Макросьемка. Olympus C310
Интересно. Настоящий инопланетный пейзаж!
Superski... Tolko mozet shum podcistit?
гениально!!))))));)
Так держать! Класс!!!
отменно!
что нереальное... прикольное :)))
Отличная фотка, просто супер. Позвольте забрать в избранное. :)
:)))
название подходит :о) очень приятная фотография :о)
:)
Мой любимый цвет и размер!
Тут другое название как то в ум и не идет :) Народный фольклер: Играет Пушкин в прятки с товарищами. Спрятался, никто его не может найти. Вот все и стали кричать: \\\"Пушкин, Пушкин!!! Где вы!?\\\" Ну а дальше, собственно, фраза, сответствующая названию фото ;)
а любопытные вытянули шеи...
очень смешной :))
красивое макро, весеннее, название бодрит ;)))))))))
(14) ILLYCH: :)
В ч/б интересно выглядит. (18) alts: :-)
Комментарии пользователей
Интересно. Настоящий инопланетный пейзаж!
Superski... Tolko mozet shum podcistit?
гениально!!))))));)
Так держать! Класс!!!
отменно!
что нереальное... прикольное :)))
Отличная фотка, просто супер. Позвольте забрать в избранное. :)
:)))
название подходит :о) очень приятная фотография :о)
:)
Мой любимый цвет и размер!
Тут другое название как то в ум и не идет :)
Народный фольклер:
Играет Пушкин в прятки с товарищами. Спрятался, никто его не может найти. Вот все и стали кричать:
\\\"Пушкин, Пушкин!!! Где вы!?\\\"
Ну а дальше, собственно, фраза, сответствующая названию фото ;)
а любопытные вытянули шеи...
очень смешной :))
красивое макро, весеннее, название бодрит ;)))))))))
(14) ILLYCH: :)
В ч/б интересно выглядит.
(18) alts: :-)