лето красное
Отлично получилось! Неужели это гладиолус? Похоже на лилию....
(2) Magrat: это скорее всего одуванчик:)))
(3) Гриб-ник: Так вот он какой :)
Это гладиолус мечтающий стат лилией или наоборот. Спасибо !
Комментарии пользователей
Отлично получилось!
Неужели это гладиолус?
Похоже на лилию....
(2) Magrat: это скорее всего одуванчик:)))
(3) Гриб-ник: Так вот он какой :)
Это гладиолус мечтающий стат лилией или наоборот.
Спасибо !