Рубрика «Макро»

Еще
Кто не спрятался - я не виноват. подосиновик
684человека
Загружена 17.02.2005 00:09 Рубрика «Макро» Теги: подосиновик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jek Eidelzon 17 February 2005, 00:11:38

Красотень то какая. Вот она матушка природа.

Андрей Ежов 17 February 2005, 00:12:59

Превосходная работа...

sunnygirl 17 February 2005, 00:13:07

ой, как здорово! обожаю такие находить! :)

Subic 17 February 2005, 00:18:12

Я бы листья чуть разгреб на ПП...

Kamina Marenskaya 17 February 2005, 00:23:43

Чудные! Яркие! Сочные!!!
(А потом их с лучком ;-)))

Горыня 17 February 2005, 03:32:38

Ух.......Красочно. Утащил в избранные! 8-))

Badlion 17 February 2005, 09:25:11

Грибной портрет. Модели живы :-)). Здорово!!!

МАРИШКА С. 17 February 2005, 10:36:09

(4) Subic: я б тоже
в целом нра!

Константин Коржавин 17 February 2005, 11:07:16

Красотули!!!! )))

Женька... 17 February 2005, 12:29:37

ой здорово:) это у вас зима такая?:)

Sergey Matveev 17 February 2005, 14:23:34

Хорошо, но ФШ ИМХО много.

Илья Панфилов 17 February 2005, 17:21:02

Красота!

niromaz 17 February 2005, 22:10:20

Непреодолимое желание потрогать...
Просто СУПЕР!

Павел Алексеев 17 February 2005, 23:46:51

Аппетитно.

Удалён 18 February 2005, 12:36:53

Так бы и съел. :-D

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 19 February 2005, 00:20:01

Приятное макро.
Несколько мешает то, что верх ярче гриба и многовато нерезкого на ПП.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям