Можно предложение? Фотографии галлактик в космосе диагонально-овальные. Почему бы вам не изменить форму и угол восприятия? А то все так ровно-горизонтально прям. А все остальное безупречно. Фотка \\\"цепляет\\\" еще с превьюшки.
(1) Илья Панфилов:о)
(2) booster:( А каков результат в оценке ? Хоть бы разъяснил что к чему .
(3) Георгий Хараламбидис (aka Bitnik):) Предложения просто необходимы . Хотя оригинал был на 15 градусов повёрнут , но я видать поспешил подравнять до горизонтальности . Спасибо !
(5) blld:) Точно , было в ч/б , т.к. приходится доходить самому до всего , методом тыка , повозился немного вроде получилось как и задумывалось . вобще вода много чудес вытваряет , ну об этом попозже . Спасибо ! :)
(7) Трр-Митя-Звездочёт :))
(8) Teplyi: ) Назовём галактику Соней Там ещё две маленькие зарождаются , те будут Эриком и Сыном . :)
(9) Timofeev Daniil :))
Спасибо !!
(11) Макс Филимонов:) Кадр - капля !
Не поверишь я другое снимал со штатива , а тут бульк да бульк , ну достало , а потом вспомнил , что давно хотел попробовать , капельку поймать . Ну всё забросил и переместился к раковине , 1/80 на 1600 ед. Что эта капля вытворяла , не описать , надо смотреть .
Экспримент , брат , хорошая штука ! ;)
(13) -Love-: Да совсем забыл , там ещё был добавлен пищевой краситель зелёного цвета .
(14) Алексей Атикович :о)
(15) Анночка: От серости бытия , чембы дитя не тешилось и всё такое .....
Спасибо !!!! :)
Комментарии пользователей
и просто и необычно:) красиво!
Можно предложение? Фотографии галлактик в космосе диагонально-овальные. Почему бы вам не изменить форму и угол восприятия? А то все так ровно-горизонтально прям. А все остальное безупречно. Фотка \\\"цепляет\\\" еще с превьюшки.
(1) Илья Панфилов:о)
(2) booster:( А каков результат в оценке ? Хоть бы разъяснил что к чему .
(3) Георгий Хараламбидис (aka Bitnik):) Предложения просто необходимы . Хотя оригинал был на 15 градусов повёрнут , но я видать поспешил подравнять до горизонтальности . Спасибо !
(5) blld:) Точно , было в ч/б , т.к. приходится доходить самому до всего , методом тыка , повозился немного вроде получилось как и задумывалось . вобще вода много чудес вытваряет , ну об этом попозже . Спасибо ! :)
(7) Трр-Митя-Звездочёт :))
(8) Teplyi: ) Назовём галактику Соней Там ещё две маленькие зарождаются , те будут Эриком и Сыном . :)
(9) Timofeev Daniil :))
Спасибо !!
Завораживает :) ХОТ!
Сколько кадров извел? :)
(11) Макс Филимонов:) Кадр - капля !
Не поверишь я другое снимал со штатива , а тут бульк да бульк , ну достало , а потом вспомнил , что давно хотел попробовать , капельку поймать . Ну всё забросил и переместился к раковине , 1/80 на 1600 ед. Что эта капля вытворяла , не описать , надо смотреть .
Экспримент , брат , хорошая штука ! ;)
Такие простые средства, а как получилось....
классно, зелёненькая капелька очень хорошо смотрится, оживляет картинку
интересные у вас эксперементы, обязательно их продолжайте )
(13) -Love-: Да совсем забыл , там ещё был добавлен пищевой краситель зелёного цвета .
(14) Алексей Атикович :о)
(15) Анночка: От серости бытия , чембы дитя не тешилось и всё такое .....
Спасибо !!!! :)
Красиво!!!
ОЧЕНЬ!!!!