Интересно сделано, мне нравится!
Как нежно!
нежно и хорошо...
очень красиво и нежно, но если бы вместо этого избитого шарика было бы что то другое, даже просто капли на стекле, было бы намного лучше
нежная и очень приятная работа!
Очень люблю орхидеи. Как у Вас получаеется делать такой светлый белый фон?
все экспериментируешь :)
Классно! ХОТ
красавица какая, капельки супер )
эротично!;)
Очень приятная... но по поводу шарика согласен с (4) Tuneyadka.
Пока я любуюсь на часы, тут вон что творится!!!:)
Ань очень красиво ! как всегда !!!
классно!! мне нравится ... вообщем вау, нет слов!!!
Красиво :). Не перебор с симметрией?
Нежно!
Похоже на забфтую принцессой корону...
Комментарии пользователей
Интересно сделано, мне нравится!
Как нежно!
нежно и хорошо...
очень красиво и нежно, но если бы вместо этого избитого шарика было бы что то другое, даже просто капли на стекле, было бы намного лучше
нежная и очень приятная работа!
Очень люблю орхидеи. Как у Вас получаеется делать такой светлый белый фон?
все экспериментируешь :)
Классно! ХОТ
красавица какая, капельки супер )
эротично!;)
Очень приятная... но по поводу шарика согласен с (4) Tuneyadka.
Пока я любуюсь на часы, тут вон что творится!!!:)
Ань очень красиво ! как всегда !!!
классно!! мне нравится ... вообщем вау, нет слов!!!
Красиво :).
Не перебор с симметрией?
Нежно!
Похоже на забфтую принцессой корону...