Какая пленительная барышня!... Вот только, скажите, правый нижний угол (светлое пятно)- это ее нога? Или что-то попало в кадр лишнее? Но в целом - очень мило.
Приятная работа. Девушка прелесть. 5+!!!
Техника 5. Девушка 5. Взгляд 5.
Согласен. хорошая работа. но вот только <показать кадр> слегка мешает. сам постоянно мучаюсь.. :)))
С настроениемю Понравилась работа.
ДА, характерная работа. Мне нравится.
очень приятно! и ню и портрет!
Милая и симпатичная девушка, приятная во всех отношениях работа!
Ребята, всем спасибо за комменты! Продолжение будет.
Пахнет пересветом, на лице! И еще ФШ-ом чуток.<показать кадр>
Интересный кадр:)
Комментарии пользователей
Какая пленительная барышня!...
Вот только, скажите, правый нижний угол (светлое пятно)- это ее нога? Или что-то попало в кадр лишнее? Но в целом - очень мило.
Приятная работа. Девушка прелесть.
5+!!!
Техника 5. Девушка 5. Взгляд 5.
Согласен. хорошая работа. но вот только <показать кадр> слегка мешает. сам постоянно мучаюсь.. :)))
С настроениемю Понравилась работа.
ДА, характерная работа.
Мне нравится.
очень приятно! и ню и портрет!
Милая и симпатичная девушка, приятная
во всех отношениях работа!
Ребята, всем спасибо за комменты! Продолжение будет.
Пахнет пересветом, на лице! И еще ФШ-ом чуток.<показать кадр>
Интересный кадр:)