 February 2005, 02:34:35

А у меня на моих метало-пластиковых окнах узоров не появляется:( Красиво вышло! Золото

vird 19 February 2005, 18:27:16

Спасибки. Очень приятно, что вам нравится. Это даёт стимул к новым работам. Серия будет продолжена

Elena Viktorovna 19 February 2005, 20:53:28

очень! эх чуток бы технику поднять и было бы неотразимо совсем!;)

Maranaks 21 February 2005, 10:47:57

Классно! Эх... опередили меня, не успел разместить :-))

AndreVG 5 July 2005, 09:32:51

(1) Addicted2Life: как весь наш мир.. ;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям