лето_ли_мимо_лета_ли_мимо_мимо_лета
любительница природы :)
про_лета_ли Мне этот стиль и желтый цвет по нраву. И бабочка мила, как женщины отрава. В ней легкий взмах крыла и шелест ночи. И хочется дожить до лета, очень - очень. 18.02.2005 А. ГОР
:) всем пасиб :) жень._про_лета_я_мимо_
красива шум удалить бы Плагинов к ФШ много - если что пришлю
Комментарии пользователей
любительница природы :)
про_лета_ли
Мне этот стиль и желтый цвет по нраву.
И бабочка мила, как женщины отрава.
В ней легкий взмах крыла и шелест ночи.
И хочется дожить до лета, очень - очень.
18.02.2005 А. ГОР
:)
всем пасиб :)
жень._про_лета_я_мимо_
красива
шум удалить бы
Плагинов к ФШ много - если что пришлю