Обычная настольная лампа-\"ёжик\", нарядная такая. Может, кому-нибудь понравится...
красивое сочетание цветов
Прикольно. Есть еще знаете такие штучки для уборки пыли, тоже цветастые такие и веселые.
здорово получилось! нра! )
Ochen ponravilos. Neobichno tak i zveta dejstvitelno krasivie.
Классно!!! Цвет интересный.
Комментарии пользователей
красивое сочетание цветов
Прикольно.
Есть еще знаете такие штучки для уборки пыли, тоже цветастые такие и веселые.
здорово получилось! нра! )
Ochen ponravilos. Neobichno tak i zveta dejstvitelno krasivie.
Классно!!! Цвет интересный.