чуть-чуть подправил предыдущий вариант
Красотень то какая. Вот она матушка природа.
Превосходная работа...
ой, как здорово! обожаю такие находить! :)
Я бы листья чуть разгреб на ПП...
Чудные! Яркие! Сочные!!! (А потом их с лучком ;-)))
Ух.......Красочно. Утащил в избранные! 8-))
Грибной портрет. Модели живы :-)). Здорово!!!
(4) Subic: я б тоже в целом нра!
Красотули!!!! )))
ой здорово:) это у вас зима такая?:)
Хорошо, но ФШ ИМХО много.
Красота!
Непреодолимое желание потрогать... Просто СУПЕР!
Аппетитно.
Так бы и съел. :-D
Приятное макро. Несколько мешает то, что верх ярче гриба и многовато нерезкого на ПП.
Комментарии пользователей
Красотень то какая. Вот она матушка природа.
Превосходная работа...
ой, как здорово! обожаю такие находить! :)
Я бы листья чуть разгреб на ПП...
Чудные! Яркие! Сочные!!!
(А потом их с лучком ;-)))
Ух.......Красочно. Утащил в избранные! 8-))
Грибной портрет. Модели живы :-)). Здорово!!!
(4) Subic: я б тоже
в целом нра!
Красотули!!!! )))
ой здорово:) это у вас зима такая?:)
Хорошо, но ФШ ИМХО много.
Красота!
Непреодолимое желание потрогать...
Просто СУПЕР!
Аппетитно.
Так бы и съел. :-D
Приятное макро.
Несколько мешает то, что верх ярче гриба и многовато нерезкого на ПП.