Рубрика «Макро»

Еще
***
642человека
Загружена 15.02.2005 20:38 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аnna Queena 15 February 2005, 20:40:10

Интересно сделано, мне нравится!

First Smile 15 February 2005, 20:41:01

Как нежно!

Maria la Garra 15 February 2005, 21:22:20

нежно и хорошо...

Elena Platonova (Elle Nova) 15 February 2005, 21:29:41

очень красиво и нежно, но если бы вместо этого избитого шарика было бы что то другое, даже просто капли на стекле, было бы намного лучше

Теххи Шекк 15 February 2005, 21:31:41

нежная и очень приятная работа!

Donna Rosa De Alvadores 15 February 2005, 21:58:44

Очень люблю орхидеи. Как у Вас получаеется делать такой светлый белый фон?

kara 15 February 2005, 22:26:53

все экспериментируешь :)

Mirex 15 February 2005, 22:39:04

Классно! ХОТ

Анна Суворова 15 February 2005, 23:53:53

красавица какая, капельки супер )

Elena Viktorovna 16 February 2005, 00:13:39

эротично!;)

godkonstantin 16 February 2005, 00:17:24

Очень приятная... но по поводу шарика согласен с (4) Tuneyadka.

МP 16 February 2005, 00:48:56

Пока я любуюсь на часы, тут вон что творится!!!:)

Михаил Спивак (phazeman) 16 February 2005, 00:57:22

Ань очень красиво ! как всегда !!!

k_anna_a 16 February 2005, 10:09:37

классно!! мне нравится ... вообщем вау, нет слов!!!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 16 February 2005, 11:30:29

Красиво :).
Не перебор с симметрией?

tanee 16 February 2005, 17:33:34

Нежно!

Аноним 16 February 2005, 17:35:14

Похоже на забфтую принцессой корону...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям