Рубрика «Макро»

Еще
Во мху я :) мох
712человек
Загружена 18.02.2005 16:14 Рубрика «Макро» Теги: мох
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 18 February 2005, 16:53:14

Интересно. Настоящий инопланетный пейзаж!

aRi1 18 February 2005, 17:33:14

Superski... Tolko mozet shum podcistit?

NoeShin 18 February 2005, 17:41:45

гениально!!))))));)

GR_Stitch 18 February 2005, 18:24:30

Так держать! Класс!!!

xkthebear 18 February 2005, 18:57:40

отменно!

Труля-ля 18 February 2005, 19:07:35

что нереальное... прикольное :)))

EtoileDeChemin 18 February 2005, 19:20:35

Отличная фотка, просто супер. Позвольте забрать в избранное. :)

Наталья Сергеевна 18 February 2005, 19:51:23

:)))

Теххи Шекк 18 February 2005, 19:58:42

название подходит :о) очень приятная фотография :о)

Евгений Гусев 18 February 2005, 20:00:19

:)

rascha 18 February 2005, 20:12:25

Мой любимый цвет и размер!

Nekiy_B 18 February 2005, 20:23:11

Тут другое название как то в ум и не идет :)

Народный фольклер:
Играет Пушкин в прятки с товарищами. Спрятался, никто его не может найти. Вот все и стали кричать:
\\\"Пушкин, Пушкин!!! Где вы!?\\\"
Ну а дальше, собственно, фраза, сответствующая названию фото ;)

ILLYCH 18 February 2005, 20:59:31

а любопытные вытянули шеи...

artmafia 18 February 2005, 22:09:42

очень смешной :))

Анна Суворова 18 February 2005, 22:10:42

красивое макро, весеннее, название бодрит ;)))))))))

МP 19 February 2005, 02:03:52

(14) ILLYCH: :)

hobbitmohnonog 19 February 2005, 22:14:55

В ч/б интересно выглядит.
(18) alts: :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям