Canon 10d
Красивый кадр! Поздравляю с дебютом!
летние мотивы....скорее бы лето :о)
ХОЧУ СМОРОДИНЫ КИСЛОЙ. Это нормально?
(2) Теххи Шекк: Точно! Скорее бы!!
Комментарии пользователей
Красивый кадр! Поздравляю с дебютом!
летние мотивы....скорее бы лето :о)
ХОЧУ СМОРОДИНЫ КИСЛОЙ. Это нормально?
(2) Теххи Шекк: Точно! Скорее бы!!