Рубрика «Макро»

Еще
Рождение галактики . вода средство для мытья посуды капля жир камера объектив протвень
530человек
Загружена 15.02.2005 18:25 Рубрика «Макро» Теги: вода средство для мытья посуды капля жир камера объектив протвень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илья Панфилов 15 February 2005, 18:32:02

и просто и необычно:) красиво!

Можно предложение? Фотографии галлактик в космосе диагонально-овальные. Почему бы вам не изменить форму и угол восприятия? А то все так ровно-горизонтально прям. А все остальное безупречно. Фотка \\\"цепляет\\\" еще с превьюшки.

Белочёрный 15 February 2005, 19:31:52

(1) Илья Панфилов:о)
(2) booster:( А каков результат в оценке ? Хоть бы разъяснил что к чему .
(3) Георгий Хараламбидис (aka Bitnik):) Предложения просто необходимы . Хотя оригинал был на 15 градусов повёрнут , но я видать поспешил подравнять до горизонтальности . Спасибо !

Белочёрный 16 February 2005, 08:50:33

(5) blld:) Точно , было в ч/б , т.к. приходится доходить самому до всего , методом тыка , повозился немного вроде получилось как и задумывалось . вобще вода много чудес вытваряет , ну об этом попозже . Спасибо ! :)

Белочёрный 16 February 2005, 16:27:39

(7) Трр-Митя-Звездочёт :))
(8) Teplyi: ) Назовём галактику Соней Там ещё две маленькие зарождаются , те будут Эриком и Сыном . :)
(9) Timofeev Daniil :))
Спасибо !!

Alisher1 16 February 2005, 17:44:11

Завораживает :) ХОТ!
Сколько кадров извел? :)

Белочёрный 16 February 2005, 20:32:02

(11) Макс Филимонов:) Кадр - капля !
Не поверишь я другое снимал со штатива , а тут бульк да бульк , ну достало , а потом вспомнил , что давно хотел попробовать , капельку поймать . Ну всё забросил и переместился к раковине , 1/80 на 1600 ед. Что эта капля вытворяла , не описать , надо смотреть .
Экспримент , брат , хорошая штука ! ;)

-Love- 17 February 2005, 11:16:21

Такие простые средства, а как получилось....

Алексей Атикович 19 February 2005, 14:39:43

классно, зелёненькая капелька очень хорошо смотрится, оживляет картинку

Анна Суворова 20 February 2005, 23:10:17

интересные у вас эксперементы, обязательно их продолжайте )

Белочёрный 21 February 2005, 13:36:19

(13) -Love-: Да совсем забыл , там ещё был добавлен пищевой краситель зелёного цвета .
(14) Алексей Атикович :о)
(15) Анночка: От серости бытия , чембы дитя не тешилось и всё такое .....
Спасибо !!!! :)

barmani 27 February 2005, 14:51:32

Красиво!!!

MARazul 1 March 2005, 11:13:42

ОЧЕНЬ!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям